ナビゲーションマップ。7項目。 Mato Grosso:—; Cláudia:—; Feliz Natal:—; Sinop:—; União do Sul:—; Vera:—; Santa Carmem:—.
立候補 · 市議会議員 · Santa Carmem · 2024
Sulfe
240票、23人中5位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、240。最低:得票、240。 得票:240.
240
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、7.53%。最低:有効票比、7.53%。 有効票比:7.53%.
7.53%
順位
順位。1項目。 順位 / 23:5位.
5位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$65,000。最低:申告資産、R$65,000。 申告資産:R$65,000.
R$65,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Santa Carmem 2024
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、7.53%。最低:有効票比、7.53%。 有効票比:7.53%.
7.53%
§ 02経歴
経歴
Sulferino Junior Alves de Carvalho
経歴。3項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Santa Carmem. 政党: PL. 得票: 240. 当選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Santa Carmem. 政党: PSD. 得票: 112. 当選. TSE。 2016 市議会議員:地域: Santa Carmem. 政党: PSD. 得票: 115. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Santa Carmem. 政党: PSD. 得票: 112. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Santa Carmem. 政党: PL. 得票: 240. 当選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:ARQUITETO; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:SINOP; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,985.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- ARQUITETO
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- SINOP
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$15,985
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$65,000。最低:申告資産、R$65,000。 申告資産:R$65,000.
R$65,000
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$50,000 · 76.92%。最低:Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros)、R$15,000 · 23.08%。合計:65,000。 Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$50,000 · 76.92%; Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros):R$15,000 · 23.08%.
申告資産
申告資産。3項目。 Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$35,000; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros:説明: —; 金額: R$15,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$15,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$35,000 | |
| Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros | R$15,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$15,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$6,698。最低:収入、R$6,698。 収入:R$6,698.
R$6,698
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$3,000。最低:支出(契約額)、R$3,000。 支出(契約額):R$3,000.
R$3,000
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$3,000。最低:支払済み、R$3,000。 支払済み:R$3,000.
R$3,000
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、18.77%。最低:支出上限、18.77%。 支出上限:18.77%.
18.77%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、12.5。最低:1票当たりの支出(レアル)、12.5。 1票当たりの支出(レアル):12.5.
12.5
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、77.61%。最低:収入比、77.61%。 収入比:77.61%.
77.61%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。 最高:PARTIDO LIBERAL (PL)、R$3,000 · 44.79%。最低:VITOR VINICIUS BERGAMINI、R$1,500 · 22.39%。合計:6,698.4。 PARTIDO LIBERAL (PL):R$3,000 · 44.79%; ELEICAO 2024 PABLO LIBERAL BORTOLAS PREFEITO:R$2,198 · 32.82%; VITOR VINICIUS BERGAMINI:R$1,500 · 22.39%.
主な業者
主な業者。2項目。 最高:W. DE PAULO CIA LTDA、R$2,000 · 66.67%。最低:MICHAEL GRACA - SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA、R$1,000 · 33.33%。合計:3,000。 W. DE PAULO CIA LTDA:R$2,000 · 66.67%; MICHAEL GRACA - SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA:R$1,000 · 33.33%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$5,198 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$5,198 · 100.00%。合計:5,198.4。 Atividades de organizações políticas:R$5,198 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600336-89.2024.6.11.0036:2024年11月21日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600097-85.2024.6.11.0036:2024年9月1日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、3; PARTIDO LIBERAL (PL); ELEICAO 2024 PABLO LIBERAL BORTOLAS PREFEITO; VITOR VINICIUS BERGAMINI。最低:人物、1; Sulferino Junior Alves de Carvalho。 人物:1; Sulferino Junior Alves de Carvalho; 選挙戦:1; 市議会議員 — Santa Carmem 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PL; 地域:1; Santa Carmem; 寄付者:3; PARTIDO LIBERAL (PL); ELEICAO 2024 PABLO LIBERAL BORTOLAS PREFEITO; VITOR VINICIUS BERGAMINI; 訴訟:2; 0600336-89.2024.6.11.0036; 0600097-85.2024.6.11.0036.