導覽地圖。5項。Rio de Janeiro:—; Itaboraí:—; Maricá:—; Niterói:—; São Gonçalo:—。
參選紀錄 · 市議員 · São Gonçalo · 2024
Max
470票,469人中排名第203——已登記。
關鍵數字
得票
得票。1項。最高:得票,470。最低:得票,470。得票:470。
470
有效票占比
有效票占比。1項。最高:有效票占比,0.11%。最低:有效票占比,0.11%。有效票占比:0.11%。
0.11%
排名
排名。1項。排名 / 469:第203。
第203
申報總額
申報總額。1項。最高:申報財產,R$257,606。最低:申報財產,R$257,606。申報財產:R$257,606。
R$257,606
§ 01結果
結果
市議員 — São Gonçalo 2024
有效票占比
有效票占比。1項。最高:有效票占比,0.11%。最低:有效票占比,0.11%。有效票占比:0.11%。
0.11%
與最後一位當選人平手所需票數
與最後一位當選人平手所需票數。1項。最高:與最後一位當選人平手所需票數,5,817。最低:與最後一位當選人平手所需票數,5,817。與最後一位當選人平手所需票數:5,817。
5,817
§ 02政治生涯
政治生涯
Maximiliano Paulo Cardoso Gomes
政治生涯。2項。最高:2024 市議員,地點: São Gonçalo. 政黨: PSOL. 得票: 470. 未當選. TSE。最低:2020 市議員,地點: São Gonçalo. 政黨: PSOL. 得票: 305. 未當選. TSE。2020 市議員:地點: São Gonçalo. 政黨: PSOL. 得票: 305. 未當選. TSE; 2024 市議員:地點: São Gonçalo. 政黨: PSOL. 得票: 470. 未當選. TSE。
- 市議員
- 市議員
- 2020, 市議員, São Gonçalo; 未當選; 305; TSE
- 2024, 市議員, São Gonçalo; 未當選; 470; TSE
§ 03登記資料
登記資料
登記資料
登記資料。7項。自述性別:MASCULINO; 自述膚色/種族:PARDA; 職業:EMPRESÁRIO; 教育程度:SUPERIOR INCOMPLETO; 出生地:CAMPOS DOS GOYTACAZES; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$383,009。
- 自述性別
- MASCULINO
- 自述膚色/種族
- PARDA
- 職業
- EMPRESÁRIO
- 教育程度
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 出生地
- CAMPOS DOS GOYTACAZES
- 國籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$383,009
網站與社群媒體
§ 04申報財產
申報財產
申報總額
申報總額。1項。最高:申報財產,R$257,606。最低:申報財產,R$257,606。申報財產:R$257,606。
R$257,606
申報財產
申報財產。2項。最高:Loja,R$200,000 · 77.64%。最低:OUTROS BENS E DIREITOS,R$57,606 · 22.36%。總計:257,605.61。Loja:R$200,000 · 77.64%; OUTROS BENS E DIREITOS:R$57,606 · 22.36%。
申報財產
申報財產。2項。Loja:說明: —; 金額: R$200,000; Outros Bens e Direitos:說明: —; 金額: R$57,606。
| 類型 | 說明 | 金額 |
|---|---|---|
| Loja | R$200,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$57,606 |
§ 05競選經費
競選經費
募得
募得。1項。最高:募得,R$21,358。最低:募得,R$21,358。募得:R$21,358。
R$21,358
支出(簽約)
支出(簽約)。1項。最高:支出(簽約),R$18,532。最低:支出(簽約),R$18,532。支出(簽約):R$18,532。
R$18,532
已付款
已付款。1項。最高:已付款,R$18,532。最低:已付款,R$18,532。已付款:R$18,532。
R$18,532
支出上限
支出上限。1項。最高:支出上限,4.84%。最低:支出上限,4.84%。支出上限:4.84%。
4.84%
每票支出
每票支出。1項。最高:每票花費雷亞爾,39.43。最低:每票花費雷亞爾,39.43。每票花費雷亞爾:39.43。
39.43
來自政黨與其他競選活動
來自政黨與其他競選活動。1項。最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。占收入:100.00%。
100.00%
來自前5大捐款者
來自前5大捐款者。1項。最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。占收入:100.00%。
100.00%
主要捐款者
主要捐款者。2項。最高:PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE SAO GONCALO - RJ - MUNICIPAL,R$19,865 · 93.01%。最低:ELEICAO 2024 JOSEMAR PINHEIRO DE CARVALHO PREFEITO,R$1,493 · 6.99%。總計:21,358。PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE SAO GONCALO - RJ - MUNICIPAL:R$19,865 · 93.01%; ELEICAO 2024 JOSEMAR PINHEIRO DE CARVALHO PREFEITO:R$1,493 · 6.99%。
主要供應商
主要供應商。5項。最高:EVERTON FERREIRA DA SILVA,R$3,200 · 33.33%。最低:ROMILDO DOMINGUES DA SILVA,R$1,000 · 10.42%。總計:9,600。EVERTON FERREIRA DA SILVA:R$3,200 · 33.33%; MAYARA MAIA FERREIRA:R$3,200 · 33.33%; TATIANA PEREIRA COSTA:R$1,200 · 12.50%; ROMILDO DOMINGUES DA SILVA:R$1,000 · 10.42%; ANA CARLA COELHO DA SILVA:R$1,000 · 10.42%。
產業(CNAE)
產業(CNAE)。1項。最高:Atividades de organizações políticas,R$21,358 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$21,358 · 100.00%。總計:21,358。Atividades de organizações políticas:R$21,358 · 100.00%。
§ 06選舉法院
選舉法院
選舉法院
選舉法院。2項。0600235-31.2024.6.19.0068:2025年9月11日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600389-42.2024.6.19.0135:2024年9月5日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07關聯
關聯。8項。最高:捐款者,2; PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE SAO GONCALO - RJ - MUNICIPAL; ELEICAO 2024 JOSEMAR PINHEIRO DE CARVALHO PREFEITO。最低:人物,1; Maximiliano Paulo Cardoso Gomes。人物:1; Maximiliano Paulo Cardoso Gomes; 選舉項目:1; 市議員 — São Gonçalo 2024; 選舉:1; Eleições Municipais 2024; 政黨:1; PSOL; 選舉聯盟:1; Federação PSOL REDE; 地點:1; São Gonçalo; 捐款者:2; PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE SAO GONCALO - RJ - MUNICIPAL; ELEICAO 2024 JOSEMAR PINHEIRO DE CARVALHO PREFEITO; 件法院案件:2; 0600235-31.2024.6.19.0068; 0600389-42.2024.6.19.0135。