본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 8개. São Paulo: —; Anhembi: —; Bofete: —; Laranjal Paulista: —; Pereiras: —; Piracicaba: —; Porangaba: —; Conchas: —.

출마 · 시의원 · Conchas · 2020

André

André Luiz Carlos de Arruda · 28800 · PRTB

47표, 81명 중 42위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 47. 최저: 득표, 47. 득표: 47.

47

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.60%. 최저: 유효표 득표율, 0.60%. 유효표 득표율: 0.60%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 81: 42위.

42위

순위 / 81

TSE · 2020

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$270,000. 최저: 신고 재산, R$270,000. 신고 재산: R$270,000.

R$270,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시의원 — Conchas 2020

시의원 — Conchas 2020. 항목 7개. 최고: Rodrigo Lerantovsk, 592 · 25.80%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,295. Rodrigo Lerantovsk: 592 · 25.80%; Fernando Garcia: 545 · 23.75%; Roque Batista: 455 · 19.83%; Felipe Silveira: 375 · 16.34%; Marcio Merlin: 281 · 12.24%; …: 0 · 0.00%; André: 47 · 2.05%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.60%. 최저: 유효표 득표율, 0.60%. 유효표 득표율: 0.60%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 217. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 217. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 217.

217

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

André Luiz Carlos de Arruda

경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Conchas. 정당: PRTB. 득표: 47. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Conchas. 정당: PRTB. 득표: 47. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Conchas. 정당: PRTB. 득표: 47. 낙선. TSE.

  1. 2020시의원Conchas · 낙선TSE47
  1. 2020, 시의원, Conchas; 낙선; 47; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: BARUERI; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
OUTROS
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
BARUERI
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$12,308

TSE · 2020

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2020

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$270,000. 최저: 신고 재산, R$270,000. 신고 재산: R$270,000.

R$270,000

신고 재산

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Prédio Residencial: 설명: —; 금액: R$150,000; Prédio Residencial: 설명: —; 금액: R$120,000.

유형설명금액
Prédio Residencial—R$150,000
Prédio Residencial—R$120,000

TSE · 2020

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$400. 최저: 수입, R$400. 수입: R$400.

R$400

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$355. 최저: 지출(계약 기준), R$355. 지출(계약 기준): R$355.

R$355

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$355. 최저: 지급, R$355. 지급: R$355.

R$355

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.88%. 최저: 지출 한도, 2.88%. 지출 한도: 2.88%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 7.55. 최저: 득표당 지출(헤알), 7.55. 득표당 지출(헤알): 7.55.

7.55

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: ANDRE LUIZ CARLOS DE ARRUDA, R$400 · 100.00%. 최저: ANDRE LUIZ CARLOS DE ARRUDA, R$400 · 100.00%. 합계: 400. ANDRE LUIZ CARLOS DE ARRUDA: R$400 · 100.00%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: IVAN CESAR DA CRUZ GRAFICA EXPRESSA, R$355 · 100.00%. 최저: IVAN CESAR DA CRUZ GRAFICA EXPRESSA, R$355 · 100.00%. 합계: 355. IVAN CESAR DA CRUZ GRAFICA EXPRESSA: R$355 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600797-68.2020.6.26.0041: 2021년 11월 23일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600419-15.2020.6.26.0041: 2020년 10월 16일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 11월 23일0600797-68.2020.6.26.0041Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 10월 16일0600419-15.2020.6.26.0041Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600797-68.2020.6.26.0041; 0600419-15.2020.6.26.0041. 최저: 인물, 1; André Luiz Carlos de Arruda. 인물: 1; André Luiz Carlos de Arruda; 선거전: 1; 시의원 — Conchas 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PRTB; 지역: 1; Conchas; 기부자: 1; ANDRE LUIZ CARLOS DE ARRUDA; 소송: 2; 0600797-68.2020.6.26.0041; 0600419-15.2020.6.26.0041.