탐색 지도. 항목 6개. Maranhão: —; Bequimão: —; Cedral: —; Central do Maranhão: —; Mirinzal: —; Guimarães: —.
선거연합 · 시의원 · GUIMARÃES · 2004
PP e PV
정당 2개, 출마 11건, 당선 3명, 득표 1,953표.
주요 수치
§ 01정당
정당
득표
득표. 항목 2개. 최고: PV · Partido Verde, 1,523 · 77.98%. 최저: PP · Progressistas, 430 · 22.02%. 합계: 1,953. PV · Partido Verde: 1,523 · 77.98%; PP · Progressistas: 430 · 22.02%.
당선
당선. 항목 2개. 최고: PV · Partido Verde, 2 · 66.67%. 최저: PP · Progressistas, 1 · 33.33%. 합계: 3. PV · Partido Verde: 2 · 66.67%; PP · Progressistas: 1 · 33.33%.
§ 02출마
출마
출마
출마. 항목 11개. Leudenir: 정당: PV; 번호: 43556; 상태: 기각; 득표: —; Paulo Maluf: 정당: PV; 번호: 43333; 상태: 당선; 득표: 455; Ismael: 정당: PV; 번호: 43444; 상태: 당선; 득표: 317; Ary José: 정당: PP; 번호: 11222; 상태: 당선; 득표: 254; Alibel: 정당: PV; 번호: 43123; 상태: 등록; 득표: 199; Pimenta: 정당: PV; 번호: 43147; 상태: 등록; 득표: 192; Mario Costa: 정당: PP; 번호: 11111; 상태: 등록; 득표: 175; Grandão: 정당: PV; 번호: 43555; 상태: 등록; 득표: 153; Antonio Mabel: 정당: PV; 번호: 43222; 상태: 등록; 득표: 151; Mano: 정당: PV; 번호: 43456; 상태: 등록; 득표: 56. 외 1개.
| 출마 | 정당 | 번호 | 상태 | 득표 |
|---|---|---|---|---|
| Leudenir | PV | 43556 | 기각 | — |
| Paulo Maluf | PV | 43333 | 당선 | 455 |
| Ismael | PV | 43444 | 당선 | 317 |
| Ary José | PP | 11222 | 당선 | 254 |
| Alibel | PV | 43123 | 등록 | 199 |
| Pimenta | PV | 43147 | 등록 | 192 |
| Mario Costa | PP | 11111 | 등록 | 175 |
| Grandão | PV | 43555 | 등록 | 153 |
| Antonio Mabel | PV | 43222 | 등록 | 151 |
| Mano | PV | 43456 | 등록 | 56 |
| Macico | PP | 11678 | 등록 | 1 |
§ 03연결
연결. 항목 5개. 최고: 출마, 11; Leudenir; Paulo Maluf; Ismael. 최저: 선거전, 1; 시의원 · Guimarães · 2004. 선거전: 1; 시의원 · Guimarães · 2004; 선거: 1; Eleições Municipais 2004 · 2004; 정당: 2; PV; PP; 출마: 11; Leudenir; Paulo Maluf; Ismael; 지역: 1; Guimarães.