跳至主要內容
civism

導覽地圖。11項。 Rio Grande do Sul:—; Caçapava do Sul:—; Candelária:—; Encruzilhada do Sul:—; Novo Cabrais:—; Paraíso do Sul:—; Restinga Sêca:—; Rio Pardo:—; Santana da Boa Vista:—; São Sepé:—. 及其他1項.

參選紀錄 · 市議員 · Cachoeira do Sul · 2020

Devilla

Régis Eduardo Leal Devilla · 11162 · PP

60票,230人中排名第152——已登記。

關鍵數字

得票

得票。1項。 最高:得票,60。最低:得票,60。 得票:60.

60

得票

TSE · 2020

有效票占比

有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.14%。最低:有效票占比,0.14%。 有效票占比:0.14%.

TSE · 2020

排名

排名。1項。 排名 / 230:第152.

第152

排名 / 230

TSE · 2020

申報總額

申報總額。1項。 最高:申報財產,R$53,897。最低:申報財產,R$53,897。 申報財產:R$53,897.

R$53,897

申報財產

TSE · 2020

§ 01結果

結果

市議員 — Cachoeira do Sul 2020

市議員 — Cachoeira do Sul 2020。7項。 最高:Kader Saleh,1,089 · 24.74%。最低:…,0 · 0.00%。總計:4,402。 Kader Saleh:1,089 · 24.74%; Marcelo Figueiró:918 · 20.85%; Jeremias Madeira:798 · 18.13%; Daniela Santos:783 · 17.79%; Magaiver Dias:754 · 17.13%; …:0 · 0.00%; Devilla:60 · 1.36%.

TSE · 2020

有效票占比

有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.14%。最低:有效票占比,0.14%。 有效票占比:0.14%.

TSE · 2020

與最後一位當選人平手所需票數

與最後一位當選人平手所需票數。1項。 最高:與最後一位當選人平手所需票數,665。最低:與最後一位當選人平手所需票數,665。 與最後一位當選人平手所需票數:665.

665

與最後一位當選人平手所需票數

TSE · 2020

§ 02政治生涯

政治生涯

Régis Eduardo Leal Devilla

政治生涯。2項。 最高:2020 市議員,地點: Cachoeira do Sul. 政黨: PP. 得票: 60. 未當選. TSE。最低:2004 市議員,地點: Cachoeira do Sul. 政黨: PFL. 得票: 35. 未當選. TSE。 2004 市議員:地點: Cachoeira do Sul. 政黨: PFL. 得票: 35. 未當選. TSE; 2020 市議員:地點: Cachoeira do Sul. 政黨: PP. 得票: 60. 未當選. TSE.

  1. 2004市議員Cachoeira do Sul · 未當選TSE35
  2. 2020市議員Cachoeira do Sul · 未當選TSE60
  1. 2004, 市議員, Cachoeira do Sul; 未當選; 35; TSE
  2. 2020, 市議員, Cachoeira do Sul; 未當選; 60; TSE

TSE · 2020

§ 03登記資料

登記資料

登記資料

登記資料。7項。 自述性別:MASCULINO; 自述膚色/種族:BRANCA; 職業:ENGENHEIRO; 教育程度:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:CACHOEIRA DO SUL; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$27,033.

自述性別
MASCULINO
自述膚色/種族
BRANCA
職業
ENGENHEIRO
教育程度
SUPERIOR COMPLETO
出生地
CACHOEIRA DO SUL
國籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$27,033

TSE · 2020

網站與社群媒體

TSE · 2020

§ 04申報財產

申報財產

申報總額

申報總額。1項。 最高:申報財產,R$53,897。最低:申報財產,R$53,897。 申報財產:R$53,897.

R$53,897

申報財產

TSE · 2020

申報財產

申報財產。5項。 最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.,R$24,000 · 44.53%。最低:Depósito bancário em conta corrente no País,R$2,734 · 5.07%。總計:53,896.91。 Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$24,000 · 44.53%; Outras participações societárias:R$14,700 · 27.27%; Outras aplicações e Investimentos:R$6,502 · 12.06%; Caderneta de poupança:R$5,961 · 11.06%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$2,734 · 5.07%.

TSE · 2020

申報財產

申報財產。8項。 Outras Participações Societárias:說明: —; 金額: R$14,700; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$10,000; Outras Aplicações e Investimentos:說明: —; 金額: R$6,502; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$6,000; Caderneta de Poupança:說明: —; 金額: R$5,961; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$5,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$3,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:說明: —; 金額: R$2,734.

類型說明金額
Outras Participações Societárias—R$14,700
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$10,000
Outras Aplicações e Investimentos—R$6,502
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$6,000
Caderneta de Poupança—R$5,961
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$5,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$3,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$2,734

TSE · 2020

§ 05競選經費

競選經費

募得

募得。1項。 最高:募得,R$1,635。最低:募得,R$1,635。 募得:R$1,635.

R$1,635

募得

TSE · 2020

支出(簽約)

支出(簽約)。1項。 最高:支出(簽約),R$1,460。最低:支出(簽約),R$1,460。 支出(簽約):R$1,460.

R$1,460

支出(簽約)

TSE · 2020

已付款

已付款。1項。 最高:已付款,R$1,460。最低:已付款,R$1,460。 已付款:R$1,460.

R$1,460

已付款

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項。 最高:支出上限,5.40%。最低:支出上限,5.40%。 支出上限:5.40%.

TSE · 2020

每票支出

每票支出。1項。 最高:每票花費雷亞爾,24.33。最低:每票花費雷亞爾,24.33。 每票花費雷亞爾:24.33.

24.33

每票花費雷亞爾

TSE · 2020 · 最後一輪得票

來自政黨與其他競選活動

來自政黨與其他競選活動。1項。 最高:占收入,10.70%。最低:占收入,10.70%。 占收入:10.70%.

10.70%

占收入

TSE · 2020

來自前5大捐款者

來自前5大捐款者。1項。 最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。 占收入:100.00%.

100.00%

占收入

TSE · 2020

主要捐款者

主要捐款者。2項。 最高:REGIS EDUARDO LEAL DEVILLA,R$1,460 · 89.30%。最低:ELEICAO 2020 JOSE OTAVIO GERMANO PREFEITO,R$175 · 10.70%。總計:1,635。 REGIS EDUARDO LEAL DEVILLA:R$1,460 · 89.30%; ELEICAO 2020 JOSE OTAVIO GERMANO PREFEITO:R$175 · 10.70%.

TSE · 2020

主要供應商

主要供應商。4項。 最高:GRAFICA JACUI LTDA,R$700 · 47.95%。最低:JE MIDIA VISUAL LTDA,R$200 · 13.70%。總計:1,460。 GRAFICA JACUI LTDA:R$700 · 47.95%; JORNAL DO POVO LTDA:R$340 · 23.29%; ROZNIESKI E BARROS LTDA:R$220 · 15.07%; JE MIDIA VISUAL LTDA:R$200 · 13.70%.

TSE · 2020

產業(CNAE)

產業(CNAE)。1項。 最高:Atividades de organizações políticas,R$175 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$175 · 100.00%。總計:175。 Atividades de organizações políticas:R$175 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 06選舉法院

選舉法院

選舉法院

選舉法院。2項。 0600662-90.2020.6.21.0010:2023年4月21日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600281-82.2020.6.21.0010:2020年11月18日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

  1. 2023年4月21日0600662-90.2020.6.21.0010Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho
  2. 2020年11月18日0600281-82.2020.6.21.0010Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 07關聯

關聯。7項。 最高:捐款者,2; REGIS EDUARDO LEAL DEVILLA; ELEICAO 2020 JOSE OTAVIO GERMANO PREFEITO。最低:人物,1; Régis Eduardo Leal Devilla。 人物:1; Régis Eduardo Leal Devilla; 選舉項目:1; 市議員 — Cachoeira do Sul 2020; 選舉:1; Eleições Municipais 2020; 政黨:1; PP; 地點:1; Cachoeira do Sul; 捐款者:2; REGIS EDUARDO LEAL DEVILLA; ELEICAO 2020 JOSE OTAVIO GERMANO PREFEITO; 件法院案件:2; 0600662-90.2020.6.21.0010; 0600281-82.2020.6.21.0010.