Zum Inhalt springen
civism

SPENDER · UNTERNEHMEN · CNAE 4731800

FERRARI & FERRARI LTDA

Auch Lieferant von Kampagnen: 25.813 R$.

Kennzahlen

Gespendet

Gespendet. 1 Eintrag. Höchster Wert: Gespendet, 0 R$. Niedrigster Wert: Gespendet, 0 R$. Gespendet: 0 R$.

0 R$

Gespendet

TSE · prestação de contas

Empfänger

Empfänger. 1 Eintrag. Höchster Wert: Kandidaturen, 11. Niedrigster Wert: Kandidaturen, 11. Kandidaturen: 11.

11

Kandidaturen

TSE · prestação de contas

Zyklen

Zyklen. 1 Eintrag. Höchster Wert: 2018–2026, 0. Niedrigster Wert: 2018–2026, 0. 2018–2026: 0.

0

2018–2026

TSE · prestação de contas

§ 01Im Zeitverlauf

Im Zeitverlauf

Gespendet

Gespendet · Im Zeitverlauf. 10 Einträge. Höchster Wert: Lieferant (vereinbarte Ausgaben) · 2024, 18.301 R$. Niedrigster Wert: Lieferant (vereinbarte Ausgaben) · 2018, 809 R$. Gespendet · 2018: —; Gespendet · 2020: —; Gespendet · 2022: —; Gespendet · 2024: —; Gespendet · 2026: —; Lieferant (vereinbarte Ausgaben) · 2018: 809 R$; Lieferant (vereinbarte Ausgaben) · 2020: 2.203 R$; Lieferant (vereinbarte Ausgaben) · 2022: 1.500 R$; Lieferant (vereinbarte Ausgaben) · 2024: 18.301 R$; Lieferant (vereinbarte Ausgaben) · 2026: 3.000 R$.

Lieferant (vereinbarte Ausgaben)

Tabelle
2018—809 R$
2020—2.203 R$
2022—1.500 R$
2024—18.301 R$
2026—3.000 R$
Gespendet · 2018: —

TSE · prestação de contas

§ 02Empfänger

Empfänger

Empfänger

Empfänger. 11 Einträge. Höchster Wert: MARCIO RODRIGUES DA SILVA, 16.914 R$ · 65,52 %. Niedrigster Wert: Sonstige (1), 100 R$. Summe: 25.812,67. MARCIO RODRIGUES DA SILVA: 16.914 R$ · 65,52 %; ELIANE DA SILVA FERREIRA: 3.000 R$ · 11,62 %; VALMIR LUIZ MORETTO: 1.500 R$ · 5,81 %; EUGENIO PELACHIM: 1.306 R$ · 5,06 %; DIVINO HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS: 809 R$ · 3,13 %; LUIS VIEIRA DE SOUSA: 648 R$ · 2,51 %; MARIA APARECIDA DE JESUS MATOS: 550 R$ · 2,13 %; ZETINHO ADRIANO DA SILVA: 450 R$ · 1,74 %; CLAUDIA APARECIDA RODRIGUES: 387 R$ · 1,50 %; Sonstige (1): 100 R$. und 1 weitere.

TSE · prestação de contas

Parteien

Parteien. 7 Einträge. Höchster Wert: par_11_PP, 16.914 R$ · 65,52 %. Niedrigster Wert: par_77_SOLIDARIEDADE, 797 R$ · 3,09 %. Summe: 25.812,67. par_11_PP: 16.914 R$ · 65,52 %; par_44_UNIAO: 3.000 R$ · 11,62 %; par_10_REPUBLICANOS: 1.500 R$ · 5,81 %; par_13_PT: 1.487 R$ · 5,76 %; par_20_PSC: 1.306 R$ · 5,06 %; par_12_PDT: 809 R$ · 3,13 %; par_77_SOLIDARIEDADE: 797 R$ · 3,09 %.

TSE · prestação de contas

§ 03Kalender

Kalender

Zyklus 2026

Spenden pro Tag 2026. Einheit: Spenden pro Tag. 268 Einträge. Höchster Wert: 08.09.2026, 1. Niedrigster Wert: 01.01.2026, 0. 01.01.2026: 0; 02.01.2026: 0; 03.01.2026: 0; 04.01.2026: 0; 05.01.2026: 0; 06.01.2026: 0; 07.01.2026: 0; 08.01.2026: 0; 09.01.2026: 0; 08.09.2026: 1. und 258 weitere.

01.01.2026: 0

TSE · 2026

§ 04Register

Register

Unternehmen

Unternehmen. 3 Einträge. CNPJ: 05.976.143/0001-57; CNAE 4731800: Comércio Varejista de Combustíveis para Veículos Automotores; Ort: MT · 0101.

CNPJ
05.976.143/0001-57
CNAE 4731800
Comércio Varejista de Combustíveis para Veículos Automotores
Ort
MT · 0101

Receita Federal

Angegebene Einträge; die Seite stellt kein Fehlverhalten fest.

§ 05Verknüpfungen

Verknüpfungen. 2 Einträge. Höchster Wert: Empfänger, 11; MARCIO RODRIGUES DA SILVA; ELIANE DA SILVA FERREIRA; VALMIR LUIZ MORETTO. Niedrigster Wert: Parteien, 7; . Empfänger: 11; MARCIO RODRIGUES DA SILVA; ELIANE DA SILVA FERREIRA; VALMIR LUIZ MORETTO; Parteien: 7; .