ナビゲーションマップ。5項目。Rio de Janeiro:—; Itaboraí:—; Maricá:—; Niterói:—; São Gonçalo:—。
立候補 · 市議会議員 · São Gonçalo · 2024
Max
470票、469人中203位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、470。最低:得票、470。得票:470。
470
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.11%。最低:有効票比、0.11%。有効票比:0.11%。
0.11%
順位
順位。1項目。順位 / 469:203位。
203位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$257,606。最低:申告資産、R$257,606。申告資産:R$257,606。
R$257,606
§ 01結果
結果
市議会議員 — São Gonçalo 2024
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.11%。最低:有効票比、0.11%。有効票比:0.11%。
0.11%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、5,817。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、5,817。最下位当選者と並ぶのに必要な票:5,817。
5,817
§ 02経歴
経歴
Maximiliano Paulo Cardoso Gomes
経歴。2項目。最高:2024 市議会議員、地域: São Gonçalo. 政党: PSOL. 得票: 470. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: São Gonçalo. 政党: PSOL. 得票: 305. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: São Gonçalo. 政党: PSOL. 得票: 305. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: São Gonçalo. 政党: PSOL. 得票: 470. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, São Gonçalo; 落選; 305; TSE
- 2024, 市議会議員, São Gonçalo; 落選; 470; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:EMPRESÁRIO; 学歴:SUPERIOR INCOMPLETO; 出生地:CAMPOS DOS GOYTACAZES; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$383,009。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- EMPRESÁRIO
- 学歴
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 出生地
- CAMPOS DOS GOYTACAZES
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$383,009
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$257,606。最低:申告資産、R$257,606。申告資産:R$257,606。
R$257,606
申告資産
申告資産。2項目。最高:Loja、R$200,000 · 77.64%。最低:OUTROS BENS E DIREITOS、R$57,606 · 22.36%。合計:257,605.61。Loja:R$200,000 · 77.64%; OUTROS BENS E DIREITOS:R$57,606 · 22.36%。
申告資産
申告資産。2項目。Loja:説明: —; 金額: R$200,000; Outros Bens e Direitos:説明: —; 金額: R$57,606。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Loja | R$200,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$57,606 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$21,358。最低:収入、R$21,358。収入:R$21,358。
R$21,358
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$18,532。最低:支出(契約額)、R$18,532。支出(契約額):R$18,532。
R$18,532
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$18,532。最低:支払済み、R$18,532。支払済み:R$18,532。
R$18,532
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、4.84%。最低:支出上限、4.84%。支出上限:4.84%。
4.84%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、39.43。最低:1票当たりの支出(レアル)、39.43。1票当たりの支出(レアル):39.43。
39.43
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE SAO GONCALO - RJ - MUNICIPAL、R$19,865 · 93.01%。最低:ELEICAO 2024 JOSEMAR PINHEIRO DE CARVALHO PREFEITO、R$1,493 · 6.99%。合計:21,358。PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE SAO GONCALO - RJ - MUNICIPAL:R$19,865 · 93.01%; ELEICAO 2024 JOSEMAR PINHEIRO DE CARVALHO PREFEITO:R$1,493 · 6.99%。
主な業者
主な業者。5項目。最高:EVERTON FERREIRA DA SILVA、R$3,200 · 33.33%。最低:ROMILDO DOMINGUES DA SILVA、R$1,000 · 10.42%。合計:9,600。EVERTON FERREIRA DA SILVA:R$3,200 · 33.33%; MAYARA MAIA FERREIRA:R$3,200 · 33.33%; TATIANA PEREIRA COSTA:R$1,200 · 12.50%; ROMILDO DOMINGUES DA SILVA:R$1,000 · 10.42%; ANA CARLA COELHO DA SILVA:R$1,000 · 10.42%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$21,358 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$21,358 · 100.00%。合計:21,358。Atividades de organizações políticas:R$21,358 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600235-31.2024.6.19.0068:2025年9月11日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600389-42.2024.6.19.0135:2024年9月5日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。8項目。最高:寄付者、2; PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE SAO GONCALO - RJ - MUNICIPAL; ELEICAO 2024 JOSEMAR PINHEIRO DE CARVALHO PREFEITO。最低:人物、1; Maximiliano Paulo Cardoso Gomes。人物:1; Maximiliano Paulo Cardoso Gomes; 選挙戦:1; 市議会議員 — São Gonçalo 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PSOL; 選挙連合:1; Federação PSOL REDE; 地域:1; São Gonçalo; 寄付者:2; PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE SAO GONCALO - RJ - MUNICIPAL; ELEICAO 2024 JOSEMAR PINHEIRO DE CARVALHO PREFEITO; 訴訟:2; 0600235-31.2024.6.19.0068; 0600389-42.2024.6.19.0135。