본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 3개. Rio Grande do Sul: —; Tavares: —; São José do Norte: —.

출마 · 시의원 · São José do Norte · 2024

Patrick Matrix

Patrick da Rosa Fernandes · 11777 · PP

227표, 79명 중 21위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 227. 최저: 득표, 227. 득표: 227.

227

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.38%. 최저: 유효표 득표율, 1.38%. 유효표 득표율: 1.38%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 79: 21위.

21위

순위 / 79

TSE · 2024

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$158,000. 최저: 신고 재산, R$158,000. 신고 재산: R$158,000.

R$158,000

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

결과

시의원 — São José do Norte 2024

시의원 — São José do Norte 2024. 항목 7개. 최고: Luiz Carlos Chula, 998 · 22.04%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 4,528. Luiz Carlos Chula: 998 · 22.04%; Ildo Polaco: 895 · 19.77%; Irandi da Colônia: 818 · 18.07%; Josué Machado - Diou: 799 · 17.65%; Binho: 791 · 17.47%; …: 0 · 0.00%; Patrick Matrix: 227 · 5.01%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.38%. 최저: 유효표 득표율, 1.38%. 유효표 득표율: 1.38%.

TSE · 2024

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 564. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 564. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 564.

564

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Patrick da Rosa Fernandes

경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: São José do Norte. 정당: PP. 득표: 227. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: São José do Norte. 정당: PP. 득표: 227. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: São José do Norte. 정당: PP. 득표: 227. 낙선. TSE.

  1. 2024시의원São José do Norte · 낙선TSE227
  1. 2024, 시의원, São José do Norte; 낙선; 227; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: SÃO JOSÉ DO NORTE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$62,891.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
EMPRESÁRIO
학력
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
출생지
SÃO JOSÉ DO NORTE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$62,891

TSE · 2024

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2024

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$158,000. 최저: 신고 재산, R$158,000. 신고 재산: R$158,000.

R$158,000

신고 재산

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$88,000 · 55.70%. 최저: Casa, R$70,000 · 44.30%. 합계: 158,000. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$88,000 · 55.70%; Casa: R$70,000 · 44.30%.

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 7개. Casa: 설명: —; 금액: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$32,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$16,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$13,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$10,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$9,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$8,000.

유형설명금액
Casa—R$70,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$32,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$16,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$13,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$10,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$9,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$8,000

TSE · 2024

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$13,000. 최저: 수입, R$13,000. 수입: R$13,000.

R$13,000

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$5,421. 최저: 지출(계약 기준), R$5,421. 지출(계약 기준): R$5,421.

R$5,421

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$5,421. 최저: 지급, R$5,421. 지급: R$5,421.

R$5,421

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 8.62%. 최저: 지출 한도, 8.62%. 지출 한도: 8.62%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 23.88. 최저: 득표당 지출(헤알), 23.88. 득표당 지출(헤알): 23.88.

23.88

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 23.08%. 최저: 수입 대비, 23.08%. 수입 대비: 23.08%.

23.08%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: TONI EDERSON DA ROSA FERNANDES, R$10,000 · 76.92%. 최저: PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL, R$3,000 · 23.08%. 합계: 13,000. TONI EDERSON DA ROSA FERNANDES: R$10,000 · 76.92%; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL: R$3,000 · 23.08%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 4개. 최고: DEBORA DA CONCEICAO SOUZA, R$3,830 · 71.19%. 최저: ALISON ROSADO PINHEIRO, R$300 · 5.58%. 합계: 5,380. DEBORA DA CONCEICAO SOUZA: R$3,830 · 71.19%; MARIA GORETI DOS SANTOS COSTA: R$650 · 12.08%; ELISON SILVA DE MORAES: R$600 · 11.15%; ALISON ROSADO PINHEIRO: R$300 · 5.58%.

TSE · 2024

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$3,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$3,000 · 100.00%. 합계: 3,000. Atividades de organizações políticas: R$3,000 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600160-43.2024.6.21.0130: 2024년 11월 26일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600070-35.2024.6.21.0130: 2024년 8월 16일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2024년 11월 26일0600160-43.2024.6.21.0130Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 8월 16일0600070-35.2024.6.21.0130Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; TONI EDERSON DA ROSA FERNANDES; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL. 최저: 인물, 1; Patrick da Rosa Fernandes. 인물: 1; Patrick da Rosa Fernandes; 선거전: 1; 시의원 — São José do Norte 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PP; 지역: 1; São José do Norte; 기부자: 2; TONI EDERSON DA ROSA FERNANDES; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL; 소송: 2; 0600160-43.2024.6.21.0130; 0600070-35.2024.6.21.0130.