탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 히우그란지두술 주 · 2018
Niria Steckel
556표, 799명 중 536위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 556. 최저: 득표, 556. 득표: 556.
556
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 799: 536위.
536위
신고 재산
§ 01결과
결과
주의원 — 히우그란지두술 주 2018
주의원 — 히우그란지두술 주 2018. 항목 7개. 최고: Tenente Coronel Zucco, 166,747 · 31.41%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 530,863. Tenente Coronel Zucco: 166,747 · 31.41%; Ruy Irigaray: 102,117 · 19.24%; Any Ortiz: 94,904 · 17.88%; Edegar Pretto: 91,471 · 17.23%; Silvana Covatti: 75,068 · 14.14%; …: 0 · 0.00%; Niria Steckel: 556 · 0.10%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 73,309. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 73,309. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 73,309.
73,309
§ 02득표 출처
득표 출처
Porto Alegre에서 나온 득표: 47.30%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 497개. 최고: 유효표 득표율, Porto Alegre. 득표: 263. 유효표 득표율: 47.30%. 10위 십분위. 최저: 유효표 득표율, Alecrim. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.18%. 1위 십분위. 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Alecrim. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.18%. 1위 십분위; 유효표 득표율: Alegrete. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.36%. 6위 십분위; 유효표 득표율: Alegria. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.18%. 1위 십분위; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Porto Alegre. 득표: 263. 유효표 득표율: 47.30%. 10위 십분위. 외 487개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 122개. 최고: Porto Alegre, Porto Alegre. 득표: 263. 유효표 득표율: 47.30%. 10위 십분위. 최저: Guabiju, Guabiju. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.18%. 1위 십분위. Porto Alegre: Porto Alegre. 득표: 263. 유효표 득표율: 47.30%. 10위 십분위; Canoas: Canoas. 득표: 22. 유효표 득표율: 3.96%. 10위 십분위; Uruguaiana: Uruguaiana. 득표: 16. 유효표 득표율: 2.88%. 10위 십분위; Gravataí: Gravataí. 득표: 13. 유효표 득표율: 2.34%. 10위 십분위; Viamão: Viamão. 득표: 10. 유효표 득표율: 1.80%. 10위 십분위; Cachoeirinha: Cachoeirinha. 득표: 9. 유효표 득표율: 1.62%. 10위 십분위; Santo Cristo: Santo Cristo. 득표: 9. 유효표 득표율: 1.62%. 10위 십분위; São Leopoldo: São Leopoldo. 득표: 8. 유효표 득표율: 1.44%. 10위 십분위; Sapucaia do Sul: Sapucaia do Sul. 득표: 8. 유효표 득표율: 1.44%. 10위 십분위; Guabiju: Guabiju. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.18%. 1위 십분위. 외 112개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Niria Mary dos Santos Steckel
경력. 항목 2개. 최고: 2018 주의원, 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PDT. 득표: 556. 낙선. TSE. 최저: 2018 주의원, 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PDT. 득표: 556. 낙선. TSE. 2010 주의원: 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PDT. 득표: —. 낙선. TSE; 2018 주의원: 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PDT. 득표: 556. 낙선. TSE.
- 주의원
- 주의원
- 2010, 주의원, 히우그란지두술 주; 낙선; —; TSE
- 2018, 주의원, 히우그란지두술 주; 낙선; 556; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: PORTO ALEGRE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- PORTO ALEGRE
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,000,000
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$14,450. 최저: 수입, R$14,450. 수입: R$14,450.
R$14,450
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$12,227. 최저: 지출(계약 기준), R$12,227. 지출(계약 기준): R$12,227.
R$12,227
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$12,227. 최저: 지급, R$12,227. 지급: R$12,227.
R$12,227
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.22%. 최저: 지출 한도, 1.22%. 지출 한도: 1.22%.
1.22%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 21.99. 최저: 득표당 지출(헤알), 21.99. 득표당 지출(헤알): 21.99.
21.99
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 77.65%. 최저: 수입 대비, 77.65%. 수입 대비: 77.65%.
77.65%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA, R$10,000 · 69.20%. 최저: NIRIA MARY DOS SANTOS STECKEL, R$230 · 1.59%. 합계: 14,450. PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA: R$10,000 · 69.20%; JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS: R$2,000 · 13.84%; ELEICAO 2018 JAIRO JORGE DA SILVA GOVERNADOR: R$1,220 · 8.44%; MARISETE PRAES DA ROSA: R$1,000 · 6.92%; NIRIA MARY DOS SANTOS STECKEL: R$230 · 1.59%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: GILBERTO FRANCISCO KEIPER, R$5,000 · 43.26%. 최저: COMERCIO DE COMBUSTIVEIS CONFIANCA EIRELI, R$195 · 1.69%. 합계: 11,557.13. GILBERTO FRANCISCO KEIPER: R$5,000 · 43.26%; PAULO RICARDO MACHADO GIGOSKI: R$3,780 · 32.71%; IRMAOS GARCIA SERVICOS GRAFICOS LTDA: R$2,380 · 20.59%; POSTO DE COMBUSTIVEIS DORAL LTDA: R$202 · 1.75%; COMERCIO DE COMBUSTIVEIS CONFIANCA EIRELI: R$195 · 1.69%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$11,220 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$11,220 · 100.00%. 합계: 11,220. Atividades de organizações políticas: R$11,220 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0602786-47.2018.6.21.0000: 2022년 8월 26일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Despacho; 0600972-97.2018.6.21.0000: 2018년 8월 29일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 07연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 5; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA; JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS; ELEICAO 2018 JAIRO JORGE DA SILVA GOVERNADOR. 최저: 인물, 1; Niria Mary dos Santos Steckel. 인물: 1; Niria Mary dos Santos Steckel; 선거전: 1; 주의원 — 히우그란지두술 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PDT; 선거연합: 1; FRENTE TRABALHISTA; 지역: 1; 히우그란지두술 주; 기부자: 5; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA; JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS; ELEICAO 2018 JAIRO JORGE DA SILVA GOVERNADOR; 소송: 2; 0602786-47.2018.6.21.0000; 0600972-97.2018.6.21.0000.