탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 세아라 주 · 2022
DR Serginho Sérgio Ângelo
515표, 484명 중 304위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 515. 최저: 득표, 515. 득표: 515.
515
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 484: 304위.
304위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$115,000. 최저: 신고 재산, R$115,000. 신고 재산: R$115,000.
R$115,000
§ 01결과
결과
주의원 — 세아라 주 2022
주의원 — 세아라 주 2022. 항목 7개. 최고: Carmelo Neto, 118,603 · 21.37%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 554,874. Carmelo Neto: 118,603 · 21.37%; Evandro Leitão: 113,808 · 20.51%; Marta Gonçalves: 112,787 · 20.33%; Fernando Santana: 111,639 · 20.12%; Sergio Aguiar: 97,522 · 17.58%; …: 0 · 0.00%; DR Serginho Sérgio Ângelo: 515 · 0.09%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 89,884. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 89,884. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 89,884.
89,884
§ 02득표 출처
득표 출처
Fortaleza에서 나온 득표: 81.94%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 184개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 422. 유효표 득표율: 81.94%. 10위 십분위. 최저: Aquiraz, Aquiraz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.19%. 1위 십분위. Abaiara: —; Acarape: —; Acaraú: —; Acopiara: —; Aiuaba: —; Alcântaras: —; Altaneira: —; Alto Santo: —; Aquiraz: Aquiraz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.19%. 1위 십분위; Fortaleza: Fortaleza. 득표: 422. 유효표 득표율: 81.94%. 10위 십분위. 외 174개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 20개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 422. 유효표 득표율: 81.94%. 10위 십분위. 최저: Aquiraz, Aquiraz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.19%. 1위 십분위. Fortaleza: Fortaleza. 득표: 422. 유효표 득표율: 81.94%. 10위 십분위; Maracanaú: Maracanaú. 득표: 30. 유효표 득표율: 5.83%. 10위 십분위; Caucaia: Caucaia. 득표: 21. 유효표 득표율: 4.08%. 9위 십분위; Maranguape: Maranguape. 득표: 6. 유효표 득표율: 1.17%. 9위 십분위; ICÓ: ICÓ. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.78%. 7위 십분위; Itapiúna: Itapiúna. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.78%. 7위 십분위; Pacajus: Pacajus. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.78%. 8위 십분위; Palmácia: Palmácia. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.78%. 8위 십분위; Caridade: Caridade. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.58%. 6위 십분위; Aquiraz: Aquiraz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.19%. 1위 십분위. 외 10개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Jose Sergio Barbosa Angelo
경력. 항목 12개. 최고: 2002 주의원, 지역: 세아라 주. 정당: PPS. 득표: 1,728. 낙선. TSE. 최저: 1996 시의원, 지역: Fortaleza. 정당: PPS. 득표: 1. 낙선. TSE. 1996 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PPS. 득표: 1. 낙선. TSE; 1998 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PPS. 득표: 904. 낙선. TSE; 2000 시의원: 지역: Maracanaú. 정당: PPS. 득표: 162. 낙선. TSE; 2002 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PPS. 득표: 1,728. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PSB. 득표: 1,036. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PSC. 득표: 1,570. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PSC. 득표: 846. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PR. 득표: 632. 낙선. TSE; 2018 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PROS. 득표: 616. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PMN. 득표: 350. 낙선. TSE. 외 2개.
- 1996, 시의원, Fortaleza; 낙선; 1; TSE
- 1998, 주의원, 세아라 주; 낙선; 904; TSE
- 2000, 시의원, Maracanaú; 낙선; 162; TSE
- 2002, 주의원, 세아라 주; 낙선; 1,728; TSE
- 2004, 시의원, Fortaleza; 낙선; 1,036; TSE
- 2012, 시의원, Fortaleza; 낙선; 1,570; TSE
- 2014, 주의원, 세아라 주; 낙선; 846; TSE
- 2016, 시의원, Fortaleza; 낙선; 632; TSE
- 2018, 주의원, 세아라 주; 낙선; 616; TSE
- 2020, 시의원, Fortaleza; 낙선; 350; TSE
- 2022, 주의원, 세아라 주; 낙선; 515; TSE
- 2024, 시의원, Fortaleza; 낙선; 156; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: FORTALEZA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- FORTALEZA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,270,629
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$115,000. 최저: 신고 재산, R$115,000. 신고 재산: R$115,000.
R$115,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$45,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$70,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$45,000 |
§ 06선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$600. 최저: 수입, R$600. 수입: R$600.
R$600
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$600. 최저: 지출(계약 기준), R$600. 지출(계약 기준): R$600.
R$600
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$600. 최저: 지급, R$600. 지급: R$600.
R$600
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.05%. 최저: 지출 한도, 0.05%. 지출 한도: 0.05%.
0.05%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.17. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.17. 득표당 지출(헤알): 1.17.
1.17
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: JOSE SERGIO BARBOSA ANGELO, R$600 · 100.00%. 최저: JOSE SERGIO BARBOSA ANGELO, R$600 · 100.00%. 합계: 600. JOSE SERGIO BARBOSA ANGELO: R$600 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: PRINTCOLOR GRAFICA E EDITORA LTDA, R$600 · 100.00%. 최저: PRINTCOLOR GRAFICA E EDITORA LTDA, R$600 · 100.00%. 합계: 600. PRINTCOLOR GRAFICA E EDITORA LTDA: R$600 · 100.00%.
§ 07선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 3개. 0602970-78.2022.6.06.0000: 2023년 8월 2일; Enforcement - judgment execution · Pólo ativo · Decisão; 0601678-58.2022.6.06.0000: 2023년 4월 4일; Office - state deputy · Pólo ativo · Decisão; 0601070-60.2022.6.06.0000: 2022년 8월 31일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 08연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0602970-78.2022.6.06.0000; 0601678-58.2022.6.06.0000; 0601070-60.2022.6.06.0000. 최저: 인물, 1; Jose Sergio Barbosa Angelo. 인물: 1; Jose Sergio Barbosa Angelo; 선거전: 1; 주의원 — 세아라 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; PMN; 지역: 1; 세아라 주; 기부자: 1; JOSE SERGIO BARBOSA ANGELO; 소송: 3; 0602970-78.2022.6.06.0000; 0601678-58.2022.6.06.0000; 0601070-60.2022.6.06.0000.