본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 세아라 주 · 2022

Alex Ceará

Edson Alex Melo da Silva · 22120 · PL

3,514표, 484명 중 134위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 3,514. 최저: 득표, 3,514. 득표: 3,514.

3,514

득표

TSE · 2022

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.07%. 최저: 유효표 득표율, 0.07%. 유효표 득표율: 0.07%.

TSE · 2022

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 484: 134위.

134위

순위 / 484

TSE · 2022

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 세아라 주 2022

주의원 — 세아라 주 2022. 항목 7개. 최고: Carmelo Neto, 118,603 · 21.26%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 557,873. Carmelo Neto: 118,603 · 21.26%; Evandro Leitão: 113,808 · 20.40%; Marta Gonçalves: 112,787 · 20.22%; Fernando Santana: 111,639 · 20.01%; Sergio Aguiar: 97,522 · 17.48%; …: 0 · 0.00%; Alex Ceará: 3,514 · 0.63%.

TSE · 2022

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.07%. 최저: 유효표 득표율, 0.07%. 유효표 득표율: 0.07%.

TSE · 2022

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 86,885. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 86,885. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 86,885.

86,885

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2022

§ 02득표 출처

득표 출처

Fortaleza에서 나온 득표: 62.52%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 184개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 2,197. 유효표 득표율: 62.52%. 10위 십분위. 최저: Abaiara, Abaiara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. Abaiara: Abaiara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위; Acarape: Acarape. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위; Acaraú: Acaraú. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.23%. 7위 십분위; Acopiara: Acopiara. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.26%. 8위 십분위; Aiuaba: Aiuaba. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.06%. 3위 십분위; Alcântaras: —; Altaneira: —; Alto Santo: —; Amontada: Amontada. 득표: 11. 유효표 득표율: 0.31%. 8위 십분위; Fortaleza: Fortaleza. 득표: 2,197. 유효표 득표율: 62.52%. 10위 십분위. 외 174개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2022

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 137개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 2,197. 유효표 득표율: 62.52%. 10위 십분위. 최저: Abaiara, Abaiara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. Fortaleza: Fortaleza. 득표: 2,197. 유효표 득표율: 62.52%. 10위 십분위; Caucaia: Caucaia. 득표: 146. 유효표 득표율: 4.15%. 10위 십분위; Maracanaú: Maracanaú. 득표: 75. 유효표 득표율: 2.13%. 10위 십분위; Itaiçaba: Itaiçaba. 득표: 72. 유효표 득표율: 2.05%. 10위 십분위; Aracati: Aracati. 득표: 64. 유효표 득표율: 1.82%. 10위 십분위; Eusébio: Eusébio. 득표: 56. 유효표 득표율: 1.59%. 10위 십분위; Juazeiro do Norte: Juazeiro do Norte. 득표: 47. 유효표 득표율: 1.34%. 10위 십분위; Russas: Russas. 득표: 45. 유효표 득표율: 1.28%. 10위 십분위; Pacatuba: Pacatuba. 득표: 37. 유효표 득표율: 1.05%. 10위 십분위; Abaiara: Abaiara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. 외 127개.

TSE · 2022

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: FORTALEZA, 2,197 · 86.02%. 최저: ARACATI, 64 · 2.51%. 합계: 2,554. FORTALEZA: 2,197 · 86.02%; CAUCAIA: 146 · 5.72%; MARACANAÚ: 75 · 2.94%; ITAIÇABA: 72 · 2.82%; ARACATI: 64 · 2.51%.

TSE · 2022

§ 03경력

경력

Edson Alex Melo da Silva

경력. 항목 5개. 최고: 2022 주의원, 지역: 세아라 주. 정당: PL. 득표: 3,514. 낙선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Fortaleza. 정당: PSC. 득표: 520. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PSC. 득표: 520. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PSC. 득표: 955. 낙선. TSE; 2022 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PL. 득표: 3,514. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PL. 득표: 3,043. 낙선. TSE; 2026 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PL. 득표: 1,887. 낙선. TSE.

  1. 2016시의원Fortaleza · 낙선TSE520
  2. 2020시의원Fortaleza · 낙선TSE955
  3. 2022주의원세아라 주 · 낙선TSE3,514
  4. 2024시의원Fortaleza · 낙선TSE3,043
  5. 2026주의원세아라 주 · 낙선TSE1,887
  1. 2016, 시의원, Fortaleza; 낙선; 520; TSE
  2. 2020, 시의원, Fortaleza; 낙선; 955; TSE
  3. 2022, 주의원, 세아라 주; 낙선; 3,514; TSE
  4. 2024, 시의원, Fortaleza; 낙선; 3,043; TSE
  5. 2026, 주의원, 세아라 주; 낙선; 1,887; TSE

TSE · 2022

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: FORTALEZA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
COMERCIANTE
학력
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
출생지
FORTALEZA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,270,629

TSE · 2022

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2022

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$7,911. 최저: 수입, R$7,911. 수입: R$7,911.

R$7,911

수입

TSE · 2022

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$5,711. 최저: 지출(계약 기준), R$5,711. 지출(계약 기준): R$5,711.

R$5,711

지출(계약 기준)

TSE · 2022

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$5,711. 최저: 지급, R$5,711. 지급: R$5,711.

R$5,711

지급

TSE · 2022

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.45%. 최저: 지출 한도, 0.45%. 지출 한도: 0.45%.

TSE · 2022

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.63. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.63. 득표당 지출(헤알): 1.63.

1.63

득표당 지출(헤알)

TSE · 2022 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2022

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 97.33%. 최저: 수입 대비, 97.33%. 수입 대비: 97.33%.

97.33%

수입 대비

TSE · 2022

주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: LEANDRO ANDRADE MAIA, R$3,000 · 38.96%. 최저: HELEN NAVARRO BENEVIDES DE MAGALHAES, R$500 · 6.49%. 합계: 7,700. LEANDRO ANDRADE MAIA: R$3,000 · 38.96%; PAULO GUEDES LANDIM DE CARVALHO: R$2,000 · 25.97%; FELIPE ANDERSON CELEDONIO: R$1,200 · 15.58%; ALISIO JOSE MARTINS DA SILVA: R$1,000 · 12.99%; HELEN NAVARRO BENEVIDES DE MAGALHAES: R$500 · 6.49%.

TSE · 2022

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 4개. 최고: LINKTWO SERVICOS DE INTERNET LTDA, R$3,000 · 52.63%. 최저: RONIELE OLIVEIRA DA SILVA, R$265 · 4.65%. 합계: 5,700. LINKTWO SERVICOS DE INTERNET LTDA: R$3,000 · 52.63%; ANTONIA CLEIDE DE SOUZA: R$2,000 · 35.09%; RICARDO ALAN MOURA DA SILVA: R$435 · 7.63%; RONIELE OLIVEIRA DA SILVA: R$265 · 4.65%.

TSE · 2022

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 3개. 0602081-27.2022.6.06.0000: 2022년 11월 24일; Office - state deputy · Pólo ativo · Decisão; 0600781-30.2022.6.06.0000: 2022년 8월 25일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão; 0600040-42.2022.6.06.0112: 2022년 8월 23일; Political advertising - electoral advertising - editing/montage/external recordings/CG/animation/special effects · Pólo passivo · Decisão.

  1. 2022년 11월 24일0602081-27.2022.6.06.0000Office - state deputy · Pólo ativo · Decisão
  2. 2022년 8월 25일0600781-30.2022.6.06.0000Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão
  3. 2022년 8월 23일0600040-42.2022.6.06.0112Political advertising - electoral advertising - editing/montage/external recordings/CG/animation/special effects · Pólo passivo · Decisão

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; LEANDRO ANDRADE MAIA; PAULO GUEDES LANDIM DE CARVALHO; FELIPE ANDERSON CELEDONIO. 최저: 인물, 1; Edson Alex Melo da Silva. 인물: 1; Edson Alex Melo da Silva; 선거전: 1; 주의원 — 세아라 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; PL; 지역: 1; 세아라 주; 기부자: 5; LEANDRO ANDRADE MAIA; PAULO GUEDES LANDIM DE CARVALHO; FELIPE ANDERSON CELEDONIO; 소송: 3; 0602081-27.2022.6.06.0000; 0600781-30.2022.6.06.0000; 0600040-42.2022.6.06.0112.