본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 알라고아스 주 · 2010

Aranda

Antonio Aranda da Silva · 14999 · PTB · PTB-PRB-PMN-PSL-PHS-PTC

223표, 262명 중 171위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 223. 최저: 득표, 223. 득표: 223.

223

득표

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2010

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 262: 171위.

171위

순위 / 262

TSE · 2010

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 알라고아스 주 2010

주의원 — 알라고아스 주 2010. 항목 7개. 최고: Joãozinho Pereira, 64,080 · 28.12%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 227,888. Joãozinho Pereira: 64,080 · 28.12%; Isnaldo Bulhões: 44,213 · 19.40%; Antonio Albuquerque: 43,304 · 19.00%; Jeferson Morais: 38,043 · 16.69%; Inácio Loiola: 38,025 · 16.69%; …: 0 · 0.00%; Aranda: 223 · 0.10%.

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2010

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 37,290. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 37,290. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 37,290.

37,290

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2010

§ 02득표 출처

득표 출처

Maceió에서 나온 득표: 80.27%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 102개. 최고: Maceió, Maceió. 득표: 179. 유효표 득표율: 80.27%. 10위 십분위. 최저: Anadia, Anadia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.45%. 1위 십분위. Água Branca: —; Anadia: Anadia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.45%. 1위 십분위; Arapiraca: —; Atalaia: Atalaia. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.35%. 7위 십분위; Barra de Santo Antônio: Barra de Santo Antônio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.45%. 1위 십분위; Barra de São Miguel: —; Batalha: —; Belém: —; Belo Monte: —; Maceió: Maceió. 득표: 179. 유효표 득표율: 80.27%. 10위 십분위. 외 92개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 16개. 최고: Maceió, Maceió. 득표: 179. 유효표 득표율: 80.27%. 10위 십분위. 최저: Anadia, Anadia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.45%. 1위 십분위. Maceió: Maceió. 득표: 179. 유효표 득표율: 80.27%. 10위 십분위; Rio Largo: Rio Largo. 득표: 13. 유효표 득표율: 5.83%. 9위 십분위; Pilar: Pilar. 득표: 11. 유효표 득표율: 4.93%. 9위 십분위; Atalaia: Atalaia. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.35%. 7위 십분위; Coqueiro Seco: Coqueiro Seco. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.35%. 7위 십분위; São Miguel dos Campos: São Miguel dos Campos. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.35%. 8위 십분위; Teotônio Vilela: Teotônio Vilela. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.90%. 6위 십분위; Anadia: Anadia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.45%. 1위 십분위; Barra de Santo Antônio: Barra de Santo Antônio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.45%. 1위 십분위; Coruripe: Coruripe. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.45%. 2위 십분위. 외 6개.

TSE · 2010

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: MACEIÓ, 179 · 85.65%. 최저: ATALAIA, 3 · 1.44%. 합계: 209. MACEIÓ: 179 · 85.65%; RIO LARGO: 13 · 6.22%; PILAR: 11 · 5.26%; ATALAIA: 3 · 1.44%; COQUEIRO SECO: 3 · 1.44%.

TSE · 2010

§ 03경력

경력

Antonio Aranda da Silva

경력. 항목 4개. 최고: 2006 주의원, 지역: 알라고아스 주. 정당: PRTB. 득표: 739. 낙선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: Maceió. 정당: PTB. 득표: 130. 낙선. TSE. 2002 주의원: 지역: 알라고아스 주. 정당: PPB. 득표: 223. 낙선. TSE; 2006 주의원: 지역: 알라고아스 주. 정당: PRTB. 득표: 739. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Maceió. 정당: PTB. 득표: 130. 낙선. TSE; 2010 주의원: 지역: 알라고아스 주. 정당: PTB. 득표: 223. 낙선. TSE.

  1. 2002주의원알라고아스 주 · 낙선TSE223
  2. 2006주의원알라고아스 주 · 낙선TSE739
  3. 2008시의원Maceió · 낙선TSE130
  4. 2010주의원알라고아스 주 · 낙선TSE223
  1. 2002, 주의원, 알라고아스 주; 낙선; 223; TSE
  2. 2006, 주의원, 알라고아스 주; 낙선; 739; TSE
  3. 2008, 시의원, Maceió; 낙선; 130; TSE
  4. 2010, 주의원, 알라고아스 주; 낙선; 223; TSE

TSE · 2010

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: MACEIÓ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$800,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
EMPRESÁRIO
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
MACEIÓ
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$800,000

TSE · 2010

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Antonio Aranda da Silva. 최저: 인물, 1; Antonio Aranda da Silva. 인물: 1; Antonio Aranda da Silva; 선거전: 1; 주의원 — 알라고아스 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PTB; 선거연합: 1; PTB-PRB-PMN-PSL-PHS-PTC; 지역: 1; 알라고아스 주.