본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 7개. Mato Grosso: —; Brasnorte: —; Diamantino: —; Sapezal: —; Tangará da Serra: —; Nova Maringá: —; Campo Novo do Parecis: —.

출마 · 시의원 · Campo Novo do Parecis · 2024

Fran Almeida

4표, 121명 중 119위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 4. 최저: 득표, 4. 득표: 4.

4

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 121: 119위.

119위

순위 / 121

TSE · 2024

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$480,000. 최저: 신고 재산, R$480,000. 신고 재산: R$480,000.

R$480,000

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

결과

시의원 — Campo Novo do Parecis 2024

시의원 — Campo Novo do Parecis 2024. 항목 7개. 최고: Willian Freitas, 1,145 · 29.18%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,924. Willian Freitas: 1,145 · 29.18%; Beito Machadinho: 716 · 18.25%; Baioto: 714 · 18.20%; Gringo: 679 · 17.30%; Dricka Lima: 666 · 16.97%; …: 0 · 0.00%; Fran Almeida: 4 · 0.10%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2024

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 661. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 661. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 661.

661

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Frenchessa Gonçalves da Silva de Almeida

경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Campo Novo do Parecis. 정당: PSD. 득표: 4. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Campo Novo do Parecis. 정당: PSD. 득표: 4. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Campo Novo do Parecis. 정당: PSD. 득표: 4. 낙선. TSE.

  1. 2024시의원Campo Novo do Parecis · 낙선TSE4
  1. 2024, 시의원, Campo Novo do Parecis; 낙선; 4; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: DONA DE CASA; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: LINHARES; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$28,256.

신고 성별
FEMININO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
DONA DE CASA
학력
ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
출생지
LINHARES
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$28,256

TSE · 2024

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2024

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$480,000. 최저: 신고 재산, R$480,000. 신고 재산: R$480,000.

R$480,000

신고 재산

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$400,000 · 83.33%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$80,000 · 16.67%. 합계: 480,000. Casa: R$400,000 · 83.33%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$80,000 · 16.67%.

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Casa: 설명: —; 금액: R$400,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$40,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$40,000.

유형설명금액
Casa—R$400,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$40,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$40,000

TSE · 2024

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,152. 최저: 수입, R$1,152. 수입: R$1,152.

R$1,152

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$702. 최저: 지출(계약 기준), R$702. 지출(계약 기준): R$702.

R$702

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$702. 최저: 지급, R$702. 지급: R$702.

R$702

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.48%. 최저: 지출 한도, 2.48%. 지출 한도: 2.48%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 175.5. 최저: 득표당 지출(헤알), 175.5. 득표당 지출(헤알): 175.5.

175.5

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 39.06%. 최저: 수입 대비, 39.06%. 수입 대비: 39.06%.

39.06%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: CARLOS EDUARDO MOURA LARA, R$702 · 60.94%. 최저: ELEICAO 2024 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES PREFEITO, R$450 · 39.06%. 합계: 1,152. CARLOS EDUARDO MOURA LARA: R$702 · 60.94%; ELEICAO 2024 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES PREFEITO: R$450 · 39.06%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: GRAFICA E EDITORA GERDAN LTDA, R$392 · 55.84%. 최저: SETTA VISUAL COMUNICACAO E DESIGN LTDA, R$310 · 44.16%. 합계: 702. GRAFICA E EDITORA GERDAN LTDA: R$392 · 55.84%; SETTA VISUAL COMUNICACAO E DESIGN LTDA: R$310 · 44.16%.

TSE · 2024

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$450 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$450 · 100.00%. 합계: 450. Atividades de organizações políticas: R$450 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600269-52.2024.6.11.0060: 2024년 12월 10일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600109-27.2024.6.11.0060: 2024년 9월 17일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.

  1. 2024년 12월 10일0600269-52.2024.6.11.0060Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 9월 17일0600109-27.2024.6.11.0060Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; CARLOS EDUARDO MOURA LARA; ELEICAO 2024 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES PREFEITO. 최저: 인물, 1; Frenchessa Gonçalves da Silva de Almeida. 인물: 1; Frenchessa Gonçalves da Silva de Almeida; 선거전: 1; 시의원 — Campo Novo do Parecis 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Campo Novo do Parecis; 기부자: 2; CARLOS EDUARDO MOURA LARA; ELEICAO 2024 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES PREFEITO; 소송: 2; 0600269-52.2024.6.11.0060; 0600109-27.2024.6.11.0060.