跳至主要內容
civism

導覽地圖。9項。Santa Catarina:—; Antônio Olinto:—; Lapa:—; Rio Negro:—; Itaiópolis:—; Papanduva:—; Rio Negrinho:—; Três Barras:—; Mafra:—。

參選紀錄 · 市議員 · Mafra · 2020

Dirce

Dircelene Dittrich Pinto · 19777 · PODE

449票,211人中排名第11——當選。

關鍵數字

得票

得票。1項。最高:得票,449。最低:得票,449。得票:449。

449

得票

TSE · 2020

有效票占比

有效票占比。1項。最高:有效票占比,1.57%。最低:有效票占比,1.57%。有效票占比:1.57%。

TSE · 2020

排名

排名。1項。排名 / 211:第11。

第11

排名 / 211

TSE · 2020

申報總額

申報總額。1項。最高:申報財產,R$22,928。最低:申報財產,R$22,928。申報財產:R$22,928。

R$22,928

申報財產

TSE · 2020

§ 01結果

結果

市議員 — Mafra 2020

市議員 — Mafra 2020。7項。最高:Jonas Heide,693 · 20.61%。最低:…,0 · 0.00%。總計:3,362。Jonas Heide:693 · 20.61%; Vande da Farmácia:625 · 18.59%; Wagner Grossl:546 · 16.24%; Jonas Dentista:527 · 15.68%; Rafinha Cavalheiro:522 · 15.53%; …:0 · 0.00%; Dirce:449 · 13.36%。

TSE · 2020

有效票占比

有效票占比。1項。最高:有效票占比,1.57%。最低:有效票占比,1.57%。有效票占比:1.57%。

TSE · 2020

§ 02政治生涯

政治生涯

Dircelene Dittrich Pinto

政治生涯。2項。最高:2024 市議員,地點: Mafra. 政黨: REPUBLICANOS. 得票: 742. 當選. TSE。最低:2020 市議員,地點: Mafra. 政黨: PODE. 得票: 449. 當選. TSE。2020 市議員:地點: Mafra. 政黨: PODE. 得票: 449. 當選. TSE; 2024 市議員:地點: Mafra. 政黨: REPUBLICANOS. 得票: 742. 當選. TSE。

  1. 2020市議員Mafra · 當選TSE449
  2. 2024市議員Mafra · 當選TSE742
  1. 2020, 市議員, Mafra; 當選; 449; TSE
  2. 2024, 市議員, Mafra; 當選; 742; TSE

TSE · 2020

§ 03登記資料

登記資料

登記資料

登記資料。7項。自述性別:FEMININO; 自述膚色/種族:BRANCA; 職業:PROFESSOR E INSTRUTOR DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL; 教育程度:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:MAFRA; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$28,385。

自述性別
FEMININO
自述膚色/種族
BRANCA
職業
PROFESSOR E INSTRUTOR DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL
教育程度
SUPERIOR COMPLETO
出生地
MAFRA
國籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$28,385

TSE · 2020

網站與社群媒體

TSE · 2020

§ 04申報財產

申報財產

申報總額

申報總額。1項。最高:申報財產,R$22,928。最低:申報財產,R$22,928。申報財產:R$22,928。

R$22,928

申報財產

TSE · 2020

申報財產

申報財產。2項。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$19,578; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$3,350。

類型說明金額
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$19,578
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$3,350

TSE · 2020

§ 05競選經費

競選經費

募得

募得。1項。最高:募得,R$1,325。最低:募得,R$1,325。募得:R$1,325。

R$1,325

募得

TSE · 2020

支出(簽約)

支出(簽約)。1項。最高:支出(簽約),R$325。最低:支出(簽約),R$325。支出(簽約):R$325。

R$325

支出(簽約)

TSE · 2020

已付款

已付款。1項。最高:已付款,R$325。最低:已付款,R$325。已付款:R$325。

R$325

已付款

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項。最高:支出上限,1.14%。最低:支出上限,1.14%。支出上限:1.14%。

TSE · 2020

每票支出

每票支出。1項。最高:每票花費雷亞爾,0.72。最低:每票花費雷亞爾,0.72。每票花費雷亞爾:0.72。

0.72

每票花費雷亞爾

TSE · 2020 · 最後一輪得票

來自政黨與其他競選活動

來自政黨與其他競選活動。1項。最高:占收入,0.00%。最低:占收入,0.00%。占收入:0.00%。

0.00%

占收入

TSE · 2020

來自前5大捐款者

來自前5大捐款者。1項。最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。占收入:100.00%。

100.00%

占收入

TSE · 2020

主要捐款者

主要捐款者。3項。最高:EMERSON LUIZ DE SOUZA PINTO,R$500 · 37.74%。最低:DIRCELENE DITTRICH PINTO,R$325 · 24.53%。總計:1,325。EMERSON LUIZ DE SOUZA PINTO:R$500 · 37.74%; MARIA APARECIDA DE SOUZA PINTO:R$500 · 37.74%; DIRCELENE DITTRICH PINTO:R$325 · 24.53%。

TSE · 2020

主要供應商

主要供應商。1項。最高:POLIANA WAISCZAK,R$325 · 100.00%。最低:POLIANA WAISCZAK,R$325 · 100.00%。總計:325。POLIANA WAISCZAK:R$325 · 100.00%。

TSE · 2020

§ 06選舉法院

選舉法院

選舉法院

選舉法院。2項。0600503-30.2020.6.24.0022:2021年1月25日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600046-95.2020.6.24.0022:2020年10月13日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2021年1月25日0600503-30.2020.6.24.0022Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年10月13日0600046-95.2020.6.24.0022Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07關聯

關聯。7項。最高:捐款者,3; EMERSON LUIZ DE SOUZA PINTO; MARIA APARECIDA DE SOUZA PINTO; DIRCELENE DITTRICH PINTO。最低:人物,1; Dircelene Dittrich Pinto。人物:1; Dircelene Dittrich Pinto; 選舉項目:1; 市議員 — Mafra 2020; 選舉:1; Eleições Municipais 2020; 政黨:1; PODE; 地點:1; Mafra; 捐款者:3; EMERSON LUIZ DE SOUZA PINTO; MARIA APARECIDA DE SOUZA PINTO; DIRCELENE DITTRICH PINTO; 件法院案件:2; 0600503-30.2020.6.24.0022; 0600046-95.2020.6.24.0022。