본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 7개. Espírito Santo: —; Afonso Cláudio: —; Brejetuba: —; Castelo: —; Muniz Freire: —; Venda Nova do Imigrante: —; Conceição do Castelo: —.

출마 · 시의원 · Conceição do Castelo · 2020

Clovinho Vargas

Clovis da Silva Vargas · 45000 · PSDB

255표, 93명 중 9위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 255. 최저: 득표, 255. 득표: 255.

255

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.70%. 최저: 유효표 득표율, 3.70%. 유효표 득표율: 3.70%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 93: 9위.

9위

순위 / 93

TSE · 2020

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$122,000. 최저: 신고 재산, R$122,000. 신고 재산: R$122,000.

R$122,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시의원 — Conceição do Castelo 2020

시의원 — Conceição do Castelo 2020. 항목 7개. 최고: Robson Desteffani, 406 · 21.78%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,864. Robson Desteffani: 406 · 21.78%; Professor Wesley: 365 · 19.58%; José Lucio de Aguiar: 298 · 15.99%; Saulo Mareto: 272 · 14.59%; Augusto Soares: 268 · 14.38%; …: 0 · 0.00%; Clovinho Vargas: 255 · 13.68%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.70%. 최저: 유효표 득표율, 3.70%. 유효표 득표율: 3.70%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 0.

0

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Clovis da Silva Vargas

경력. 항목 4개. 최고: 2024 부시장, 지역: Conceição do Castelo. 정당: REPUBLICANOS. 후보 조 득표: 1,393. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Conceição do Castelo. 정당: PR. 득표: 248. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Conceição do Castelo. 정당: PR. 득표: 248. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Conceição do Castelo. 정당: PR. 득표: 373. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Conceição do Castelo. 정당: PSDB. 득표: 255. 낙선. TSE; 2024 부시장: 지역: Conceição do Castelo. 정당: REPUBLICANOS. 후보 조 득표: 1,393. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE.

  1. 2012시의원Conceição do Castelo · 낙선TSE248
  2. 2016시의원Conceição do Castelo · 당선TSE373
  3. 2020시의원Conceição do Castelo · 낙선TSE255
  4. 2024부시장Conceição do Castelo · 낙선후보 조 득표TSE1,393
  1. 2012, 시의원, Conceição do Castelo; 낙선; 248; TSE
  2. 2016, 시의원, Conceição do Castelo; 당선; 373; TSE
  3. 2020, 시의원, Conceição do Castelo; 낙선; 255; TSE
  4. 2024, 부시장, Conceição do Castelo; 낙선; 1,393; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: CONCEIÇÃO DO CASTELO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
VEREADOR
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
CONCEIÇÃO DO CASTELO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$12,308

TSE · 2020

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$122,000. 최저: 신고 재산, R$122,000. 신고 재산: R$122,000.

R$122,000

신고 재산

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$110,000 · 90.16%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$12,000 · 9.84%. 합계: 122,000. Terreno: R$110,000 · 90.16%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$12,000 · 9.84%.

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Terreno: 설명: —; 금액: R$110,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,000.

유형설명금액
Terreno—R$110,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$6,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$6,000

TSE · 2020

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,335. 최저: 수입, R$1,335. 수입: R$1,335.

R$1,335

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,305. 최저: 지출(계약 기준), R$1,305. 지출(계약 기준): R$1,305.

R$1,305

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,305. 최저: 지급, R$1,305. 지급: R$1,305.

R$1,305

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 10.60%. 최저: 지출 한도, 10.60%. 지출 한도: 10.60%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 5.12. 최저: 득표당 지출(헤알), 5.12. 득표당 지출(헤알): 5.12.

5.12

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: CLOVIS DA SILVA VARGAS, R$1,200 · 89.89%. 최저: JOSE ANTONIO DE VARGAS, R$135 · 10.11%. 합계: 1,335. CLOVIS DA SILVA VARGAS: R$1,200 · 89.89%; JOSE ANTONIO DE VARGAS: R$135 · 10.11%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 4개. 최고: GRAFICA VENDA NOVA LTDA, R$585 · 44.83%. 최저: M.A.S. SANTIAGO CIA LTDA, R$120 · 9.20%. 합계: 1,305. GRAFICA VENDA NOVA LTDA: R$585 · 44.83%; WAPE CONSULTORIA EIRELI: R$300 · 22.99%; ERICSON MARCIO REBULI: R$300 · 22.99%; M.A.S. SANTIAGO CIA LTDA: R$120 · 9.20%.

TSE · 2020

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 3개. 0600569-97.2020.6.08.0040: 2021년 9월 17일; Political party - municipal directorate · Pólo ativo · Sentença; 0600485-96.2020.6.08.0040: 2021년 8월 3일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600235-63.2020.6.08.0040: 2020년 10월 25일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 9월 17일0600569-97.2020.6.08.0040Political party - municipal directorate · Pólo ativo · Sentença
  2. 2021년 8월 3일0600485-96.2020.6.08.0040Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  3. 2020년 10월 25일0600235-63.2020.6.08.0040Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0600569-97.2020.6.08.0040; 0600485-96.2020.6.08.0040; 0600235-63.2020.6.08.0040. 최저: 인물, 1; Clovis da Silva Vargas. 인물: 1; Clovis da Silva Vargas; 선거전: 1; 시의원 — Conceição do Castelo 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSDB; 지역: 1; Conceição do Castelo; 기부자: 2; CLOVIS DA SILVA VARGAS; JOSE ANTONIO DE VARGAS; 소송: 3; 0600569-97.2020.6.08.0040; 0600485-96.2020.6.08.0040; 0600235-63.2020.6.08.0040.