탐색 지도. 항목 9개. Santa Catarina: —; Antônio Olinto: —; Lapa: —; Rio Negro: —; Itaiópolis: —; Papanduva: —; Rio Negrinho: —; Três Barras: —; Mafra: —.
출마 · 시의원 · Mafra · 2020
Dirce
449표, 211명 중 11위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 449. 최저: 득표, 449. 득표: 449.
449
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.57%. 최저: 유효표 득표율, 1.57%. 유효표 득표율: 1.57%.
1.57%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 211: 11위.
11위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$22,928. 최저: 신고 재산, R$22,928. 신고 재산: R$22,928.
R$22,928
§ 01결과
결과
시의원 — Mafra 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.57%. 최저: 유효표 득표율, 1.57%. 유효표 득표율: 1.57%.
1.57%
§ 02경력
경력
Dircelene Dittrich Pinto
경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: Mafra. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 742. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Mafra. 정당: PODE. 득표: 449. 당선. TSE. 2020 시의원: 지역: Mafra. 정당: PODE. 득표: 449. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Mafra. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 742. 당선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Mafra; 당선; 449; TSE
- 2024, 시의원, Mafra; 당선; 742; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: PROFESSOR E INSTRUTOR DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: MAFRA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$28,385.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- PROFESSOR E INSTRUTOR DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- MAFRA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$28,385
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$22,928. 최저: 신고 재산, R$22,928. 신고 재산: R$22,928.
R$22,928
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$19,578; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$3,350.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$19,578 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$3,350 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,325. 최저: 수입, R$1,325. 수입: R$1,325.
R$1,325
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$325. 최저: 지출(계약 기준), R$325. 지출(계약 기준): R$325.
R$325
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$325. 최저: 지급, R$325. 지급: R$325.
R$325
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.14%. 최저: 지출 한도, 1.14%. 지출 한도: 1.14%.
1.14%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 0.72. 최저: 득표당 지출(헤알), 0.72. 득표당 지출(헤알): 0.72.
0.72
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: EMERSON LUIZ DE SOUZA PINTO, R$500 · 37.74%. 최저: DIRCELENE DITTRICH PINTO, R$325 · 24.53%. 합계: 1,325. EMERSON LUIZ DE SOUZA PINTO: R$500 · 37.74%; MARIA APARECIDA DE SOUZA PINTO: R$500 · 37.74%; DIRCELENE DITTRICH PINTO: R$325 · 24.53%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: POLIANA WAISCZAK, R$325 · 100.00%. 최저: POLIANA WAISCZAK, R$325 · 100.00%. 합계: 325. POLIANA WAISCZAK: R$325 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600503-30.2020.6.24.0022: 2021년 1월 25일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600046-95.2020.6.24.0022: 2020년 10월 13일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; EMERSON LUIZ DE SOUZA PINTO; MARIA APARECIDA DE SOUZA PINTO; DIRCELENE DITTRICH PINTO. 최저: 인물, 1; Dircelene Dittrich Pinto. 인물: 1; Dircelene Dittrich Pinto; 선거전: 1; 시의원 — Mafra 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PODE; 지역: 1; Mafra; 기부자: 3; EMERSON LUIZ DE SOUZA PINTO; MARIA APARECIDA DE SOUZA PINTO; DIRCELENE DITTRICH PINTO; 소송: 2; 0600503-30.2020.6.24.0022; 0600046-95.2020.6.24.0022.