탐색 지도. 항목 7개. Mato Grosso: —; Porto Alegre do Norte: —; São José do Xingu: —; Santa Cruz do Xingu: —; Santa Terezinha: —; Vila Rica: —; Confresa: —.
출마 · 시의원 · Confresa · 2020
Polaco
225표, 87명 중 21위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 225. 최저: 득표, 225. 득표: 225.
225
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.58%. 최저: 유효표 득표율, 1.58%. 유효표 득표율: 1.58%.
1.58%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 87: 21위.
21위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$595,941. 최저: 신고 재산, R$595,941. 신고 재산: R$595,941.
R$595,941
§ 01결과
결과
시의원 — Confresa 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.58%. 최저: 유효표 득표율, 1.58%. 유효표 득표율: 1.58%.
1.58%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 238. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 238. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 238.
238
§ 02경력
경력
Vanderlei Martins dos Santos
경력. 항목 7개. 최고: 2008 부시장, 지역: Confresa. 정당: PT. 후보 조 득표: 850. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Confresa. 정당: PP. 득표: 225. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Confresa. 정당: PT. 득표: 280. 당선. TSE; 2008 부시장: 지역: Confresa. 정당: PT. 후보 조 득표: 850. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Confresa. 정당: PT. 득표: —. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Confresa. 정당: PT. 득표: 263. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Confresa. 정당: PSDB. 득표: 340. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Confresa. 정당: PP. 득표: 225. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Confresa. 정당: UNIÃO. 득표: 335. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: CAMPINA DA LAGOA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$21,906.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- CAMPINA DA LAGOA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$21,906
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$595,941. 최저: 신고 재산, R$595,941. 신고 재산: R$595,941.
R$595,941
신고 재산
신고 재산. 항목 5개. 최고: Terreno, R$459,434 · 77.09%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$233 · 0.04%. 합계: 595,940.85. Terreno: R$459,434 · 77.09%; OUTROS BENS E DIREITOS: R$130,000 · 21.81%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$5,000 · 0.84%; Caderneta de poupança: R$1,274 · 0.21%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$233 · 0.04%.
신고 재산
신고 재산. 항목 7개. Terreno: 설명: —; 금액: R$400,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$130,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$29,750; Terreno: 설명: —; 금액: R$29,684; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$5,000; Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$1,274; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$233.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Terreno | R$400,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$130,000 | |
| Terreno | R$29,750 | |
| Terreno | R$29,684 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$5,000 | |
| Caderneta de Poupança | R$1,274 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$233 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,769. 최저: 수입, R$2,769. 수입: R$2,769.
R$2,769
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.
R$0
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.
R$0
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.
0.00%
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 42.85%. 최저: 수입 대비, 42.85%. 수입 대비: 42.85%.
42.85%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: PARTIDO PROGRESSISTA - DIRETORIO MUNICIPAL, R$1,187 · 42.85%. 최저: VANDERLEI MARTINS DOS SANTOS, R$750 · 27.09%. 합계: 2,768.66. PARTIDO PROGRESSISTA - DIRETORIO MUNICIPAL: R$1,187 · 42.85%; CARLOS MARTINS DOS SANTOS: R$832 · 30.06%; VANDERLEI MARTINS DOS SANTOS: R$750 · 27.09%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,187 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,187 · 100.00%. 합계: 1,186.5. Atividades de organizações políticas: R$1,187 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 4개. 0600662-15.2020.6.11.0028: 2022년 3월 29일; Conduct prohibited to public officials · Pólo ativo · Despacho; 0600663-97.2020.6.11.0028: 2021년 8월 13일; Ineligibility - abuse of economic or political power · Pólo passivo · Acórdão; 0600509-79.2020.6.11.0028: 2021년 5월 28일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600272-45.2020.6.11.0028: 2020년 10월 20일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 4; 0600662-15.2020.6.11.0028; 0600663-97.2020.6.11.0028; 0600509-79.2020.6.11.0028. 최저: 인물, 1; Vanderlei Martins dos Santos. 인물: 1; Vanderlei Martins dos Santos; 선거전: 1; 시의원 — Confresa 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Confresa; 기부자: 3; PARTIDO PROGRESSISTA - DIRETORIO MUNICIPAL; CARLOS MARTINS DOS SANTOS; VANDERLEI MARTINS DOS SANTOS; 소송: 4; 0600662-15.2020.6.11.0028; 0600663-97.2020.6.11.0028; 0600509-79.2020.6.11.0028.