本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。11項目。 Rio Grande do Sul:—; Caçapava do Sul:—; Candelária:—; Encruzilhada do Sul:—; Novo Cabrais:—; Paraíso do Sul:—; Restinga Sêca:—; Rio Pardo:—; Santana da Boa Vista:—; São Sepé:—. ほか1件.

立候補 · 市議会議員 · Cachoeira do Sul · 2020

Devilla

Régis Eduardo Leal Devilla · 11162 · PP

60票、230人中152位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。 最高:得票、60。最低:得票、60。 得票:60.

60

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.14%。最低:有効票比、0.14%。 有効票比:0.14%.

TSE · 2020

順位

順位。1項目。 順位 / 230:152位.

152位

順位 / 230

TSE · 2020

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$53,897。最低:申告資産、R$53,897。 申告資産:R$53,897.

R$53,897

申告資産

TSE · 2020

§ 01結果

結果

市議会議員 — Cachoeira do Sul 2020

市議会議員 — Cachoeira do Sul 2020。7項目。 最高:Kader Saleh、1,089 · 24.74%。最低:…、0 · 0.00%。合計:4,402。 Kader Saleh:1,089 · 24.74%; Marcelo Figueiró:918 · 20.85%; Jeremias Madeira:798 · 18.13%; Daniela Santos:783 · 17.79%; Magaiver Dias:754 · 17.13%; …:0 · 0.00%; Devilla:60 · 1.36%.

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.14%。最低:有効票比、0.14%。 有効票比:0.14%.

TSE · 2020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、665。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、665。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:665.

665

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Régis Eduardo Leal Devilla

経歴。2項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Cachoeira do Sul. 政党: PP. 得票: 60. 落選. TSE。最低:2004 市議会議員、地域: Cachoeira do Sul. 政党: PFL. 得票: 35. 落選. TSE。 2004 市議会議員:地域: Cachoeira do Sul. 政党: PFL. 得票: 35. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Cachoeira do Sul. 政党: PP. 得票: 60. 落選. TSE.

  1. 2004市議会議員Cachoeira do Sul · 落選TSE35
  2. 2020市議会議員Cachoeira do Sul · 落選TSE60
  1. 2004, 市議会議員, Cachoeira do Sul; 落選; 35; TSE
  2. 2020, 市議会議員, Cachoeira do Sul; 落選; 60; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:ENGENHEIRO; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:CACHOEIRA DO SUL; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$27,033.

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
ENGENHEIRO
学歴
SUPERIOR COMPLETO
出生地
CACHOEIRA DO SUL
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$27,033

TSE · 2020

ウェブサイトとSNS

TSE · 2020

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$53,897。最低:申告資産、R$53,897。 申告資産:R$53,897.

R$53,897

申告資産

TSE · 2020

申告資産

申告資産。5項目。 最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$24,000 · 44.53%。最低:Depósito bancário em conta corrente no País、R$2,734 · 5.07%。合計:53,896.91。 Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$24,000 · 44.53%; Outras participações societárias:R$14,700 · 27.27%; Outras aplicações e Investimentos:R$6,502 · 12.06%; Caderneta de poupança:R$5,961 · 11.06%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$2,734 · 5.07%.

TSE · 2020

申告資産

申告資産。8項目。 Outras Participações Societárias:説明: —; 金額: R$14,700; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$10,000; Outras Aplicações e Investimentos:説明: —; 金額: R$6,502; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$6,000; Caderneta de Poupança:説明: —; 金額: R$5,961; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$5,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$3,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$2,734.

種類説明金額
Outras Participações Societárias—R$14,700
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$10,000
Outras Aplicações e Investimentos—R$6,502
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$6,000
Caderneta de Poupança—R$5,961
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$5,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$3,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$2,734

TSE · 2020

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。 最高:収入、R$1,635。最低:収入、R$1,635。 収入:R$1,635.

R$1,635

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$1,460。最低:支出(契約額)、R$1,460。 支出(契約額):R$1,460.

R$1,460

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$1,460。最低:支払済み、R$1,460。 支払済み:R$1,460.

R$1,460

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。 最高:支出上限、5.40%。最低:支出上限、5.40%。 支出上限:5.40%.

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、24.33。最低:1票当たりの支出(レアル)、24.33。 1票当たりの支出(レアル):24.33.

24.33

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、10.70%。最低:収入比、10.70%。 収入比:10.70%.

10.70%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。2項目。 最高:REGIS EDUARDO LEAL DEVILLA、R$1,460 · 89.30%。最低:ELEICAO 2020 JOSE OTAVIO GERMANO PREFEITO、R$175 · 10.70%。合計:1,635。 REGIS EDUARDO LEAL DEVILLA:R$1,460 · 89.30%; ELEICAO 2020 JOSE OTAVIO GERMANO PREFEITO:R$175 · 10.70%.

TSE · 2020

主な業者

主な業者。4項目。 最高:GRAFICA JACUI LTDA、R$700 · 47.95%。最低:JE MIDIA VISUAL LTDA、R$200 · 13.70%。合計:1,460。 GRAFICA JACUI LTDA:R$700 · 47.95%; JORNAL DO POVO LTDA:R$340 · 23.29%; ROZNIESKI E BARROS LTDA:R$220 · 15.07%; JE MIDIA VISUAL LTDA:R$200 · 13.70%.

TSE · 2020

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$175 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$175 · 100.00%。合計:175。 Atividades de organizações políticas:R$175 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。 0600662-90.2020.6.21.0010:2023年4月21日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600281-82.2020.6.21.0010:2020年11月18日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

  1. 2023年4月21日0600662-90.2020.6.21.0010Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho
  2. 2020年11月18日0600281-82.2020.6.21.0010Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。 最高:寄付者、2; REGIS EDUARDO LEAL DEVILLA; ELEICAO 2020 JOSE OTAVIO GERMANO PREFEITO。最低:人物、1; Régis Eduardo Leal Devilla。 人物:1; Régis Eduardo Leal Devilla; 選挙戦:1; 市議会議員 — Cachoeira do Sul 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PP; 地域:1; Cachoeira do Sul; 寄付者:2; REGIS EDUARDO LEAL DEVILLA; ELEICAO 2020 JOSE OTAVIO GERMANO PREFEITO; 訴訟:2; 0600662-90.2020.6.21.0010; 0600281-82.2020.6.21.0010.