본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 히우그란지두술 주 · 2014

Tassi

Marcio Luiz Tassi · 14555 · PTB

3,852표, 667명 중 256위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 3,852. 최저: 득표, 3,852. 득표: 3,852.

3,852

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.06%. 최저: 유효표 득표율, 0.06%. 유효표 득표율: 0.06%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 667: 256위.

256위

순위 / 667

TSE · 2014

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$563,184. 최저: 신고 재산, R$563,184. 신고 재산: R$563,184.

R$563,184

신고 재산

TSE · 2014

§ 01결과

결과

주의원 — 히우그란지두술 주 2014

주의원 — 히우그란지두술 주 2014. 항목 7개. 최고: Manuela d'Avila, 222,436 · 38.60%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 576,201. Manuela d'Avila: 222,436 · 38.60%; Lucas Redecker: 96,561 · 16.76%; Marlon Santos: 91,100 · 15.81%; Silvana Covatti: 89,130 · 15.47%; Edegar Pretto: 73,122 · 12.69%; …: 0 · 0.00%; Tassi: 3,852 · 0.67%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.06%. 최저: 유효표 득표율, 0.06%. 유효표 득표율: 0.06%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 63,150. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 63,150. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 63,150.

63,150

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Passo Fundo에서 나온 득표: 65.86%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 497개. 최고: 유효표 득표율, Passo Fundo. 득표: 2,537. 유효표 득표율: 65.86%. 10위 십분위. 최저: 유효표 득표율, André da Rocha. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Água Santa. 득표: 13. 유효표 득표율: 0.34%. 9위 십분위; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Alegrete. 득표: 6. 유효표 득표율: 0.16%. 8위 십분위; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: André da Rocha. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위; 유효표 득표율: Passo Fundo. 득표: 2,537. 유효표 득표율: 65.86%. 10위 십분위. 외 487개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 163개. 최고: Passo Fundo, Passo Fundo. 득표: 2,537. 유효표 득표율: 65.86%. 10위 십분위. 최저: Nova Hartz, Nova Hartz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. Passo Fundo: Passo Fundo. 득표: 2,537. 유효표 득표율: 65.86%. 10위 십분위; Serafina Corrêa: Serafina Corrêa. 득표: 110. 유효표 득표율: 2.86%. 10위 십분위; Porto Alegre: Porto Alegre. 득표: 106. 유효표 득표율: 2.75%. 10위 십분위; Panambi: Panambi. 득표: 83. 유효표 득표율: 2.15%. 10위 십분위; Coxilha: Coxilha. 득표: 59. 유효표 득표율: 1.53%. 10위 십분위; Pontão: Pontão. 득표: 59. 유효표 득표율: 1.53%. 10위 십분위; Mato Castelhano: Mato Castelhano. 득표: 46. 유효표 득표율: 1.19%. 10위 십분위; Carazinho: Carazinho. 득표: 38. 유효표 득표율: 0.99%. 10위 십분위; Santa Maria: Santa Maria. 득표: 38. 유효표 득표율: 0.99%. 10위 십분위; Nova Hartz: Nova Hartz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. 외 153개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: PASSO FUNDO, 2,537 · 87.63%. 최저: COXILHA, 59 · 2.04%. 합계: 2,895. PASSO FUNDO: 2,537 · 87.63%; SERAFINA CORRÊA: 110 · 3.80%; PORTO ALEGRE: 106 · 3.66%; PANAMBI: 83 · 2.87%; COXILHA: 59 · 2.04%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

Marcio Luiz Tassi

경력. 항목 8개. 최고: 2002 주의원, 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PFL. 득표: 8,302. 낙선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Passo Fundo. 정당: PFL. 득표: 866. 당선. TSE. 2000 시의원: 지역: Passo Fundo. 정당: PFL. 득표: 866. 당선. TSE; 2002 주의원: 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PFL. 득표: 8,302. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Passo Fundo. 정당: PFL. 득표: 1,489. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Passo Fundo. 정당: PTB. 득표: 1,912. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Passo Fundo. 정당: PTB. 득표: 1,357. 당선. TSE; 2014 주의원: 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PTB. 득표: 3,852. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Passo Fundo. 정당: PTB. 득표: 1,201. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Passo Fundo. 정당: PTB. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE.

  1. 2000시의원Passo Fundo · 당선TSE866
  2. 2002주의원히우그란지두술 주 · 낙선TSE8,302
  3. 2004시의원Passo Fundo · 당선TSE1,489
  4. 2008시의원Passo Fundo · 당선TSE1,912
  5. 2012시의원Passo Fundo · 당선TSE1,357
  6. 2014주의원히우그란지두술 주 · 낙선TSE3,852
  7. 2016시의원Passo Fundo · 낙선TSE1,201
  8. 2020시의원Passo Fundo · 후보 등록 기각TSE—
  1. 2000, 시의원, Passo Fundo; 당선; 866; TSE
  2. 2002, 주의원, 히우그란지두술 주; 낙선; 8,302; TSE
  3. 2004, 시의원, Passo Fundo; 당선; 1,489; TSE
  4. 2008, 시의원, Passo Fundo; 당선; 1,912; TSE
  5. 2012, 시의원, Passo Fundo; 당선; 1,357; TSE
  6. 2014, 주의원, 히우그란지두술 주; 낙선; 3,852; TSE
  7. 2016, 시의원, Passo Fundo; 낙선; 1,201; TSE
  8. 2020, 시의원, Passo Fundo; 후보 등록 기각; —; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: FREDERICO WESTPHALEN; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,200,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
FREDERICO WESTPHALEN
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,200,000

TSE · 2014

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$563,184. 최저: 신고 재산, R$563,184. 신고 재산: R$563,184.

R$563,184

신고 재산

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 6개. 최고: Casa, R$280,000 · 49.72%. 최저: Terreno, R$10,000 · 1.78%. 합계: 563,184.34. Casa: R$280,000 · 49.72%; Sala ou conjunto: R$100,000 · 17.76%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$88,000 · 15.63%; Apartamento: R$70,184 · 12.46%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$15,000 · 2.66%; Terreno: R$10,000 · 1.78%.

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 6개. Casa: 설명: —; 금액: R$280,000; Sala Ou Conjunto: 설명: —; 금액: R$100,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$88,000; Apartamento: 설명: —; 금액: R$70,184; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$15,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$10,000.

유형설명금액
Casa—R$280,000
Sala Ou Conjunto—R$100,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$88,000
Apartamento—R$70,184
Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional—R$15,000
Terreno—R$10,000

TSE · 2014

§ 06연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Marcio Luiz Tassi. 최저: 인물, 1; Marcio Luiz Tassi. 인물: 1; Marcio Luiz Tassi; 선거전: 1; 주의원 — 히우그란지두술 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PTB; 지역: 1; 히우그란지두술 주.