본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 9개. Paraíba: —; Ouro Branco: —; Areia de Baraúnas: —; Junco do Seridó: —; Salgadinho: —; São José do Sabugi: —; São Mamede: —; Várzea: —; Santa Luzia: —.

출마 · 시의원 · Santa Luzia · 2020

Daniel

Moizaniel Alexandre de Medeiros · 25555 · DEM

333표, 39명 중 13위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 333. 최저: 득표, 333. 득표: 333.

333

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.53%. 최저: 유효표 득표율, 3.53%. 유효표 득표율: 3.53%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 39: 13위.

13위

순위 / 39

TSE · 2020

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$10,000. 최저: 신고 재산, R$10,000. 신고 재산: R$10,000.

R$10,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시의원 — Santa Luzia 2020

시의원 — Santa Luzia 2020. 항목 7개. 최고: Thiago, 735 · 21.85%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,364. Thiago: 735 · 21.85%; Galvincio: 667 · 19.83%; Dra Hianna: 605 · 17.98%; Tiberio Morais: 530 · 15.76%; Professsor Felix Júnior: 494 · 14.68%; …: 0 · 0.00%; Daniel: 333 · 9.90%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.53%. 최저: 유효표 득표율, 3.53%. 유효표 득표율: 3.53%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 160. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 160. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 160.

160

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Moizaniel Alexandre de Medeiros

경력. 항목 7개. 최고: 2012 시의원, 지역: Santa Luzia. 정당: DEM. 득표: 594. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Santa Luzia. 정당: MDB. 득표: 260. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Santa Luzia. 정당: PFL. 득표: 419. 당선. TSE; 2004 시의원: 지역: Santa Luzia. 정당: PFL. 득표: 562. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Santa Luzia. 정당: DEM. 득표: 538. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Santa Luzia. 정당: DEM. 득표: 594. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Santa Luzia. 정당: DEM. 득표: 456. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santa Luzia. 정당: DEM. 득표: 333. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santa Luzia. 정당: MDB. 득표: 260. 낙선. TSE.

  1. 2000시의원Santa Luzia · 당선TSE419
  2. 2004시의원Santa Luzia · 당선TSE562
  3. 2008시의원Santa Luzia · 당선TSE538
  4. 2012시의원Santa Luzia · 당선TSE594
  5. 2016시의원Santa Luzia · 당선TSE456
  6. 2020시의원Santa Luzia · 낙선TSE333
  7. 2024시의원Santa Luzia · 낙선TSE260
  1. 2000, 시의원, Santa Luzia; 당선; 419; TSE
  2. 2004, 시의원, Santa Luzia; 당선; 562; TSE
  3. 2008, 시의원, Santa Luzia; 당선; 538; TSE
  4. 2012, 시의원, Santa Luzia; 당선; 594; TSE
  5. 2016, 시의원, Santa Luzia; 당선; 456; TSE
  6. 2020, 시의원, Santa Luzia; 낙선; 333; TSE
  7. 2024, 시의원, Santa Luzia; 낙선; 260; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SANTA LUZIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$24,786.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
VEREADOR
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
SANTA LUZIA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$24,786

TSE · 2020

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$10,000. 최저: 신고 재산, R$10,000. 신고 재산: R$10,000.

R$10,000

신고 재산

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$10,000.

유형설명금액
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$10,000

TSE · 2020

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,150. 최저: 수입, R$3,150. 수입: R$3,150.

R$3,150

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,700. 최저: 지출(계약 기준), R$1,700. 지출(계약 기준): R$1,700.

R$1,700

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,700. 최저: 지급, R$1,700. 지급: R$1,700.

R$1,700

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 6.86%. 최저: 지출 한도, 6.86%. 지출 한도: 6.86%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 5.11. 최저: 득표당 지출(헤알), 5.11. 득표당 지출(헤알): 5.11.

5.11

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: MOIZANIEL ALEXANDRE DE MEDEIROS, R$2,450 · 77.78%. 최저: GERALDO DAMIAO DE MEDEIROS, R$700 · 22.22%. 합계: 3,150. MOIZANIEL ALEXANDRE DE MEDEIROS: R$2,450 · 77.78%; GERALDO DAMIAO DE MEDEIROS: R$700 · 22.22%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 3개. 최고: ANTONIO MIGUEL DA SILVA, R$1,100 · 64.71%. 최저: PALOMA MORAIS COSTA, R$100 · 5.88%. 합계: 1,700. ANTONIO MIGUEL DA SILVA: R$1,100 · 64.71%; CARLOS ALBERTO MEDEIROS DA SILVA: R$500 · 29.41%; PALOMA MORAIS COSTA: R$100 · 5.88%.

TSE · 2020

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600287-09.2020.6.15.0026: 2021년 1월 25일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600153-79.2020.6.15.0026: 2020년 10월 12일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 1월 25일0600287-09.2020.6.15.0026Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 10월 12일0600153-79.2020.6.15.0026Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; MOIZANIEL ALEXANDRE DE MEDEIROS; GERALDO DAMIAO DE MEDEIROS. 최저: 인물, 1; Moizaniel Alexandre de Medeiros. 인물: 1; Moizaniel Alexandre de Medeiros; 선거전: 1; 시의원 — Santa Luzia 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; DEM; 지역: 1; Santa Luzia; 기부자: 2; MOIZANIEL ALEXANDRE DE MEDEIROS; GERALDO DAMIAO DE MEDEIROS; 소송: 2; 0600287-09.2020.6.15.0026; 0600153-79.2020.6.15.0026.