탐색 지도. 항목 24개. São Paulo: —; Barueri: —; Caieiras: —; Cajamar: —; Diadema: —; Embu das Artes: —; Embu-Guaçu: —; Ferraz de Vasconcelos: —; Guarulhos: —; Itanhaém: —. 외 14개.
출마 · 시의원 · São Paulo · 2020
Junqueira
818표, 1866명 중 617위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 818. 최저: 득표, 818. 득표: 818.
818
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,866: 617위.
617위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$886,318. 최저: 신고 재산, R$886,318. 신고 재산: R$886,318.
R$886,318
§ 01결과
결과
시의원 — São Paulo 2020
시의원 — São Paulo 2020. 항목 7개. 최고: Eduardo Suplicy, 167,552 · 28.60%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 585,913. Eduardo Suplicy: 167,552 · 28.60%; Milton Leite: 132,716 · 22.65%; Delegado Palumbo: 118,395 · 20.21%; Felipe Becari: 98,717 · 16.85%; Fernando Holiday: 67,715 · 11.56%; …: 0 · 0.00%; Junqueira: 818 · 0.14%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 49,690. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 49,690. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 49,690.
49,690
§ 02경력
경력
Jurandir Junqueira Junior
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: São Paulo. 정당: PODE. 득표: 818. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: São Paulo. 정당: PODE. 득표: 818. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PODE. 득표: 818. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, São Paulo; 낙선; 818; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: POLICIAL MILITAR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SÃO PAULO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,675,197.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- POLICIAL MILITAR
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- SÃO PAULO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$3,675,197
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$886,318. 최저: 신고 재산, R$886,318. 신고 재산: R$886,318.
R$886,318
신고 재산
신고 재산. 항목 4개. 최고: Apartamento, R$468,303 · 52.84%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$15,000 · 1.69%. 합계: 886,318.04. Apartamento: R$468,303 · 52.84%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$363,354 · 41.00%; Quotas ou quinhões de capital: R$39,661 · 4.47%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$15,000 · 1.69%.
신고 재산
신고 재산. 항목 10개. Apartamento: 설명: —; 금액: R$378,689; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$202,354; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$110,000; Apartamento: 설명: —; 금액: R$89,614; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$51,000; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$30,661; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$10,000; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$8,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$5,000; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$1,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Apartamento | R$378,689 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$202,354 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$110,000 | |
| Apartamento | R$89,614 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$51,000 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$30,661 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$10,000 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$8,000 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$5,000 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$1,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$66,407. 최저: 수입, R$66,407. 수입: R$66,407.
R$66,407
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$41,472. 최저: 지출(계약 기준), R$41,472. 지출(계약 기준): R$41,472.
R$41,472
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$41,472. 최저: 지급, R$41,472. 지급: R$41,472.
R$41,472
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.13%. 최저: 지출 한도, 1.13%. 지출 한도: 1.13%.
1.13%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 50.7. 최저: 득표당 지출(헤알), 50.7. 득표당 지출(헤알): 50.7.
50.7
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 29.26%. 최저: 수입 대비, 29.26%. 수입 대비: 29.26%.
29.26%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 88.95%. 최저: 수입 대비, 88.95%. 수입 대비: 88.95%.
88.95%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: ALFREDO PERES DOS SANTOS, R$30,000 · 50.79%. 최저: MAISA OLIVEIRA NUNES JUNQUEIRA, R$3,000 · 5.08%. 합계: 59,067. ALFREDO PERES DOS SANTOS: R$30,000 · 50.79%; PODEMOS - SAO PAULO - SP - MUNICIPAL: R$19,430 · 32.89%; IASMIN NUNES JUNQUEIRA: R$3,587 · 6.07%; ERIK NUNES JUNQUEIRA: R$3,050 · 5.16%; MAISA OLIVEIRA NUNES JUNQUEIRA: R$3,000 · 5.08%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: VALLILO GRAFICA E EDITORA LTDA, R$30,000 · 72.98%. 최저: CONDE SALUSTIANO SOCIEDADE DE ADVOGADOS, R$1,500 · 3.65%. 합계: 41,108.3. VALLILO GRAFICA E EDITORA LTDA: R$30,000 · 72.98%; FACEBOOK SERVICOS ONLINE DO BRASIL LTDA.: R$5,108 · 12.43%; CIBELE B. COIMBRA SERVICOS DE INFORMACAO: R$3,000 · 7.30%; CONDE SALUSTIANO SOCIEDADE DE ADVOGADOS: R$1,500 · 3.65%; CAMILA DOS SANTOS BROGLIATO - ASSESSORIA CONTABIL E EMPRESARIAL: R$1,500 · 3.65%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 2개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$19,430 · 95.86%. 최저: Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet, R$840 · 4.14%. 합계: 20,270. Atividades de organizações políticas: R$19,430 · 95.86%; Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet: R$840 · 4.14%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 3개. 0601075-77.2020.6.26.0006: 2022년 8월 5일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600441-93.2020.6.26.0002: 2021년 10월 19일; Political advertising - electoral advertising - internet · Pólo passivo · Despacho; 0600905-23.2020.6.26.0001: 2020년 10월 15일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; ALFREDO PERES DOS SANTOS; PODEMOS - SAO PAULO - SP - MUNICIPAL; IASMIN NUNES JUNQUEIRA. 최저: 인물, 1; Jurandir Junqueira Junior. 인물: 1; Jurandir Junqueira Junior; 선거전: 1; 시의원 — São Paulo 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PODE; 지역: 1; São Paulo; 기부자: 5; ALFREDO PERES DOS SANTOS; PODEMOS - SAO PAULO - SP - MUNICIPAL; IASMIN NUNES JUNQUEIRA; 소송: 3; 0601075-77.2020.6.26.0006; 0600441-93.2020.6.26.0002; 0600905-23.2020.6.26.0001.