본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 11개. Rio Grande do Sul: —; Caçapava do Sul: —; Candelária: —; Encruzilhada do Sul: —; Novo Cabrais: —; Paraíso do Sul: —; Restinga Sêca: —; Rio Pardo: —; Santana da Boa Vista: —; São Sepé: —. 외 1개.

출마 · 시의원 · Cachoeira do Sul · 2020

Devilla

Régis Eduardo Leal Devilla · 11162 · PP

60표, 230명 중 152위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 60. 최저: 득표, 60. 득표: 60.

60

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.14%. 최저: 유효표 득표율, 0.14%. 유효표 득표율: 0.14%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 230: 152위.

152위

순위 / 230

TSE · 2020

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$53,897. 최저: 신고 재산, R$53,897. 신고 재산: R$53,897.

R$53,897

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시의원 — Cachoeira do Sul 2020

시의원 — Cachoeira do Sul 2020. 항목 7개. 최고: Kader Saleh, 1,089 · 24.74%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 4,402. Kader Saleh: 1,089 · 24.74%; Marcelo Figueiró: 918 · 20.85%; Jeremias Madeira: 798 · 18.13%; Daniela Santos: 783 · 17.79%; Magaiver Dias: 754 · 17.13%; …: 0 · 0.00%; Devilla: 60 · 1.36%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.14%. 최저: 유효표 득표율, 0.14%. 유효표 득표율: 0.14%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 665. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 665. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 665.

665

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Régis Eduardo Leal Devilla

경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Cachoeira do Sul. 정당: PP. 득표: 60. 낙선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Cachoeira do Sul. 정당: PFL. 득표: 35. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Cachoeira do Sul. 정당: PFL. 득표: 35. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Cachoeira do Sul. 정당: PP. 득표: 60. 낙선. TSE.

  1. 2004시의원Cachoeira do Sul · 낙선TSE35
  2. 2020시의원Cachoeira do Sul · 낙선TSE60
  1. 2004, 시의원, Cachoeira do Sul; 낙선; 35; TSE
  2. 2020, 시의원, Cachoeira do Sul; 낙선; 60; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ENGENHEIRO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: CACHOEIRA DO SUL; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$27,033.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
ENGENHEIRO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
CACHOEIRA DO SUL
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$27,033

TSE · 2020

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2020

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$53,897. 최저: 신고 재산, R$53,897. 신고 재산: R$53,897.

R$53,897

신고 재산

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 5개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$24,000 · 44.53%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$2,734 · 5.07%. 합계: 53,896.91. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$24,000 · 44.53%; Outras participações societárias: R$14,700 · 27.27%; Outras aplicações e Investimentos: R$6,502 · 12.06%; Caderneta de poupança: R$5,961 · 11.06%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$2,734 · 5.07%.

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 8개. Outras Participações Societárias: 설명: —; 금액: R$14,700; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$10,000; Outras Aplicações e Investimentos: 설명: —; 금액: R$6,502; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,000; Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$5,961; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$5,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$3,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$2,734.

유형설명금액
Outras Participações Societárias—R$14,700
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$10,000
Outras Aplicações e Investimentos—R$6,502
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$6,000
Caderneta de Poupança—R$5,961
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$5,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$3,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$2,734

TSE · 2020

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,635. 최저: 수입, R$1,635. 수입: R$1,635.

R$1,635

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,460. 최저: 지출(계약 기준), R$1,460. 지출(계약 기준): R$1,460.

R$1,460

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,460. 최저: 지급, R$1,460. 지급: R$1,460.

R$1,460

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 5.40%. 최저: 지출 한도, 5.40%. 지출 한도: 5.40%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 24.33. 최저: 득표당 지출(헤알), 24.33. 득표당 지출(헤알): 24.33.

24.33

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 10.70%. 최저: 수입 대비, 10.70%. 수입 대비: 10.70%.

10.70%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: REGIS EDUARDO LEAL DEVILLA, R$1,460 · 89.30%. 최저: ELEICAO 2020 JOSE OTAVIO GERMANO PREFEITO, R$175 · 10.70%. 합계: 1,635. REGIS EDUARDO LEAL DEVILLA: R$1,460 · 89.30%; ELEICAO 2020 JOSE OTAVIO GERMANO PREFEITO: R$175 · 10.70%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 4개. 최고: GRAFICA JACUI LTDA, R$700 · 47.95%. 최저: JE MIDIA VISUAL LTDA, R$200 · 13.70%. 합계: 1,460. GRAFICA JACUI LTDA: R$700 · 47.95%; JORNAL DO POVO LTDA: R$340 · 23.29%; ROZNIESKI E BARROS LTDA: R$220 · 15.07%; JE MIDIA VISUAL LTDA: R$200 · 13.70%.

TSE · 2020

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$175 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$175 · 100.00%. 합계: 175. Atividades de organizações políticas: R$175 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600662-90.2020.6.21.0010: 2023년 4월 21일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600281-82.2020.6.21.0010: 2020년 11월 18일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

  1. 2023년 4월 21일0600662-90.2020.6.21.0010Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho
  2. 2020년 11월 18일0600281-82.2020.6.21.0010Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; REGIS EDUARDO LEAL DEVILLA; ELEICAO 2020 JOSE OTAVIO GERMANO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Régis Eduardo Leal Devilla. 인물: 1; Régis Eduardo Leal Devilla; 선거전: 1; 시의원 — Cachoeira do Sul 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Cachoeira do Sul; 기부자: 2; REGIS EDUARDO LEAL DEVILLA; ELEICAO 2020 JOSE OTAVIO GERMANO PREFEITO; 소송: 2; 0600662-90.2020.6.21.0010; 0600281-82.2020.6.21.0010.