ナビゲーションマップ。7項目。 Pará:—; Altamira:—; Aveiro:—; Belterra:—; Itaituba:—; Placas:—; Rurópolis:—.
立候補 · 市議会議員 · Rurópolis · 2024
André do 55
33票、104人中67位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、33。最低:得票、33。 得票:33.
33
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.19%。最低:有効票比、0.19%。 有効票比:0.19%.
0.19%
順位
順位。1項目。 順位 / 104:67位.
67位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$1,820,000。最低:申告資産、R$1,820,000。 申告資産:R$1,820,000.
R$1,820,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Rurópolis 2024
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.19%。最低:有効票比、0.19%。 有効票比:0.19%.
0.19%
§ 02経歴
経歴
Andre Pereira Fagundes
経歴。1項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Rurópolis. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 33. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Rurópolis. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 33. 落選. TSE。 2024 市議会議員:地域: Rurópolis. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 33. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 2024, 市議会議員, Rurópolis; 落選; 33; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:AGRICULTOR; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:OURO PRETO DO OESTE; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$30,198.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- AGRICULTOR
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 出生地
- OURO PRETO DO OESTE
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$30,198
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$1,820,000。最低:申告資産、R$1,820,000。 申告資産:R$1,820,000.
R$1,820,000
申告資産
申告資産。3項目。 最高:Outros bens imóveis、R$1,500,000 · 82.42%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$120,000 · 6.59%。合計:1,820,000。 Outros bens imóveis:R$1,500,000 · 82.42%; OUTROS BENS E DIREITOS:R$200,000 · 10.99%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$120,000 · 6.59%.
申告資産
申告資産。4項目。 Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$1,500,000; Outros Bens e Direitos:説明: —; 金額: R$200,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$100,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$20,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Outros Bens Imóveis | R$1,500,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$200,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$100,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$6,964。最低:収入、R$6,964。 収入:R$6,964.
R$6,964
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$0。最低:支出(契約額)、R$0。 支出(契約額):R$0.
R$0
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$0。最低:支払済み、R$0。 支払済み:R$0.
R$0
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、0.00%。最低:支出上限、0.00%。 支出上限:0.00%.
0.00%
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、7.92%。最低:収入比、7.92%。 収入比:7.92%.
7.92%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。5項目。 最高:ANDRE PEREIRA FAGUNDES、R$4,000 · 57.44%。最低:ELEICAO 2024 JOSE FILHO CUNHA DE OLIVEIRA PREFEITO、R$195 · 2.80%。合計:6,963.85。 ANDRE PEREIRA FAGUNDES:R$4,000 · 57.44%; SILVIO NEIMAR DA SILVA:R$1,412 · 20.28%; ALBERDAN SILVA OLIVEIRA:R$1,000 · 14.36%; REPUBLICANOS - RUROPOLIS - PA - MUNICIPAL:R$357 · 5.13%; ELEICAO 2024 JOSE FILHO CUNHA DE OLIVEIRA PREFEITO:R$195 · 2.80%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$552 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$552 · 100.00%。合計:551.85。 Atividades de organizações políticas:R$552 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。5項目。 0600597-71.2024.6.14.0068:2025年9月22日; Candidatura Fictícia · Pólo passivo · Sentença; 0600392-42.2024.6.14.0068:2025年6月10日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600982-72.2024.6.14.0018:2025年1月15日; Crimes do Sistema Nacional de Armas · Pólo passivo · Despacho; 0600555-22.2024.6.14.0068:2024年10月29日; Crimes do Sistema Nacional de Armas · Pólo passivo · Decisão; 0600240-91.2024.6.14.0068:2024年9月5日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、5; ANDRE PEREIRA FAGUNDES; SILVIO NEIMAR DA SILVA; ALBERDAN SILVA OLIVEIRA。最低:人物、1; Andre Pereira Fagundes。 人物:1; Andre Pereira Fagundes; 選挙戦:1; 市議会議員 — Rurópolis 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; REPUBLICANOS; 地域:1; Rurópolis; 寄付者:5; ANDRE PEREIRA FAGUNDES; SILVIO NEIMAR DA SILVA; ALBERDAN SILVA OLIVEIRA; 訴訟:5; 0600597-71.2024.6.14.0068; 0600392-42.2024.6.14.0068; 0600982-72.2024.6.14.0018.