ナビゲーションマップ。8項目。Rio Grande do Sul:—; Caseiros:—; Charrua:—; Lagoa Vermelha:—; Sananduva:—; Santa Cecília do Sul:—; Tapejara:—; Ibiaçá:—。
立候補 · 市議会議員 · Ibiaçá · 2020
Patrick
60票、26人中21位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、60。最低:得票、60。得票:60。
60
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.73%。最低:有効票比、1.73%。有効票比:1.73%。
1.73%
順位
順位。1項目。順位 / 26:21位。
21位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$13,960。最低:申告資産、R$13,960。申告資産:R$13,960。
R$13,960
§ 01結果
結果
市議会議員 — Ibiaçá 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.73%。最低:有効票比、1.73%。有効票比:1.73%。
1.73%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、148。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、148。最下位当選者と並ぶのに必要な票:148。
148
§ 02経歴
経歴
Patrick Glauber de Marchi
経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Ibiaçá. 政党: PP. 得票: 60. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Ibiaçá. 政党: PP. 得票: 60. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Ibiaçá. 政党: PP. 得票: 60. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Ibiaçá; 落選; 60; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:SANANDUVA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- SANANDUVA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$13,960。最低:申告資産、R$13,960。申告資産:R$13,960。
R$13,960
申告資産
申告資産。4項目。最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$8,000 · 57.31%。最低:VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre、R$450 · 3.22%。合計:13,959.57。Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$8,000 · 57.31%; Dinheiro em espécie - moeda nacional:R$5,000 · 35.82%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$510 · 3.65%; VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre:R$450 · 3.22%。
申告資産
申告資産。5項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$8,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional:説明: —; 金額: R$5,000; VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre:説明: —; 金額: R$450; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$410; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$100。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$8,000 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$5,000 | |
| VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre | R$450 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$410 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$100 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$2,157。最低:収入、R$2,157。収入:R$2,157。
R$2,157
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$2,157。最低:支出(契約額)、R$2,157。支出(契約額):R$2,157。
R$2,157
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$2,157。最低:支払済み、R$2,157。支払済み:R$2,157。
R$2,157
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、17.53%。最低:支出上限、17.53%。支出上限:17.53%。
17.53%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、35.95。最低:1票当たりの支出(レアル)、35.95。1票当たりの支出(レアル):35.95。
35.95
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:ALTAIR DE MARCHI、R$1,157 · 53.64%。最低:PATRICK GLAUBER DE MARCHI、R$1,000 · 46.36%。合計:2,156.97。ALTAIR DE MARCHI:R$1,157 · 53.64%; PATRICK GLAUBER DE MARCHI:R$1,000 · 46.36%。
主な業者
主な業者。5項目。最高:JOSUE CECHIN、R$800 · 38.25%。最低:DIEGO HUBLER、R$100 · 4.78%。合計:2,091.75。JOSUE CECHIN:R$800 · 38.25%; MD IMPRESSAO DE MATERIAIS PUBLICITARIOS LTDA:R$642 · 30.68%; MARCIO FERNANDES:R$300 · 14.34%; MARCIO PIRES DE LIMA:R$250 · 11.95%; DIEGO HUBLER:R$100 · 4.78%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600398-12.2020.6.21.0095:2021年2月1日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600072-52.2020.6.21.0095:2020年10月1日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; ALTAIR DE MARCHI; PATRICK GLAUBER DE MARCHI。最低:人物、1; Patrick Glauber de Marchi。人物:1; Patrick Glauber de Marchi; 選挙戦:1; 市議会議員 — Ibiaçá 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PP; 地域:1; Ibiaçá; 寄付者:2; ALTAIR DE MARCHI; PATRICK GLAUBER DE MARCHI; 訴訟:2; 0600398-12.2020.6.21.0095; 0600072-52.2020.6.21.0095。