본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 7개. Pernambuco: —; Altinho: —; Bezerros: —; Caruaru: —; Cupira: —; São Joaquim do Monte: —; Agrestina: —.

출마 · 시의원 · Agrestina · 2024

Vando Risco

Evandro da Silva Souza · 10111 · REPUBLICANOS

150표, 57명 중 33위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 150. 최저: 득표, 150. 득표: 150.

150

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.92%. 최저: 유효표 득표율, 0.92%. 유효표 득표율: 0.92%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 57: 33위.

33위

순위 / 57

TSE · 2024

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

시의원 — Agrestina 2024

시의원 — Agrestina 2024. 항목 7개. 최고: Saulo Batista, 910 · 20.45%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 4,450. Saulo Batista: 910 · 20.45%; Gordo de Zelito: 895 · 20.11%; Val de Bena: 867 · 19.48%; Zito da Barra: 865 · 19.44%; Edinho de Santa Teresa: 763 · 17.15%; …: 0 · 0.00%; Vando Risco: 150 · 3.37%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.92%. 최저: 유효표 득표율, 0.92%. 유효표 득표율: 0.92%.

TSE · 2024

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 527. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 527. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 527.

527

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Evandro da Silva Souza

경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Agrestina. 정당: PSB. 득표: 154. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Agrestina. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 150. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Agrestina. 정당: PSB. 득표: 154. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Agrestina. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 150. 낙선. TSE.

  1. 2020시의원Agrestina · 낙선TSE154
  2. 2024시의원Agrestina · 낙선TSE150
  1. 2020, 시의원, Agrestina; 낙선; 154; TSE
  2. 2024, 시의원, Agrestina; 낙선; 150; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: AGRESTINA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
OUTROS
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
AGRESTINA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$15,985

TSE · 2024

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2024

§ 04선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,106. 최저: 수입, R$3,106. 수입: R$3,106.

R$3,106

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$3,106. 최저: 지출(계약 기준), R$3,106. 지출(계약 기준): R$3,106.

R$3,106

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$3,106. 최저: 지급, R$3,106. 지급: R$3,106.

R$3,106

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 19.43%. 최저: 지출 한도, 19.43%. 지출 한도: 19.43%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 20.7. 최저: 득표당 지출(헤알), 20.7. 득표당 지출(헤알): 20.7.

20.7

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: GIRLLIANE IONNARA MENDES, R$1,910 · 61.50%. 최저: EVANDRO DA SILVA SOUZA, R$1,196 · 38.50%. 합계: 3,105.5. GIRLLIANE IONNARA MENDES: R$1,910 · 61.50%; EVANDRO DA SILVA SOUZA: R$1,196 · 38.50%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 4개. 최고: TRS SERVICOS GRAFICOS E PUBLICIDADE LTDA, R$1,660 · 53.45%. 최저: ME SOLUCOES GRAFICAS LTDA, R$248 · 7.99%. 합계: 3,105.5. TRS SERVICOS GRAFICOS E PUBLICIDADE LTDA: R$1,660 · 53.45%; 46.451.984 RAFAEL ALVES DE ALBUQUERQUE: R$798 · 25.68%; GLENO WHANDELL FERREIRA LIMA GUIDA: R$400 · 12.88%; ME SOLUCOES GRAFICAS LTDA: R$248 · 7.99%.

TSE · 2024

§ 05선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600437-08.2024.6.17.0086: 2024년 12월 11일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600184-20.2024.6.17.0086: 2024년 8월 29일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2024년 12월 11일0600437-08.2024.6.17.0086Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 8월 29일0600184-20.2024.6.17.0086Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; GIRLLIANE IONNARA MENDES; EVANDRO DA SILVA SOUZA. 최저: 인물, 1; Evandro da Silva Souza. 인물: 1; Evandro da Silva Souza; 선거전: 1; 시의원 — Agrestina 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; Agrestina; 기부자: 2; GIRLLIANE IONNARA MENDES; EVANDRO DA SILVA SOUZA; 소송: 2; 0600437-08.2024.6.17.0086; 0600184-20.2024.6.17.0086.