ナビゲーションマップ。16項目。 Mato Grosso:—; Barra do Bugres:—; Campo Novo do Parecis:—; Campos de Júlio:—; Conquista d'Oeste:—; Denise:—; Diamantino:—; Nova Olímpia:—; Pontes E Lacerda:—; Reserva do Cabaçal:—. ほか6件.
立候補 · 市議会議員 · Tangará da Serra · 2024
Professora Grace
160票、131人中71位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、160。最低:得票、160。 得票:160.
160
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.36%。最低:有効票比、0.36%。 有効票比:0.36%.
0.36%
順位
順位。1項目。 順位 / 131:71位.
71位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$90,000。最低:申告資産、R$90,000。 申告資産:R$90,000.
R$90,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Tangará da Serra 2024
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.36%。最低:有効票比、0.36%。 有効票比:0.36%.
0.36%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,183。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,183。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:1,183.
1,183
§ 02経歴
経歴
Grace Vilarinho Nobre
経歴。1項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Tangará da Serra. 政党: PP. 得票: 160. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Tangará da Serra. 政党: PP. 得票: 160. 落選. TSE。 2024 市議会議員:地域: Tangará da Serra. 政党: PP. 得票: 160. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 2024, 市議会議員, Tangará da Serra; 落選; 160; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:BRASÍLIA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$67,316.
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- BRASÍLIA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$67,316
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$90,000。最低:申告資産、R$90,000。 申告資産:R$90,000.
R$90,000
申告資産
申告資産。1項目。 Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$90,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$90,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$6,355。最低:収入、R$6,355。 収入:R$6,355.
R$6,355
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$2,302。最低:支出(契約額)、R$2,302。 支出(契約額):R$2,302.
R$2,302
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$2,302。最低:支払済み、R$2,302。 支払済み:R$2,302.
R$2,302
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、3.42%。最低:支出上限、3.42%。 支出上限:3.42%.
3.42%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、14.39。最低:1票当たりの支出(レアル)、14.39。 1票当たりの支出(レアル):14.39.
14.39
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、83.28%。最低:収入比、83.28%。 収入比:83.28%.
83.28%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:COMISSAO PROVISORIA PARTIDO PROGRESSISTA - PP、R$5,292 · 83.28%。最低:GRACE VILARINHO NOBRE、R$1,063 · 16.72%。合計:6,354.58。 COMISSAO PROVISORIA PARTIDO PROGRESSISTA - PP:R$5,292 · 83.28%; GRACE VILARINHO NOBRE:R$1,063 · 16.72%.
主な業者
主な業者。4項目。 最高:WARISTON DE SALES NASCIMENTO、R$706 · 30.67%。最低:DLOCAL BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO S.A.、R$390 · 16.94%。合計:2,301.87。 WARISTON DE SALES NASCIMENTO:R$706 · 30.67%; AMANDA DA SILVA DE ABREU:R$706 · 30.67%; FACEBOOK SERVICOS ONLINE DO BRASIL LTDA.:R$500 · 21.72%; DLOCAL BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO S.A.:R$390 · 16.94%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$5,292 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$5,292 · 100.00%。合計:5,292。 Atividades de organizações políticas:R$5,292 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600421-29.2024.6.11.0019:2025年7月7日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600297-46.2024.6.11.0019:2024年9月2日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; COMISSAO PROVISORIA PARTIDO PROGRESSISTA - PP; GRACE VILARINHO NOBRE。最低:人物、1; Grace Vilarinho Nobre。 人物:1; Grace Vilarinho Nobre; 選挙戦:1; 市議会議員 — Tangará da Serra 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PP; 地域:1; Tangará da Serra; 寄付者:2; COMISSAO PROVISORIA PARTIDO PROGRESSISTA - PP; GRACE VILARINHO NOBRE; 訴訟:2; 0600421-29.2024.6.11.0019; 0600297-46.2024.6.11.0019.