탐색 지도. 항목 7개. Pernambuco: —; Altinho: —; Bezerros: —; Caruaru: —; Cupira: —; São Joaquim do Monte: —; Agrestina: —.
출마 · 시의원 · Agrestina · 2020
Vando Risco
154표, 65명 중 27위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 154. 최저: 득표, 154. 득표: 154.
154
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.00%. 최저: 유효표 득표율, 1.00%. 유효표 득표율: 1.00%.
1.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 65: 27위.
27위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$25,000. 최저: 신고 재산, R$25,000. 신고 재산: R$25,000.
R$25,000
§ 01결과
결과
시의원 — Agrestina 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.00%. 최저: 유효표 득표율, 1.00%. 유효표 득표율: 1.00%.
1.00%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 533. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 533. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 533.
533
§ 02경력
경력
Evandro da Silva Souza
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Agrestina. 정당: PSB. 득표: 154. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Agrestina. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 150. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Agrestina. 정당: PSB. 득표: 154. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Agrestina. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 150. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Agrestina; 낙선; 154; TSE
- 2024, 시의원, Agrestina; 낙선; 150; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: AGRESTINA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- AGRESTINA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$25,000. 최저: 신고 재산, R$25,000. 신고 재산: R$25,000.
R$25,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Casa: 설명: —; 금액: R$25,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$25,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,393. 최저: 수입, R$1,393. 수입: R$1,393.
R$1,393
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,378. 최저: 지출(계약 기준), R$1,378. 지출(계약 기준): R$1,378.
R$1,378
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,378. 최저: 지급, R$1,378. 지급: R$1,378.
R$1,378
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 11.19%. 최저: 지출 한도, 11.19%. 지출 한도: 11.19%.
11.19%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 8.95. 최저: 득표당 지출(헤알), 8.95. 득표당 지출(헤알): 8.95.
8.95
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: EVANDRO DA SILVA SOUZA, R$760 · 54.56%. 최저: LUIS FELIPE DE SA MENDES PACIFICO, R$140 · 10.05%. 합계: 1,393. EVANDRO DA SILVA SOUZA: R$760 · 54.56%; GIRLLIANE IONNARA MENDES: R$493 · 35.39%; LUIS FELIPE DE SA MENDES PACIFICO: R$140 · 10.05%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 4개. 최고: A PONTUAL IMPRESSOS RAPIDOS LTDA, R$653 · 47.37%. 최저: TEREZA CRISTINA ALBUQUERQUE SILVA, R$100 · 7.26%. 합계: 1,377.6. A PONTUAL IMPRESSOS RAPIDOS LTDA: R$653 · 47.37%; MARCUS AUGUSTO SILVA: R$500 · 36.30%; TIAGO ERIVALDO DOS SANTOS: R$125 · 9.07%; TEREZA CRISTINA ALBUQUERQUE SILVA: R$100 · 7.26%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600442-69.2020.6.17.0086: 2021년 5월 18일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600236-55.2020.6.17.0086: 2020년 10월 15일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; EVANDRO DA SILVA SOUZA; GIRLLIANE IONNARA MENDES; LUIS FELIPE DE SA MENDES PACIFICO. 최저: 인물, 1; Evandro da Silva Souza. 인물: 1; Evandro da Silva Souza; 선거전: 1; 시의원 — Agrestina 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSB; 지역: 1; Agrestina; 기부자: 3; EVANDRO DA SILVA SOUZA; GIRLLIANE IONNARA MENDES; LUIS FELIPE DE SA MENDES PACIFICO; 소송: 2; 0600442-69.2020.6.17.0086; 0600236-55.2020.6.17.0086.