跳至主要內容
civism

導覽地圖。3項。Rio Grande do Sul:—; Tavares:—; São José do Norte:—。

參選紀錄 · 市議員 · São José do Norte · 2024

Patrick Matrix

Patrick da Rosa Fernandes · 11777 · PP

227票,79人中排名第21——已登記。

關鍵數字

得票

得票。1項。最高:得票,227。最低:得票,227。得票:227。

227

得票

TSE · 2024

有效票占比

有效票占比。1項。最高:有效票占比,1.38%。最低:有效票占比,1.38%。有效票占比:1.38%。

TSE · 2024

排名

排名。1項。排名 / 79:第21。

第21

排名 / 79

TSE · 2024

申報總額

申報總額。1項。最高:申報財產,R$158,000。最低:申報財產,R$158,000。申報財產:R$158,000。

R$158,000

申報財產

TSE · 2024

§ 01結果

結果

市議員 — São José do Norte 2024

市議員 — São José do Norte 2024。7項。最高:Luiz Carlos Chula,998 · 22.04%。最低:…,0 · 0.00%。總計:4,528。Luiz Carlos Chula:998 · 22.04%; Ildo Polaco:895 · 19.77%; Irandi da Colônia:818 · 18.07%; Josué Machado - Diou:799 · 17.65%; Binho:791 · 17.47%; …:0 · 0.00%; Patrick Matrix:227 · 5.01%。

TSE · 2024

有效票占比

有效票占比。1項。最高:有效票占比,1.38%。最低:有效票占比,1.38%。有效票占比:1.38%。

TSE · 2024

與最後一位當選人平手所需票數

與最後一位當選人平手所需票數。1項。最高:與最後一位當選人平手所需票數,564。最低:與最後一位當選人平手所需票數,564。與最後一位當選人平手所需票數:564。

564

與最後一位當選人平手所需票數

TSE · 2024

§ 02政治生涯

政治生涯

Patrick da Rosa Fernandes

政治生涯。1項。最高:2024 市議員,地點: São José do Norte. 政黨: PP. 得票: 227. 未當選. TSE。最低:2024 市議員,地點: São José do Norte. 政黨: PP. 得票: 227. 未當選. TSE。2024 市議員:地點: São José do Norte. 政黨: PP. 得票: 227. 未當選. TSE。

  1. 2024市議員São José do Norte · 未當選TSE227
  1. 2024, 市議員, São José do Norte; 未當選; 227; TSE

TSE · 2024

§ 03登記資料

登記資料

登記資料

登記資料。7項。自述性別:MASCULINO; 自述膚色/種族:PARDA; 職業:EMPRESÁRIO; 教育程度:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:SÃO JOSÉ DO NORTE; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$62,891。

自述性別
MASCULINO
自述膚色/種族
PARDA
職業
EMPRESÁRIO
教育程度
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
出生地
SÃO JOSÉ DO NORTE
國籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$62,891

TSE · 2024

網站與社群媒體

TSE · 2024

§ 04申報財產

申報財產

申報總額

申報總額。1項。最高:申報財產,R$158,000。最低:申報財產,R$158,000。申報財產:R$158,000。

R$158,000

申報財產

TSE · 2024

申報財產

申報財產。2項。最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.,R$88,000 · 55.70%。最低:Casa,R$70,000 · 44.30%。總計:158,000。Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$88,000 · 55.70%; Casa:R$70,000 · 44.30%。

TSE · 2024

申報財產

申報財產。7項。Casa:說明: —; 金額: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$32,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$16,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$13,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$10,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$9,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$8,000。

類型說明金額
Casa—R$70,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$32,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$16,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$13,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$10,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$9,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$8,000

TSE · 2024

§ 05競選經費

競選經費

募得

募得。1項。最高:募得,R$13,000。最低:募得,R$13,000。募得:R$13,000。

R$13,000

募得

TSE · 2024

支出(簽約)

支出(簽約)。1項。最高:支出(簽約),R$5,421。最低:支出(簽約),R$5,421。支出(簽約):R$5,421。

R$5,421

支出(簽約)

TSE · 2024

已付款

已付款。1項。最高:已付款,R$5,421。最低:已付款,R$5,421。已付款:R$5,421。

R$5,421

已付款

TSE · 2024

支出上限

支出上限。1項。最高:支出上限,8.62%。最低:支出上限,8.62%。支出上限:8.62%。

TSE · 2024

每票支出

每票支出。1項。最高:每票花費雷亞爾,23.88。最低:每票花費雷亞爾,23.88。每票花費雷亞爾:23.88。

23.88

每票花費雷亞爾

TSE · 2024 · 最後一輪得票

來自政黨與其他競選活動

來自政黨與其他競選活動。1項。最高:占收入,23.08%。最低:占收入,23.08%。占收入:23.08%。

23.08%

占收入

TSE · 2024

來自前5大捐款者

來自前5大捐款者。1項。最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。占收入:100.00%。

100.00%

占收入

TSE · 2024

主要捐款者

主要捐款者。2項。最高:TONI EDERSON DA ROSA FERNANDES,R$10,000 · 76.92%。最低:PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL,R$3,000 · 23.08%。總計:13,000。TONI EDERSON DA ROSA FERNANDES:R$10,000 · 76.92%; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL:R$3,000 · 23.08%。

TSE · 2024

主要供應商

主要供應商。4項。最高:DEBORA DA CONCEICAO SOUZA,R$3,830 · 71.19%。最低:ALISON ROSADO PINHEIRO,R$300 · 5.58%。總計:5,380。DEBORA DA CONCEICAO SOUZA:R$3,830 · 71.19%; MARIA GORETI DOS SANTOS COSTA:R$650 · 12.08%; ELISON SILVA DE MORAES:R$600 · 11.15%; ALISON ROSADO PINHEIRO:R$300 · 5.58%。

TSE · 2024

產業(CNAE)

產業(CNAE)。1項。最高:Atividades de organizações políticas,R$3,000 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$3,000 · 100.00%。總計:3,000。Atividades de organizações políticas:R$3,000 · 100.00%。

TSE · 2024

§ 06選舉法院

選舉法院

選舉法院

選舉法院。2項。0600160-43.2024.6.21.0130:2024年11月26日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600070-35.2024.6.21.0130:2024年8月16日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2024年11月26日0600160-43.2024.6.21.0130Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024年8月16日0600070-35.2024.6.21.0130Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07關聯

關聯。7項。最高:捐款者,2; TONI EDERSON DA ROSA FERNANDES; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL。最低:人物,1; Patrick da Rosa Fernandes。人物:1; Patrick da Rosa Fernandes; 選舉項目:1; 市議員 — São José do Norte 2024; 選舉:1; Eleições Municipais 2024; 政黨:1; PP; 地點:1; São José do Norte; 捐款者:2; TONI EDERSON DA ROSA FERNANDES; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL; 件法院案件:2; 0600160-43.2024.6.21.0130; 0600070-35.2024.6.21.0130。