本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。9項目。 Santa Catarina:—; Antônio Olinto:—; Lapa:—; Rio Negro:—; Itaiópolis:—; Papanduva:—; Rio Negrinho:—; Três Barras:—; Mafra:—.

立候補 · 市議会議員 · Mafra · 2020

Dirce

Dircelene Dittrich Pinto · 19777 · PODE

449票、211人中11位(当選)。

主な数値

得票

得票。1項目。 最高:得票、449。最低:得票、449。 得票:449.

449

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.57%。最低:有効票比、1.57%。 有効票比:1.57%.

TSE · 2020

順位

順位。1項目。 順位 / 211:11位.

11位

順位 / 211

TSE · 2020

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$22,928。最低:申告資産、R$22,928。 申告資産:R$22,928.

R$22,928

申告資産

TSE · 2020

§ 01結果

結果

市議会議員 — Mafra 2020

市議会議員 — Mafra 2020。7項目。 最高:Jonas Heide、693 · 20.61%。最低:…、0 · 0.00%。合計:3,362。 Jonas Heide:693 · 20.61%; Vande da Farmácia:625 · 18.59%; Wagner Grossl:546 · 16.24%; Jonas Dentista:527 · 15.68%; Rafinha Cavalheiro:522 · 15.53%; …:0 · 0.00%; Dirce:449 · 13.36%.

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.57%。最低:有効票比、1.57%。 有効票比:1.57%.

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Dircelene Dittrich Pinto

経歴。2項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Mafra. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 742. 当選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Mafra. 政党: PODE. 得票: 449. 当選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Mafra. 政党: PODE. 得票: 449. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Mafra. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 742. 当選. TSE.

  1. 2020市議会議員Mafra · 当選TSE449
  2. 2024市議会議員Mafra · 当選TSE742
  1. 2020, 市議会議員, Mafra; 当選; 449; TSE
  2. 2024, 市議会議員, Mafra; 当選; 742; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。 申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:PROFESSOR E INSTRUTOR DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:MAFRA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$28,385.

申告した性別
FEMININO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
PROFESSOR E INSTRUTOR DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL
学歴
SUPERIOR COMPLETO
出生地
MAFRA
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$28,385

TSE · 2020

ウェブサイトとSNS

TSE · 2020

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$22,928。最低:申告資産、R$22,928。 申告資産:R$22,928.

R$22,928

申告資産

TSE · 2020

申告資産

申告資産。2項目。 Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$19,578; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$3,350.

種類説明金額
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$19,578
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$3,350

TSE · 2020

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。 最高:収入、R$1,325。最低:収入、R$1,325。 収入:R$1,325.

R$1,325

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$325。最低:支出(契約額)、R$325。 支出(契約額):R$325.

R$325

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$325。最低:支払済み、R$325。 支払済み:R$325.

R$325

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。 最高:支出上限、1.14%。最低:支出上限、1.14%。 支出上限:1.14%.

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、0.72。最低:1票当たりの支出(レアル)、0.72。 1票当たりの支出(レアル):0.72.

0.72

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。 収入比:0.00%.

0.00%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。3項目。 最高:EMERSON LUIZ DE SOUZA PINTO、R$500 · 37.74%。最低:DIRCELENE DITTRICH PINTO、R$325 · 24.53%。合計:1,325。 EMERSON LUIZ DE SOUZA PINTO:R$500 · 37.74%; MARIA APARECIDA DE SOUZA PINTO:R$500 · 37.74%; DIRCELENE DITTRICH PINTO:R$325 · 24.53%.

TSE · 2020

主な業者

主な業者。1項目。 最高:POLIANA WAISCZAK、R$325 · 100.00%。最低:POLIANA WAISCZAK、R$325 · 100.00%。合計:325。 POLIANA WAISCZAK:R$325 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。 0600503-30.2020.6.24.0022:2021年1月25日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600046-95.2020.6.24.0022:2020年10月13日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021年1月25日0600503-30.2020.6.24.0022Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年10月13日0600046-95.2020.6.24.0022Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。 最高:寄付者、3; EMERSON LUIZ DE SOUZA PINTO; MARIA APARECIDA DE SOUZA PINTO; DIRCELENE DITTRICH PINTO。最低:人物、1; Dircelene Dittrich Pinto。 人物:1; Dircelene Dittrich Pinto; 選挙戦:1; 市議会議員 — Mafra 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PODE; 地域:1; Mafra; 寄付者:3; EMERSON LUIZ DE SOUZA PINTO; MARIA APARECIDA DE SOUZA PINTO; DIRCELENE DITTRICH PINTO; 訴訟:2; 0600503-30.2020.6.24.0022; 0600046-95.2020.6.24.0022.