跳至主要內容
civism

參選紀錄 · 州議員 · Roraima · 1998

Level

Lauro Pereira Level · 45679 · PSDB · COLIGAÇÃO COMPROMISSO COM RORAIMA

263票,225人中排名第113——已登記。

關鍵數字

得票

得票。1項。 最高:得票,263。最低:得票,263。 得票:263.

263

得票

TSE · 1998

有效票占比

有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.20%。最低:有效票占比,0.20%。 有效票占比:0.20%.

TSE · 1998

排名

排名。1項。 排名 / 225:第113.

第113

排名 / 225

TSE · 1998

申報財產

此紀錄中沒有申報總額。

§ 01結果

結果

州議員 — Roraima 1998

州議員 — Roraima 1998。7項。 最高:Aurelina,3,503 · 24.55%。最低:…,0 · 0.00%。總計:14,271。 Aurelina:3,503 · 24.55%; Chico Guerra:2,708 · 18.98%; Edio:2,642 · 18.51%; Celio Rodrigues Wanderley:2,622 · 18.37%; Jalser Renier:2,533 · 17.75%; …:0 · 0.00%; Level:263 · 1.84%.

TSE · 1998

有效票占比

有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.20%。最低:有效票占比,0.20%。 有效票占比:0.20%.

TSE · 1998

與最後一位當選人平手所需票數

與最後一位當選人平手所需票數。1項。 最高:與最後一位當選人平手所需票數,2,071。最低:與最後一位當選人平手所需票數,2,071。 與最後一位當選人平手所需票數:2,071.

2,071

與最後一位當選人平手所需票數

TSE · 1998

§ 02選票來源

選票來源

Boa Vista貢獻了87.45%的得票。

有效票占比

有效票占比。15項。 最高:Boa Vista,Boa Vista. 得票: 230. 有效票占比: 87.45%. 第10十分位。最低:Amajari,Amajari. 得票: 1. 有效票占比: 0.38%. 第2十分位。 Amajari:Amajari. 得票: 1. 有效票占比: 0.38%. 第2十分位; Alto Alegre:Alto Alegre. 得票: 5. 有效票占比: 1.90%. 第7十分位; Boa Vista:Boa Vista. 得票: 230. 有效票占比: 87.45%. 第10十分位; Bonfim:Bonfim. 得票: 8. 有效票占比: 3.04%. 第8十分位; Cantá:Cantá. 得票: 10. 有效票占比: 3.80%. 第9十分位; Caracaraí:Caracaraí. 得票: 1. 有效票占比: 0.38%. 第1十分位; Caroebe:—; Iracema:—; Mucajaí:Mucajaí. 得票: 2. 有效票占比: 0.76%. 第4十分位; Normandia:—. 及其他5項.

TSE · 1998

有效票占比

有效票占比。10項。 最高:Boa Vista,Boa Vista. 得票: 230. 有效票占比: 87.45%. 第10十分位。最低:Caracaraí,Caracaraí. 得票: 1. 有效票占比: 0.38%. 第1十分位。 Boa Vista:Boa Vista. 得票: 230. 有效票占比: 87.45%. 第10十分位; Cantá:Cantá. 得票: 10. 有效票占比: 3.80%. 第9十分位; Bonfim:Bonfim. 得票: 8. 有效票占比: 3.04%. 第8十分位; Alto Alegre:Alto Alegre. 得票: 5. 有效票占比: 1.90%. 第7十分位; Pacaraima:Pacaraima. 得票: 3. 有效票占比: 1.14%. 第6十分位; Mucajaí:Mucajaí. 得票: 2. 有效票占比: 0.76%. 第4十分位; São Luiz:São Luiz. 得票: 2. 有效票占比: 0.76%. 第5十分位; Caracaraí:Caracaraí. 得票: 1. 有效票占比: 0.38%. 第1十分位; Amajari:Amajari. 得票: 1. 有效票占比: 0.38%. 第2十分位; Rorainópolis:Rorainópolis. 得票: 1. 有效票占比: 0.38%. 第3十分位.

TSE · 1998

得票最多的地點

得票最多的地點。5項。 最高:BOA VISTA,230 · 89.84%。最低:PACARAIMA,3 · 1.17%。總計:256。 BOA VISTA:230 · 89.84%; CANTÁ:10 · 3.91%; BONFIM:8 · 3.13%; ALTO ALEGRE:5 · 1.95%; PACARAIMA:3 · 1.17%.

TSE · 1998

§ 03政治生涯

政治生涯

Lauro Pereira Level

政治生涯。3項。 最高:1994 州議員,地點: Roraima. 政黨: PPR. 得票: 653. 未當選. TSE。最低:1998 州議員,地點: Roraima. 政黨: PSDB. 得票: 263. 未當選. TSE。 1990 州議員:地點: Roraima. 政黨: PDS. 得票: 324. 未當選. TSE; 1994 州議員:地點: Roraima. 政黨: PPR. 得票: 653. 未當選. TSE; 1998 州議員:地點: Roraima. 政黨: PSDB. 得票: 263. 未當選. TSE.

  1. 1990州議員Roraima · 未當選TSE324
  2. 1994州議員Roraima · 未當選TSE653
  3. 1998州議員Roraima · 未當選TSE263
  1. 1990, 州議員, Roraima; 未當選; 324; TSE
  2. 1994, 州議員, Roraima; 未當選; 653; TSE
  3. 1998, 州議員, Roraima; 未當選; 263; TSE

TSE · 1998

§ 04登記資料

登記資料

登記資料

登記資料。5項。 自述性別:MASCULINO; 職業:MILITAR EM GERAL; 教育程度:2º GRAU COMPLETO; 出生地:BOA VISTA; 國籍:BRASILEIRA.

自述性別
MASCULINO
職業
MILITAR EM GERAL
教育程度
2º GRAU COMPLETO
出生地
BOA VISTA
國籍
BRASILEIRA

TSE · 1998

§ 05關聯

關聯。6項。 最高:人物,1; Lauro Pereira Level。最低:人物,1; Lauro Pereira Level。 人物:1; Lauro Pereira Level; 選舉項目:1; 州議員 — Roraima 1998; 選舉:1; Eleições Gerais 1998; 政黨:1; PSDB; 選舉聯盟:1; COLIGAÇÃO COMPROMISSO COM RORAIMA; 地點:1; Roraima.