본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 호라이마 주 · 1998

Level

Lauro Pereira Level · 45679 · PSDB · COLIGAÇÃO COMPROMISSO COM RORAIMA

263표, 225명 중 113위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 263. 최저: 득표, 263. 득표: 263.

263

득표

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.20%. 최저: 유효표 득표율, 0.20%. 유효표 득표율: 0.20%.

TSE · 1998

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 225: 113위.

113위

순위 / 225

TSE · 1998

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 호라이마 주 1998

주의원 — 호라이마 주 1998. 항목 7개. 최고: Aurelina, 3,503 · 24.55%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 14,271. Aurelina: 3,503 · 24.55%; Chico Guerra: 2,708 · 18.98%; Edio: 2,642 · 18.51%; Celio Rodrigues Wanderley: 2,622 · 18.37%; Jalser Renier: 2,533 · 17.75%; …: 0 · 0.00%; Level: 263 · 1.84%.

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.20%. 최저: 유효표 득표율, 0.20%. 유효표 득표율: 0.20%.

TSE · 1998

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 2,071. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 2,071. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 2,071.

2,071

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 1998

§ 02득표 출처

득표 출처

Boa Vista에서 나온 득표: 87.45%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 15개. 최고: Boa Vista, Boa Vista. 득표: 230. 유효표 득표율: 87.45%. 10위 십분위. 최저: Amajari, Amajari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.38%. 2위 십분위. Amajari: Amajari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.38%. 2위 십분위; Alto Alegre: Alto Alegre. 득표: 5. 유효표 득표율: 1.90%. 7위 십분위; Boa Vista: Boa Vista. 득표: 230. 유효표 득표율: 87.45%. 10위 십분위; Bonfim: Bonfim. 득표: 8. 유효표 득표율: 3.04%. 8위 십분위; Cantá: Cantá. 득표: 10. 유효표 득표율: 3.80%. 9위 십분위; Caracaraí: Caracaraí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.38%. 1위 십분위; Caroebe: —; Iracema: —; Mucajaí: Mucajaí. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.76%. 4위 십분위; Normandia: —. 외 5개.

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 10개. 최고: Boa Vista, Boa Vista. 득표: 230. 유효표 득표율: 87.45%. 10위 십분위. 최저: Caracaraí, Caracaraí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.38%. 1위 십분위. Boa Vista: Boa Vista. 득표: 230. 유효표 득표율: 87.45%. 10위 십분위; Cantá: Cantá. 득표: 10. 유효표 득표율: 3.80%. 9위 십분위; Bonfim: Bonfim. 득표: 8. 유효표 득표율: 3.04%. 8위 십분위; Alto Alegre: Alto Alegre. 득표: 5. 유효표 득표율: 1.90%. 7위 십분위; Pacaraima: Pacaraima. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.14%. 6위 십분위; Mucajaí: Mucajaí. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.76%. 4위 십분위; São Luiz: São Luiz. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.76%. 5위 십분위; Caracaraí: Caracaraí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.38%. 1위 십분위; Amajari: Amajari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.38%. 2위 십분위; Rorainópolis: Rorainópolis. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.38%. 3위 십분위.

TSE · 1998

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: BOA VISTA, 230 · 89.84%. 최저: PACARAIMA, 3 · 1.17%. 합계: 256. BOA VISTA: 230 · 89.84%; CANTÁ: 10 · 3.91%; BONFIM: 8 · 3.13%; ALTO ALEGRE: 5 · 1.95%; PACARAIMA: 3 · 1.17%.

TSE · 1998

§ 03경력

경력

Lauro Pereira Level

경력. 항목 3개. 최고: 1994 주의원, 지역: 호라이마 주. 정당: PPR. 득표: 653. 낙선. TSE. 최저: 1998 주의원, 지역: 호라이마 주. 정당: PSDB. 득표: 263. 낙선. TSE. 1990 주의원: 지역: 호라이마 주. 정당: PDS. 득표: 324. 낙선. TSE; 1994 주의원: 지역: 호라이마 주. 정당: PPR. 득표: 653. 낙선. TSE; 1998 주의원: 지역: 호라이마 주. 정당: PSDB. 득표: 263. 낙선. TSE.

  1. 1990주의원호라이마 주 · 낙선TSE324
  2. 1994주의원호라이마 주 · 낙선TSE653
  3. 1998주의원호라이마 주 · 낙선TSE263
  1. 1990, 주의원, 호라이마 주; 낙선; 324; TSE
  2. 1994, 주의원, 호라이마 주; 낙선; 653; TSE
  3. 1998, 주의원, 호라이마 주; 낙선; 263; TSE

TSE · 1998

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 5개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: MILITAR EM GERAL; 학력: 2º GRAU COMPLETO; 출생지: BOA VISTA; 국적: BRASILEIRA.

신고 성별
MASCULINO
직업
MILITAR EM GERAL
학력
2º GRAU COMPLETO
출생지
BOA VISTA
국적
BRASILEIRA

TSE · 1998

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Lauro Pereira Level. 최저: 인물, 1; Lauro Pereira Level. 인물: 1; Lauro Pereira Level; 선거전: 1; 주의원 — 호라이마 주 1998; 선거: 1; Eleições Gerais 1998; 정당: 1; PSDB; 선거연합: 1; COLIGAÇÃO COMPROMISSO COM RORAIMA; 지역: 1; 호라이마 주.