導覽地圖。6項。 Maranhão:—; Bequimão:—; Cedral:—; Central do Maranhão:—; Mirinzal:—; Guimarães:—.
選舉聯盟 · 市議員 · GUIMARÃES · 2004
PP e PV
2個政黨、11筆參選紀錄、3人當選,得1,953票。
關鍵數字
§ 01政黨
政黨
得票
得票。2項。 最高:PV · Partido Verde,1,523 · 77.98%。最低:PP · Progressistas,430 · 22.02%。總計:1,953。 PV · Partido Verde:1,523 · 77.98%; PP · Progressistas:430 · 22.02%.
當選
當選。2項。 最高:PV · Partido Verde,2 · 66.67%。最低:PP · Progressistas,1 · 33.33%。總計:3。 PV · Partido Verde:2 · 66.67%; PP · Progressistas:1 · 33.33%.
§ 02參選紀錄
參選紀錄
參選紀錄
參選紀錄。11項。 Leudenir:政黨: PV; 號碼: 43556; 狀態: 已駁回; 得票: —; Paulo Maluf:政黨: PV; 號碼: 43333; 狀態: 當選; 得票: 455; Ismael:政黨: PV; 號碼: 43444; 狀態: 當選; 得票: 317; Ary José:政黨: PP; 號碼: 11222; 狀態: 當選; 得票: 254; Alibel:政黨: PV; 號碼: 43123; 狀態: 已登記; 得票: 199; Pimenta:政黨: PV; 號碼: 43147; 狀態: 已登記; 得票: 192; Mario Costa:政黨: PP; 號碼: 11111; 狀態: 已登記; 得票: 175; Grandão:政黨: PV; 號碼: 43555; 狀態: 已登記; 得票: 153; Antonio Mabel:政黨: PV; 號碼: 43222; 狀態: 已登記; 得票: 151; Mano:政黨: PV; 號碼: 43456; 狀態: 已登記; 得票: 56. 及其他1項.
| 參選紀錄 | 政黨 | 號碼 | 狀態 | 得票 |
|---|---|---|---|---|
| Leudenir | PV | 43556 | 已駁回 | — |
| Paulo Maluf | PV | 43333 | 當選 | 455 |
| Ismael | PV | 43444 | 當選 | 317 |
| Ary José | PP | 11222 | 當選 | 254 |
| Alibel | PV | 43123 | 已登記 | 199 |
| Pimenta | PV | 43147 | 已登記 | 192 |
| Mario Costa | PP | 11111 | 已登記 | 175 |
| Grandão | PV | 43555 | 已登記 | 153 |
| Antonio Mabel | PV | 43222 | 已登記 | 151 |
| Mano | PV | 43456 | 已登記 | 56 |
| Macico | PP | 11678 | 已登記 | 1 |
§ 03關聯
關聯。5項。 最高:參選紀錄,11; Leudenir; Paulo Maluf; Ismael。最低:選舉項目,1; 市議員 · Guimarães · 2004。 選舉項目:1; 市議員 · Guimarães · 2004; 選舉:1; Eleições Municipais 2004 · 2004; 政黨:2; PV; PP; 參選紀錄:11; Leudenir; Paulo Maluf; Ismael; 地點:1; Guimarães.