본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 히우그란지두술 주 · 2014

Junior

Nelson Soares de Almeida Junior · 54854 · PPL · Avançar nas Mudanças

1,031표, 667명 중 376위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,031. 최저: 득표, 1,031. 득표: 1,031.

1,031

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 667: 376위.

376위

순위 / 667

TSE · 2014

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 히우그란지두술 주 2014

주의원 — 히우그란지두술 주 2014. 항목 7개. 최고: Manuela d'Avila, 222,436 · 38.79%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 573,380. Manuela d'Avila: 222,436 · 38.79%; Lucas Redecker: 96,561 · 16.84%; Marlon Santos: 91,100 · 15.89%; Silvana Covatti: 89,130 · 15.54%; Edegar Pretto: 73,122 · 12.75%; …: 0 · 0.00%; Junior: 1,031 · 0.18%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 65,971. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 65,971. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 65,971.

65,971

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Porto Alegre에서 나온 득표: 67.31%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 497개. 최고: 유효표 득표율, Porto Alegre. 득표: 694. 유효표 득표율: 67.31%. 10위 십분위. 최저: 유효표 득표율, Bagé. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Bagé. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위; 유효표 득표율: Porto Alegre. 득표: 694. 유효표 득표율: 67.31%. 10위 십분위. 외 487개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 31개. 최고: Porto Alegre, Porto Alegre. 득표: 694. 유효표 득표율: 67.31%. 10위 십분위. 최저: Bagé, Bagé. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. Porto Alegre: Porto Alegre. 득표: 694. 유효표 득표율: 67.31%. 10위 십분위; Sapucaia do Sul: Sapucaia do Sul. 득표: 144. 유효표 득표율: 13.97%. 10위 십분위; Cachoeirinha: Cachoeirinha. 득표: 31. 유효표 득표율: 3.01%. 10위 십분위; Canoas: Canoas. 득표: 28. 유효표 득표율: 2.72%. 9위 십분위; Guaíba: Guaíba. 득표: 25. 유효표 득표율: 2.42%. 9위 십분위; Alvorada: Alvorada. 득표: 21. 유효표 득표율: 2.04%. 9위 십분위; Encruzilhada do Sul: Encruzilhada do Sul. 득표: 13. 유효표 득표율: 1.26%. 8위 십분위; Esteio: Esteio. 득표: 12. 유효표 득표율: 1.16%. 8위 십분위; Viamão: Viamão. 득표: 11. 유효표 득표율: 1.07%. 8위 십분위; Bagé: Bagé. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. 외 21개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: PORTO ALEGRE, 694 · 75.27%. 최저: GUAÍBA, 25 · 2.71%. 합계: 922. PORTO ALEGRE: 694 · 75.27%; SAPUCAIA DO SUL: 144 · 15.62%; CACHOEIRINHA: 31 · 3.36%; CANOAS: 28 · 3.04%; GUAÍBA: 25 · 2.71%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

Nelson Soares de Almeida Junior

경력. 항목 1개. 최고: 2014 주의원, 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PPL. 득표: 1,031. 낙선. TSE. 최저: 2014 주의원, 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PPL. 득표: 1,031. 낙선. TSE. 2014 주의원: 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PPL. 득표: 1,031. 낙선. TSE.

  1. 2014주의원히우그란지두술 주 · 낙선TSE1,031
  1. 2014, 주의원, 히우그란지두술 주; 낙선; 1,031; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: PORTO ALEGRE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
PORTO ALEGRE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,000,000

TSE · 2014

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Nelson Soares de Almeida Junior. 최저: 인물, 1; Nelson Soares de Almeida Junior. 인물: 1; Nelson Soares de Almeida Junior; 선거전: 1; 주의원 — 히우그란지두술 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PPL; 선거연합: 1; Avançar nas Mudanças; 지역: 1; 히우그란지두술 주.