본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 6개. Pernambuco: —; Amaraji: —; Gravatá: —; Pombos: —; Primavera: —; Chã Grande: —.

출마 · 시의원 · Chã Grande · 2020

Fernando Lins

José Fernando Lins · 11170 · PP

125표, 78명 중 35위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 125. 최저: 득표, 125. 득표: 125.

125

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.88%. 최저: 유효표 득표율, 0.88%. 유효표 득표율: 0.88%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 78: 35위.

35위

순위 / 78

TSE · 2020

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

시의원 — Chã Grande 2020

시의원 — Chã Grande 2020. 항목 7개. 최고: Jorge Luís, 1,364 · 32.80%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 4,158. Jorge Luís: 1,364 · 32.80%; Inaldo do Raio X: 910 · 21.89%; Gilvan Bolão: 650 · 15.63%; Demir: 566 · 13.61%; Ninha de Zé Maria: 543 · 13.06%; …: 0 · 0.00%; Fernando Lins: 125 · 3.01%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.88%. 최저: 유효표 득표율, 0.88%. 유효표 득표율: 0.88%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 378. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 378. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 378.

378

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

José Fernando Lins

경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Chã Grande. 정당: PP. 득표: 125. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Chã Grande. 정당: PP. 득표: 125. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Chã Grande. 정당: PP. 득표: 125. 낙선. TSE.

  1. 2020시의원Chã Grande · 낙선TSE125
  1. 2020, 시의원, Chã Grande; 낙선; 125; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: CHÃ GRANDE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$42,666.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
OUTROS
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
CHÃ GRANDE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$42,666

TSE · 2020

§ 04선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,130. 최저: 수입, R$2,130. 수입: R$2,130.

R$2,130

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,328. 최저: 지출(계약 기준), R$1,328. 지출(계약 기준): R$1,328.

R$1,328

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,328. 최저: 지급, R$1,328. 지급: R$1,328.

R$1,328

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.11%. 최저: 지출 한도, 3.11%. 지출 한도: 3.11%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 10.62. 최저: 득표당 지출(헤알), 10.62. 득표당 지출(헤알): 10.62.

10.62

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 37.65%. 최저: 수입 대비, 37.65%. 수입 대비: 37.65%.

37.65%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: JOSE FERNANDO LINS, R$1,328 · 62.35%. 최저: PROGRESSISTAS CHA GRANDE - PE MUNICIPAL, R$802 · 37.65%. 합계: 2,130. JOSE FERNANDO LINS: R$1,328 · 62.35%; PROGRESSISTAS CHA GRANDE - PE MUNICIPAL: R$802 · 37.65%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: 37.004.535 SANDRO GUILHERME DA SILVA, R$1,328 · 100.00%. 최저: 37.004.535 SANDRO GUILHERME DA SILVA, R$1,328 · 100.00%. 합계: 1,328. 37.004.535 SANDRO GUILHERME DA SILVA: R$1,328 · 100.00%.

TSE · 2020

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$802 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$802 · 100.00%. 합계: 802. Atividades de organizações políticas: R$802 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 05선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600568-90.2020.6.17.0031: 2021년 2월 7일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600153-10.2020.6.17.0031: 2020년 10월 8일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 2월 7일0600568-90.2020.6.17.0031Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 10월 8일0600153-10.2020.6.17.0031Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; JOSE FERNANDO LINS; PROGRESSISTAS CHA GRANDE - PE MUNICIPAL. 최저: 인물, 1; José Fernando Lins. 인물: 1; José Fernando Lins; 선거전: 1; 시의원 — Chã Grande 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Chã Grande; 기부자: 2; JOSE FERNANDO LINS; PROGRESSISTAS CHA GRANDE - PE MUNICIPAL; 소송: 2; 0600568-90.2020.6.17.0031; 0600153-10.2020.6.17.0031.