ナビゲーションマップ。6項目。 Pernambuco:—; Amaraji:—; Gravatá:—; Pombos:—; Primavera:—; Chã Grande:—.
立候補 · 市議会議員 · Chã Grande · 2020
Inaldo do Raio X
910票、78人中2位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、910。最低:得票、910。 得票:910.
910
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、6.43%。最低:有効票比、6.43%。 有効票比:6.43%.
6.43%
順位
順位。1項目。 順位 / 78:2位.
2位
申告資産
§ 01結果
結果
市議会議員 — Chã Grande 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、6.43%。最低:有効票比、6.43%。 有効票比:6.43%.
6.43%
§ 02経歴
経歴
Inaldo Ferreira da Cruz
経歴。8項目。 最高:2014 連邦下院議員、地域: ペルナンブーコ州. 政党: PT do B. 得票: 3,064. 落選. TSE。最低:2008 市議会議員、地域: Chã Grande. 政党: PT do B. 得票: 438. 落選. TSE。 2002 州議会議員:地域: ペルナンブーコ州. 政党: PHS. 得票: 1,249. 落選. TSE; 2006 州議会議員:地域: ペルナンブーコ州. 政党: PT do B. 得票: —. 立候補却下. TSE; 2008 市議会議員:地域: Chã Grande. 政党: PT do B. 得票: 438. 落選. TSE; 2012 市議会議員:地域: Chã Grande. 政党: PT do B. 得票: 1,304. 当選. TSE; 2014 連邦下院議員:地域: ペルナンブーコ州. 政党: PT do B. 得票: 3,064. 落選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Chã Grande. 政党: PT do B. 得票: 839. 当選. TSE; 2018 州議会議員:地域: ペルナンブーコ州. 政党: AVANTE. 得票: 3,032. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Chã Grande. 政党: AVANTE. 得票: 910. 当選. TSE.
- 2002, 州議会議員, ペルナンブーコ州; 落選; 1,249; TSE
- 2006, 州議会議員, ペルナンブーコ州; 立候補却下; —; TSE
- 2008, 市議会議員, Chã Grande; 落選; 438; TSE
- 2012, 市議会議員, Chã Grande; 当選; 1,304; TSE
- 2014, 連邦下院議員, ペルナンブーコ州; 落選; 3,064; TSE
- 2016, 市議会議員, Chã Grande; 当選; 839; TSE
- 2018, 州議会議員, ペルナンブーコ州; 落選; 3,032; TSE
- 2020, 市議会議員, Chã Grande; 当選; 910; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PRETA; 職業:TÉCNICO DE LABORATÓRIO E RAIOS X; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:RECIFE; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$42,666.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PRETA
- 職業
- TÉCNICO DE LABORATÓRIO E RAIOS X
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 出生地
- RECIFE
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$42,666
§ 04選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$1,702。最低:収入、R$1,702。 収入:R$1,702.
R$1,702
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$900。最低:支出(契約額)、R$900。 支出(契約額):R$900.
R$900
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$900。最低:支払済み、R$900。 支払済み:R$900.
R$900
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、2.11%。最低:支出上限、2.11%。 支出上限:2.11%.
2.11%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、0.99。最低:1票当たりの支出(レアル)、0.99。 1票当たりの支出(レアル):0.99.
0.99
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、47.12%。最低:収入比、47.12%。 収入比:47.12%.
47.12%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:INALDO FERREIRA DA CRUZ、R$900 · 52.88%。最低:AVANTE CHA GRANDE - PE MUNICIPAL、R$802 · 47.12%。合計:1,702。 INALDO FERREIRA DA CRUZ:R$900 · 52.88%; AVANTE CHA GRANDE - PE MUNICIPAL:R$802 · 47.12%.
主な業者
主な業者。1項目。 最高:GABRIEL ALVES PEREIRA、R$900 · 100.00%。最低:GABRIEL ALVES PEREIRA、R$900 · 100.00%。合計:900。 GABRIEL ALVES PEREIRA:R$900 · 100.00%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$802 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$802 · 100.00%。合計:802。 Atividades de organizações políticas:R$802 · 100.00%.
§ 05選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600542-92.2020.6.17.0031:2021年2月1日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600111-58.2020.6.17.0031:2020年10月8日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; INALDO FERREIRA DA CRUZ; AVANTE CHA GRANDE - PE MUNICIPAL。最低:人物、1; Inaldo Ferreira da Cruz。 人物:1; Inaldo Ferreira da Cruz; 選挙戦:1; 市議会議員 — Chã Grande 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; AVANTE; 地域:1; Chã Grande; 寄付者:2; INALDO FERREIRA DA CRUZ; AVANTE CHA GRANDE - PE MUNICIPAL; 訴訟:2; 0600542-92.2020.6.17.0031; 0600111-58.2020.6.17.0031.