탐색 지도. 항목 9개. Minas Gerais: —; Itanhandu: —; Marmelópolis: —; Virgínia: —; Resende: —; Cruzeiro: —; Lavrinhas: —; Queluz: —; Passa Quatro: —.
출마 · 시의원 · Passa Quatro · 2020
Dir
43표, 92명 중 55위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 43. 최저: 득표, 43. 득표: 43.
43
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.46%. 최저: 유효표 득표율, 0.46%. 유효표 득표율: 0.46%.
0.46%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 92: 55위.
55위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$20,000. 최저: 신고 재산, R$20,000. 신고 재산: R$20,000.
R$20,000
§ 01결과
결과
시의원 — Passa Quatro 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.46%. 최저: 유효표 득표율, 0.46%. 유효표 득표율: 0.46%.
0.46%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 197. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 197. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 197.
197
§ 02경력
경력
Waldir Mota Ribeiro
경력. 항목 3개. 최고: 2016 시의원, 지역: Passa Quatro. 정당: PV. 득표: 90. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Passa Quatro. 정당: PV. 득표: 43. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Passa Quatro. 정당: PV. 득표: 74. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Passa Quatro. 정당: PV. 득표: 90. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Passa Quatro. 정당: PV. 득표: 43. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: PASSA QUATRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- PASSA QUATRO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$20,000. 최저: 신고 재산, R$20,000. 신고 재산: R$20,000.
R$20,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$20,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$282. 최저: 수입, R$282. 수입: R$282.
R$282
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$120. 최저: 지출(계약 기준), R$120. 지출(계약 기준): R$120.
R$120
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$120. 최저: 지급, R$120. 지급: R$120.
R$120
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.97%. 최저: 지출 한도, 0.97%. 지출 한도: 0.97%.
0.97%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 2.79. 최저: 득표당 지출(헤알), 2.79. 득표당 지출(헤알): 2.79.
2.79
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 57.45%. 최저: 수입 대비, 57.45%. 수입 대비: 57.45%.
57.45%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2020 ANTONIO CLARET MOTA ESTEVES PREFEITO, R$162 · 57.45%. 최저: WALDIR MOTA RIBEIRO, R$120 · 42.55%. 합계: 282. ELEICAO 2020 ANTONIO CLARET MOTA ESTEVES PREFEITO: R$162 · 57.45%; WALDIR MOTA RIBEIRO: R$120 · 42.55%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: WANDERLEI FERNANDES DE FARIA, R$120 · 100.00%. 최저: WANDERLEI FERNANDES DE FARIA, R$120 · 100.00%. 합계: 120. WANDERLEI FERNANDES DE FARIA: R$120 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$162 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$162 · 100.00%. 합계: 162. Atividades de organizações políticas: R$162 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600449-16.2020.6.13.0137: 2021년 7월 7일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600191-06.2020.6.13.0137: 2020년 10월 12일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2020 ANTONIO CLARET MOTA ESTEVES PREFEITO; WALDIR MOTA RIBEIRO. 최저: 인물, 1; Waldir Mota Ribeiro. 인물: 1; Waldir Mota Ribeiro; 선거전: 1; 시의원 — Passa Quatro 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PV; 지역: 1; Passa Quatro; 기부자: 2; ELEICAO 2020 ANTONIO CLARET MOTA ESTEVES PREFEITO; WALDIR MOTA RIBEIRO; 소송: 2; 0600449-16.2020.6.13.0137; 0600191-06.2020.6.13.0137.