本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。6項目。Pernambuco:—; Amaraji:—; Gravatá:—; Pombos:—; Primavera:—; Chã Grande:—。

立候補 · 市議会議員 · Chã Grande · 2020

Fernando Lins

José Fernando Lins · 11170 · PP

125票、78人中35位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、125。最低:得票、125。得票:125。

125

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.88%。最低:有効票比、0.88%。有効票比:0.88%。

TSE · 2020

順位

順位。1項目。順位 / 78:35位。

35位

順位 / 78

TSE · 2020

申告資産

この記録には申告総額がありません。

§ 01結果

結果

市議会議員 — Chã Grande 2020

市議会議員 — Chã Grande 2020。7項目。最高:Jorge Luís、1,364 · 32.80%。最低:…、0 · 0.00%。合計:4,158。Jorge Luís:1,364 · 32.80%; Inaldo do Raio X:910 · 21.89%; Gilvan Bolão:650 · 15.63%; Demir:566 · 13.61%; Ninha de Zé Maria:543 · 13.06%; …:0 · 0.00%; Fernando Lins:125 · 3.01%。

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.88%。最低:有効票比、0.88%。有効票比:0.88%。

TSE · 2020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、378。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、378。最下位当選者と並ぶのに必要な票:378。

378

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

José Fernando Lins

経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Chã Grande. 政党: PP. 得票: 125. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Chã Grande. 政党: PP. 得票: 125. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Chã Grande. 政党: PP. 得票: 125. 落選. TSE。

  1. 2020市議会議員Chã Grande · 落選TSE125
  1. 2020, 市議会議員, Chã Grande; 落選; 125; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:CHÃ GRANDE; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$42,666。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
OUTROS
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
CHÃ GRANDE
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$42,666

TSE · 2020

§ 04選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$2,130。最低:収入、R$2,130。収入:R$2,130。

R$2,130

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$1,328。最低:支出(契約額)、R$1,328。支出(契約額):R$1,328。

R$1,328

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$1,328。最低:支払済み、R$1,328。支払済み:R$1,328。

R$1,328

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、3.11%。最低:支出上限、3.11%。支出上限:3.11%。

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、10.62。最低:1票当たりの支出(レアル)、10.62。1票当たりの支出(レアル):10.62。

10.62

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、37.65%。最低:収入比、37.65%。収入比:37.65%。

37.65%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。2項目。最高:JOSE FERNANDO LINS、R$1,328 · 62.35%。最低:PROGRESSISTAS CHA GRANDE - PE MUNICIPAL、R$802 · 37.65%。合計:2,130。JOSE FERNANDO LINS:R$1,328 · 62.35%; PROGRESSISTAS CHA GRANDE - PE MUNICIPAL:R$802 · 37.65%。

TSE · 2020

主な業者

主な業者。1項目。最高:37.004.535 SANDRO GUILHERME DA SILVA、R$1,328 · 100.00%。最低:37.004.535 SANDRO GUILHERME DA SILVA、R$1,328 · 100.00%。合計:1,328。37.004.535 SANDRO GUILHERME DA SILVA:R$1,328 · 100.00%。

TSE · 2020

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$802 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$802 · 100.00%。合計:802。Atividades de organizações políticas:R$802 · 100.00%。

TSE · 2020

§ 05選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600568-90.2020.6.17.0031:2021年2月7日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600153-10.2020.6.17.0031:2020年10月8日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2021年2月7日0600568-90.2020.6.17.0031Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年10月8日0600153-10.2020.6.17.0031Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、2; JOSE FERNANDO LINS; PROGRESSISTAS CHA GRANDE - PE MUNICIPAL。最低:人物、1; José Fernando Lins。人物:1; José Fernando Lins; 選挙戦:1; 市議会議員 — Chã Grande 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PP; 地域:1; Chã Grande; 寄付者:2; JOSE FERNANDO LINS; PROGRESSISTAS CHA GRANDE - PE MUNICIPAL; 訴訟:2; 0600568-90.2020.6.17.0031; 0600153-10.2020.6.17.0031。