탐색 지도. 항목 16개. Mato Grosso: —; Barra do Bugres: —; Campo Novo do Parecis: —; Campos de Júlio: —; Conquista d'Oeste: —; Denise: —; Diamantino: —; Nova Olímpia: —; Pontes E Lacerda: —; Reserva do Cabaçal: —. 외 6개.
출마 · 시의원 · Tangará da Serra · 2024
Professora Grace
160표, 131명 중 71위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 160. 최저: 득표, 160. 득표: 160.
160
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.36%. 최저: 유효표 득표율, 0.36%. 유효표 득표율: 0.36%.
0.36%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 131: 71위.
71위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$90,000. 최저: 신고 재산, R$90,000. 신고 재산: R$90,000.
R$90,000
§ 01결과
결과
시의원 — Tangará da Serra 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.36%. 최저: 유효표 득표율, 0.36%. 유효표 득표율: 0.36%.
0.36%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,183. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,183. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,183.
1,183
§ 02경력
경력
Grace Vilarinho Nobre
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Tangará da Serra. 정당: PP. 득표: 160. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Tangará da Serra. 정당: PP. 득표: 160. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Tangará da Serra. 정당: PP. 득표: 160. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Tangará da Serra; 낙선; 160; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: BRASÍLIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$67,316.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- BRASÍLIA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$67,316
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$90,000. 최저: 신고 재산, R$90,000. 신고 재산: R$90,000.
R$90,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$90,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$90,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$6,355. 최저: 수입, R$6,355. 수입: R$6,355.
R$6,355
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,302. 최저: 지출(계약 기준), R$2,302. 지출(계약 기준): R$2,302.
R$2,302
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,302. 최저: 지급, R$2,302. 지급: R$2,302.
R$2,302
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.42%. 최저: 지출 한도, 3.42%. 지출 한도: 3.42%.
3.42%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 14.39. 최저: 득표당 지출(헤알), 14.39. 득표당 지출(헤알): 14.39.
14.39
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 83.28%. 최저: 수입 대비, 83.28%. 수입 대비: 83.28%.
83.28%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: COMISSAO PROVISORIA PARTIDO PROGRESSISTA - PP, R$5,292 · 83.28%. 최저: GRACE VILARINHO NOBRE, R$1,063 · 16.72%. 합계: 6,354.58. COMISSAO PROVISORIA PARTIDO PROGRESSISTA - PP: R$5,292 · 83.28%; GRACE VILARINHO NOBRE: R$1,063 · 16.72%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 4개. 최고: WARISTON DE SALES NASCIMENTO, R$706 · 30.67%. 최저: DLOCAL BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO S.A., R$390 · 16.94%. 합계: 2,301.87. WARISTON DE SALES NASCIMENTO: R$706 · 30.67%; AMANDA DA SILVA DE ABREU: R$706 · 30.67%; FACEBOOK SERVICOS ONLINE DO BRASIL LTDA.: R$500 · 21.72%; DLOCAL BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO S.A.: R$390 · 16.94%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$5,292 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$5,292 · 100.00%. 합계: 5,292. Atividades de organizações políticas: R$5,292 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600421-29.2024.6.11.0019: 2025년 7월 7일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600297-46.2024.6.11.0019: 2024년 9월 2일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; COMISSAO PROVISORIA PARTIDO PROGRESSISTA - PP; GRACE VILARINHO NOBRE. 최저: 인물, 1; Grace Vilarinho Nobre. 인물: 1; Grace Vilarinho Nobre; 선거전: 1; 시의원 — Tangará da Serra 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PP; 지역: 1; Tangará da Serra; 기부자: 2; COMISSAO PROVISORIA PARTIDO PROGRESSISTA - PP; GRACE VILARINHO NOBRE; 소송: 2; 0600421-29.2024.6.11.0019; 0600297-46.2024.6.11.0019.