本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。8項目。São Paulo:—; Anhembi:—; Bofete:—; Laranjal Paulista:—; Pereiras:—; Piracicaba:—; Porangaba:—; Conchas:—。

立候補 · 市議会議員 · Conchas · 2020

André

André Luiz Carlos de Arruda · 28800 · PRTB

47票、81人中42位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、47。最低:得票、47。得票:47。

47

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.60%。最低:有効票比、0.60%。有効票比:0.60%。

TSE · 2020

順位

順位。1項目。順位 / 81:42位。

42位

順位 / 81

TSE · 2020

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$270,000。最低:申告資産、R$270,000。申告資産:R$270,000。

R$270,000

申告資産

TSE · 2020

§ 01結果

結果

市議会議員 — Conchas 2020

市議会議員 — Conchas 2020。7項目。最高:Rodrigo Lerantovsk、592 · 25.80%。最低:…、0 · 0.00%。合計:2,295。Rodrigo Lerantovsk:592 · 25.80%; Fernando Garcia:545 · 23.75%; Roque Batista:455 · 19.83%; Felipe Silveira:375 · 16.34%; Marcio Merlin:281 · 12.24%; …:0 · 0.00%; André:47 · 2.05%。

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.60%。最低:有効票比、0.60%。有効票比:0.60%。

TSE · 2020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、217。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、217。最下位当選者と並ぶのに必要な票:217。

217

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

André Luiz Carlos de Arruda

経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Conchas. 政党: PRTB. 得票: 47. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Conchas. 政党: PRTB. 得票: 47. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Conchas. 政党: PRTB. 得票: 47. 落選. TSE。

  1. 2020市議会議員Conchas · 落選TSE47
  1. 2020, 市議会議員, Conchas; 落選; 47; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:BARUERI; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
OUTROS
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
BARUERI
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$12,308

TSE · 2020

ウェブサイトとSNS

TSE · 2020

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$270,000。最低:申告資産、R$270,000。申告資産:R$270,000。

R$270,000

申告資産

TSE · 2020

申告資産

申告資産。2項目。Prédio Residencial:説明: —; 金額: R$150,000; Prédio Residencial:説明: —; 金額: R$120,000。

種類説明金額
Prédio Residencial—R$150,000
Prédio Residencial—R$120,000

TSE · 2020

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$400。最低:収入、R$400。収入:R$400。

R$400

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$355。最低:支出(契約額)、R$355。支出(契約額):R$355。

R$355

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$355。最低:支払済み、R$355。支払済み:R$355。

R$355

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、2.88%。最低:支出上限、2.88%。支出上限:2.88%。

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、7.55。最低:1票当たりの支出(レアル)、7.55。1票当たりの支出(レアル):7.55。

7.55

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。

0.00%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。1項目。最高:ANDRE LUIZ CARLOS DE ARRUDA、R$400 · 100.00%。最低:ANDRE LUIZ CARLOS DE ARRUDA、R$400 · 100.00%。合計:400。ANDRE LUIZ CARLOS DE ARRUDA:R$400 · 100.00%。

TSE · 2020

主な業者

主な業者。1項目。最高:IVAN CESAR DA CRUZ GRAFICA EXPRESSA、R$355 · 100.00%。最低:IVAN CESAR DA CRUZ GRAFICA EXPRESSA、R$355 · 100.00%。合計:355。IVAN CESAR DA CRUZ GRAFICA EXPRESSA:R$355 · 100.00%。

TSE · 2020

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600797-68.2020.6.26.0041:2021年11月23日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600419-15.2020.6.26.0041:2020年10月16日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2021年11月23日0600797-68.2020.6.26.0041Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年10月16日0600419-15.2020.6.26.0041Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。最高:訴訟、2; 0600797-68.2020.6.26.0041; 0600419-15.2020.6.26.0041。最低:人物、1; André Luiz Carlos de Arruda。人物:1; André Luiz Carlos de Arruda; 選挙戦:1; 市議会議員 — Conchas 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PRTB; 地域:1; Conchas; 寄付者:1; ANDRE LUIZ CARLOS DE ARRUDA; 訴訟:2; 0600797-68.2020.6.26.0041; 0600419-15.2020.6.26.0041。