탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 알라고아스 주 · 2010
Inacio
225표, 262명 중 170위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 225. 최저: 득표, 225. 득표: 225.
225
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 262: 170위.
170위
신고 재산
§ 01결과
결과
주의원 — 알라고아스 주 2010
주의원 — 알라고아스 주 2010. 항목 7개. 최고: Joãozinho Pereira, 64,080 · 28.12%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 227,890. Joãozinho Pereira: 64,080 · 28.12%; Isnaldo Bulhões: 44,213 · 19.40%; Antonio Albuquerque: 43,304 · 19.00%; Jeferson Morais: 38,043 · 16.69%; Inácio Loiola: 38,025 · 16.69%; …: 0 · 0.00%; Inacio: 225 · 0.10%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 37,288. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 37,288. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 37,288.
37,288
§ 02득표 출처
득표 출처
Limoeiro de Anadia에서 나온 득표: 49.33%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 102개. 최고: Limoeiro de Anadia, Limoeiro de Anadia. 득표: 111. 유효표 득표율: 49.33%. 10위 십분위. 최저: Girau do Ponciano, Girau do Ponciano. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.44%. 1위 십분위. Água Branca: —; Anadia: Anadia. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.89%. 4위 십분위; Arapiraca: Arapiraca. 득표: 9. 유효표 득표율: 4.00%. 8위 십분위; Atalaia: —; Barra de Santo Antônio: —; Barra de São Miguel: —; Batalha: —; Belém: —; Girau do Ponciano: Girau do Ponciano. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.44%. 1위 십분위; Limoeiro de Anadia: Limoeiro de Anadia. 득표: 111. 유효표 득표율: 49.33%. 10위 십분위. 외 92개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 21개. 최고: Limoeiro de Anadia, Limoeiro de Anadia. 득표: 111. 유효표 득표율: 49.33%. 10위 십분위. 최저: Paripueira, Paripueira. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.44%. 1위 십분위. Limoeiro de Anadia: Limoeiro de Anadia. 득표: 111. 유효표 득표율: 49.33%. 10위 십분위; Maceió: Maceió. 득표: 25. 유효표 득표율: 11.11%. 10위 십분위; Junqueiro: Junqueiro. 득표: 18. 유효표 득표율: 8.00%. 9위 십분위; Campo Alegre: Campo Alegre. 득표: 17. 유효표 득표율: 7.56%. 9위 십분위; São José da Tapera: São José da Tapera. 득표: 15. 유효표 득표율: 6.67%. 8위 십분위; Arapiraca: Arapiraca. 득표: 9. 유효표 득표율: 4.00%. 8위 십분위; São Miguel dos Campos: São Miguel dos Campos. 득표: 6. 유효표 득표율: 2.67%. 7위 십분위; Ibateguara: Ibateguara. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.78%. 7위 십분위; Pilar: Pilar. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.33%. 6위 십분위; Paripueira: Paripueira. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.44%. 1위 십분위. 외 11개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Jose Inacio da Silva
경력. 항목 7개. 최고: 2008 시의원, 지역: Limoeiro de Anadia. 정당: PDT. 득표: 338. 낙선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Limoeiro de Anadia. 정당: PSB. 득표: 119. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Limoeiro de Anadia. 정당: PSB. 득표: 119. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Limoeiro de Anadia. 정당: PSB. 득표: 243. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Limoeiro de Anadia. 정당: PDT. 득표: 338. 낙선. TSE; 2010 주의원: 지역: 알라고아스 주. 정당: PDT. 득표: 225. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Limoeiro de Anadia. 정당: PDT. 득표: 141. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Limoeiro de Anadia. 정당: PTB. 득표: 132. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Limoeiro de Anadia. 정당: PSD. 득표: 130. 낙선. TSE.
- 2000, 시의원, Limoeiro de Anadia; 낙선; 119; TSE
- 2004, 시의원, Limoeiro de Anadia; 낙선; 243; TSE
- 2008, 시의원, Limoeiro de Anadia; 낙선; 338; TSE
- 2010, 주의원, 알라고아스 주; 낙선; 225; TSE
- 2016, 시의원, Limoeiro de Anadia; 낙선; 141; TSE
- 2020, 시의원, Limoeiro de Anadia; 낙선; 132; TSE
- 2024, 시의원, Limoeiro de Anadia; 낙선; 130; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: PRODUTOR AGROPECUÁRIO; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: LIMOEIRO DE ANADIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$2,000,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 직업
- PRODUTOR AGROPECUÁRIO
- 학력
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 출생지
- LIMOEIRO DE ANADIA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$2,000,000
§ 05연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Jose Inacio da Silva. 최저: 인물, 1; Jose Inacio da Silva. 인물: 1; Jose Inacio da Silva; 선거전: 1; 주의원 — 알라고아스 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PDT; 선거연합: 1; FRENTE POPULAR POR ALAGOAS II; 지역: 1; 알라고아스 주.