導覽地圖。6項。 Santa Catarina:—; Florianópolis:—; Paulo Lopes:—; Santo Amaro da Imperatriz:—; São José:—; Palhoça:—.
參選紀錄 · 市議員 · Palhoça · 2020
Celso Lins
220票,240人中排名第87——已登記。
關鍵數字
得票
得票。1項。 最高:得票,220。最低:得票,220。 得票:220.
220
有效票占比
有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.27%。最低:有效票占比,0.27%。 有效票占比:0.27%.
0.27%
排名
排名。1項。 排名 / 240:第87.
第87
申報總額
申報總額。1項。 最高:申報財產,R$65,000。最低:申報財產,R$65,000。 申報財產:R$65,000.
R$65,000
§ 01結果
結果
市議員 — Palhoça 2020
有效票占比
有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.27%。最低:有效票占比,0.27%。 有效票占比:0.27%.
0.27%
與最後一位當選人平手所需票數
與最後一位當選人平手所需票數。1項。 最高:與最後一位當選人平手所需票數,1,468。最低:與最後一位當選人平手所需票數,1,468。 與最後一位當選人平手所需票數:1,468.
1,468
§ 02政治生涯
政治生涯
Celso Souza Lins
政治生涯。2項。 最高:2016 副市長,地點: Palhoça. 政黨: PDT. 搭檔得票: 3,633. 副手與主要候選人以同一組搭檔參選;此處為主要候選人的得票。. 未當選. TSE。最低:2020 市議員,地點: Palhoça. 政黨: PSL. 得票: 220. 未當選. TSE。 2016 副市長:地點: Palhoça. 政黨: PDT. 搭檔得票: 3,633. 副手與主要候選人以同一組搭檔參選;此處為主要候選人的得票。. 未當選. TSE; 2020 市議員:地點: Palhoça. 政黨: PSL. 得票: 220. 未當選. TSE.
- 副市長
- 市議員
- 2016, 副市長, Palhoça; 未當選; 3,633; TSE
- 2020, 市議員, Palhoça; 未當選; 220; TSE
§ 03登記資料
登記資料
登記資料
登記資料。7項。 自述性別:MASCULINO; 自述膚色/種族:BRANCA; 職業:ADVOGADO; 教育程度:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:RIO DE JANEIRO; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$60,523.
- 自述性別
- MASCULINO
- 自述膚色/種族
- BRANCA
- 職業
- ADVOGADO
- 教育程度
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- RIO DE JANEIRO
- 國籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$60,523
網站與社群媒體
§ 04申報財產
申報財產
申報總額
申報總額。1項。 最高:申報財產,R$65,000。最低:申報財產,R$65,000。 申報財產:R$65,000.
R$65,000
申報財產
申報財產。2項。 最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.,R$50,000 · 76.92%。最低:Terreno,R$15,000 · 23.08%。總計:65,000。 Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$50,000 · 76.92%; Terreno:R$15,000 · 23.08%.
申報財產
申報財產。3項。 Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$30,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$20,000; Terreno:說明: —; 金額: R$15,000.
| 類型 | 說明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$30,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 | |
| Terreno | R$15,000 |
§ 05競選經費
競選經費
募得
募得。1項。 最高:募得,R$13,539。最低:募得,R$13,539。 募得:R$13,539.
R$13,539
支出(簽約)
支出(簽約)。1項。 最高:支出(簽約),R$12,352。最低:支出(簽約),R$12,352。 支出(簽約):R$12,352.
R$12,352
已付款
已付款。1項。 最高:已付款,R$12,352。最低:已付款,R$12,352。 已付款:R$12,352.
R$12,352
支出上限
支出上限。1項。 最高:支出上限,20.41%。最低:支出上限,20.41%。 支出上限:20.41%.
20.41%
每票支出
每票支出。1項。 最高:每票花費雷亞爾,56.15。最低:每票花費雷亞爾,56.15。 每票花費雷亞爾:56.15.
56.15
來自政黨與其他競選活動
來自政黨與其他競選活動。1項。 最高:占收入,8.63%。最低:占收入,8.63%。 占收入:8.63%.
8.63%
來自前5大捐款者
來自前5大捐款者。1項。 最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。 占收入:100.00%.
100.00%
主要捐款者
主要捐款者。3項。 最高:CELSO SOUZA LINS,R$11,370 · 83.98%。最低:SEBASTIAO DAVID CORREA TOURINHO,R$1,000 · 7.39%。總計:13,538.92。 CELSO SOUZA LINS:R$11,370 · 83.98%; ELEICAO 2020 IVON JOMIR DE SOUZA PREFEITO:R$1,169 · 8.63%; SEBASTIAO DAVID CORREA TOURINHO:R$1,000 · 7.39%.
主要供應商
主要供應商。4項。 最高:GRAFICA AGNUS LTDA,R$6,670 · 54.18%。最低:AURELIO PRIM ME,R$1,000 · 8.12%。總計:12,310。 GRAFICA AGNUS LTDA:R$6,670 · 54.18%; TOPNEWS COMUNICACAO EDITORACAO LTDA:R$2,400 · 19.50%; DLOCAL BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO S.A.:R$2,240 · 18.20%; AURELIO PRIM ME:R$1,000 · 8.12%.
產業(CNAE)
產業(CNAE)。1項。 最高:Atividades de organizações políticas,R$1,169 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$1,169 · 100.00%。總計:1,168.92。 Atividades de organizações políticas:R$1,169 · 100.00%.
§ 06選舉法院
選舉法院
選舉法院
選舉法院。2項。 0600682-55.2020.6.24.0024:2021年8月17日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600328-30.2020.6.24.0024:2020年10月24日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07關聯
關聯。7項。 最高:捐款者,3; CELSO SOUZA LINS; ELEICAO 2020 IVON JOMIR DE SOUZA PREFEITO; SEBASTIAO DAVID CORREA TOURINHO。最低:人物,1; Celso Souza Lins。 人物:1; Celso Souza Lins; 選舉項目:1; 市議員 — Palhoça 2020; 選舉:1; Eleições Municipais 2020; 政黨:1; PSL; 地點:1; Palhoça; 捐款者:3; CELSO SOUZA LINS; ELEICAO 2020 IVON JOMIR DE SOUZA PREFEITO; SEBASTIAO DAVID CORREA TOURINHO; 件法院案件:2; 0600682-55.2020.6.24.0024; 0600328-30.2020.6.24.0024.