본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 9개. Minas Gerais: —; Bom Repouso: —; Borda da Mata: —; Cachoeira de Minas: —; Cambuí: —; Consolação: —; Pouso Alegre: —; Tocos do Moji: —; Estiva: —.

출마 · 시의원 · Estiva · 2024

Ze Cascalho

Jose Pereira de Andrade · 15608 · MDB

455표, 40명 중 3위 — 당선.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 455. 최저: 득표, 455. 득표: 455.

455

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.98%. 최저: 유효표 득표율, 5.98%. 유효표 득표율: 5.98%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 40: 3위.

3위

순위 / 40

TSE · 2024

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$108,373. 최저: 신고 재산, R$108,373. 신고 재산: R$108,373.

R$108,373

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

결과

시의원 — Estiva 2024

시의원 — Estiva 2024. 항목 5개. 최고: Vani da Boa Vista, 555 · 24.18%. 최저: Tarciso do Vila, 365 · 15.90%. 합계: 2,295. Vani da Boa Vista: 555 · 24.18%; Claudiney do Pantano: 485 · 21.13%; Ze Cascalho: 455 · 19.83%; Fernanda: 435 · 18.95%; Tarciso do Vila: 365 · 15.90%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.98%. 최저: 유효표 득표율, 5.98%. 유효표 득표율: 5.98%.

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Jose Pereira de Andrade

경력. 항목 4개. 최고: 2016 부시장, 지역: Estiva. 정당: PMDB. 후보 조 득표: 3,297. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: Estiva. 정당: PTB. 득표: 320. 당선. TSE. 2008 시의원: 지역: Estiva. 정당: PTB. 득표: 320. 당선. TSE; 2012 부시장: 지역: Estiva. 정당: PTB. 후보 조 득표: 3,152. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2016 부시장: 지역: Estiva. 정당: PMDB. 후보 조 득표: 3,297. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Estiva. 정당: MDB. 득표: 455. 당선. TSE.

  1. 2008시의원Estiva · 당선TSE320
  2. 2012부시장Estiva · 낙선후보 조 득표TSE3,152
  3. 2016부시장Estiva · 낙선후보 조 득표TSE3,297
  4. 2024시의원Estiva · 당선TSE455
  1. 2008, 시의원, Estiva; 당선; 320; TSE
  2. 2012, 부시장, Estiva; 낙선; 3,152; TSE
  3. 2016, 부시장, Estiva; 낙선; 3,297; TSE
  4. 2024, 시의원, Estiva; 당선; 455; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: PRODUTOR AGROPECUÁRIO; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: ESTIVA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$29,902.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
PRODUTOR AGROPECUÁRIO
학력
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
출생지
ESTIVA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$29,902

TSE · 2024

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$108,373. 최저: 신고 재산, R$108,373. 신고 재산: R$108,373.

R$108,373

신고 재산

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$72,500 · 66.90%. 최저: Casa, R$8,873 · 8.19%. 합계: 108,372.62. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$72,500 · 66.90%; Terra nua: R$27,000 · 24.91%; Casa: R$8,873 · 8.19%.

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 7개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$60,000; Terra Nua: 설명: —; 금액: R$15,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$10,000; Casa: 설명: —; 금액: R$8,873; Terra Nua: 설명: —; 금액: R$8,500; Terra Nua: 설명: —; 금액: R$3,500; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$2,500.

유형설명금액
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$60,000
Terra Nua—R$15,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$10,000
Casa—R$8,873
Terra Nua—R$8,500
Terra Nua—R$3,500
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$2,500

TSE · 2024

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$602. 최저: 수입, R$602. 수입: R$602.

R$602

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$602. 최저: 지출(계약 기준), R$602. 지출(계약 기준): R$602.

R$602

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$602. 최저: 지급, R$602. 지급: R$602.

R$602

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.01%. 최저: 지출 한도, 2.01%. 지출 한도: 2.01%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.32. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.32. 득표당 지출(헤알): 1.32.

1.32

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: JOSE PEREIRA DE ANDRADE, R$602 · 100.00%. 최저: JOSE PEREIRA DE ANDRADE, R$602 · 100.00%. 합계: 602. JOSE PEREIRA DE ANDRADE: R$602 · 100.00%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: GRAFICA SANTA EDWIGES LTDA, R$395 · 65.61%. 최저: NOVA R IMPRESSAO DIGITAL LTDA, R$207 · 34.39%. 합계: 602. GRAFICA SANTA EDWIGES LTDA: R$395 · 65.61%; NOVA R IMPRESSAO DIGITAL LTDA: R$207 · 34.39%.

TSE · 2024

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600376-98.2024.6.13.0300: 2024년 11월 27일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600189-90.2024.6.13.0300: 2024년 8월 28일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2024년 11월 27일0600376-98.2024.6.13.0300Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 8월 28일0600189-90.2024.6.13.0300Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600376-98.2024.6.13.0300; 0600189-90.2024.6.13.0300. 최저: 인물, 1; Jose Pereira de Andrade. 인물: 1; Jose Pereira de Andrade; 선거전: 1; 시의원 — Estiva 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Estiva; 기부자: 1; JOSE PEREIRA DE ANDRADE; 소송: 2; 0600376-98.2024.6.13.0300; 0600189-90.2024.6.13.0300.