導覽地圖。8項。São Paulo:—; Guatapará:—; Luís Antônio:—; Ribeirão Preto:—; São Simão:—; Serra Azul:—; Serrana:—; Cravinhos:—。
參選紀錄 · 市議員 · Cravinhos · 2024
Junior
305票,123人中排名第21——已登記。
關鍵數字
得票
得票。1項。最高:得票,305。最低:得票,305。得票:305。
305
有效票占比
有效票占比。1項。最高:有效票占比,1.63%。最低:有效票占比,1.63%。有效票占比:1.63%。
1.63%
排名
排名。1項。排名 / 123:第21。
第21
申報總額
申報總額。1項。最高:申報財產,R$204,494。最低:申報財產,R$204,494。申報財產:R$204,494。
R$204,494
§ 01結果
結果
市議員 — Cravinhos 2024
有效票占比
有效票占比。1項。最高:有效票占比,1.63%。最低:有效票占比,1.63%。有效票占比:1.63%。
1.63%
與最後一位當選人平手所需票數
與最後一位當選人平手所需票數。1項。最高:與最後一位當選人平手所需票數,0。最低:與最後一位當選人平手所需票數,0。與最後一位當選人平手所需票數:0。
0
§ 02政治生涯
政治生涯
Cleber Barbosa Augusto Junior
政治生涯。1項。最高:2024 市議員,地點: Cravinhos. 政黨: REPUBLICANOS. 得票: 305. 未當選. TSE。最低:2024 市議員,地點: Cravinhos. 政黨: REPUBLICANOS. 得票: 305. 未當選. TSE。2024 市議員:地點: Cravinhos. 政黨: REPUBLICANOS. 得票: 305. 未當選. TSE。
- 市議員
- 2024, 市議員, Cravinhos; 未當選; 305; TSE
§ 03登記資料
登記資料
登記資料
登記資料。7項。自述性別:MASCULINO; 自述膚色/種族:BRANCA; 職業:GERENTE; 教育程度:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:CRAVINHOS; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$57,707。
- 自述性別
- MASCULINO
- 自述膚色/種族
- BRANCA
- 職業
- GERENTE
- 教育程度
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- CRAVINHOS
- 國籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$57,707
§ 04申報財產
申報財產
申報總額
申報總額。1項。最高:申報財產,R$204,494。最低:申報財產,R$204,494。申報財產:R$204,494。
R$204,494
申報財產
申報財產。3項。最高:Casa,R$122,777 · 60.04%。最低:Consórcio não contemplado,R$30,795 · 15.06%。總計:204,493.79。Casa:R$122,777 · 60.04%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$50,921 · 24.90%; Consórcio não contemplado:R$30,795 · 15.06%。
申報財產
申報財產。3項。Casa:說明: —; 金額: R$122,777; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$50,921; Consórcio Não Contemplado:說明: —; 金額: R$30,795。
| 類型 | 說明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$122,777 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$50,921 | |
| Consórcio Não Contemplado | R$30,795 |
§ 05競選經費
競選經費
募得
募得。1項。最高:募得,R$732。最低:募得,R$732。募得:R$732。
R$732
支出(簽約)
支出(簽約)。1項。最高:支出(簽約),R$450。最低:支出(簽約),R$450。支出(簽約):R$450。
R$450
已付款
已付款。1項。最高:已付款,R$450。最低:已付款,R$450。已付款:R$450。
R$450
支出上限
支出上限。1項。最高:支出上限,0.78%。最低:支出上限,0.78%。支出上限:0.78%。
0.78%
每票支出
每票支出。1項。最高:每票花費雷亞爾,1.48。最低:每票花費雷亞爾,1.48。每票花費雷亞爾:1.48。
1.48
來自政黨與其他競選活動
來自政黨與其他競選活動。1項。最高:占收入,38.49%。最低:占收入,38.49%。占收入:38.49%。
38.49%
來自前5大捐款者
來自前5大捐款者。1項。最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。占收入:100.00%。
100.00%
主要捐款者
主要捐款者。3項。最高:CLEBER BARBOSA AUGUSTO JUNIOR,R$450 · 61.51%。最低:ELEICAO 2024 ITAMAR GOMES BUENO PREFEITO,R$120 · 16.40%。總計:731.59。CLEBER BARBOSA AUGUSTO JUNIOR:R$450 · 61.51%; ELEICAO 2024 YANN GASPAR CARRASCOSA SANTOS VICE-PREFEITO:R$162 · 22.09%; ELEICAO 2024 ITAMAR GOMES BUENO PREFEITO:R$120 · 16.40%。
主要供應商
主要供應商。2項。最高:FERNANDO BERNARDO LTDA,R$300 · 66.67%。最低:57.207.588 PAULO HENRIQUE DE CARVALHO,R$150 · 33.33%。總計:450。FERNANDO BERNARDO LTDA:R$300 · 66.67%; 57.207.588 PAULO HENRIQUE DE CARVALHO:R$150 · 33.33%。
產業(CNAE)
產業(CNAE)。1項。最高:Atividades de organizações políticas,R$282 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$282 · 100.00%。總計:281.59。Atividades de organizações políticas:R$282 · 100.00%。
§ 06選舉法院
選舉法院
選舉法院
選舉法院。2項。0600508-19.2024.6.26.0293:2024年12月12日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600298-65.2024.6.26.0293:2024年9月3日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07關聯
關聯。7項。最高:捐款者,3; CLEBER BARBOSA AUGUSTO JUNIOR; ELEICAO 2024 YANN GASPAR CARRASCOSA SANTOS VICE-PREFEITO; ELEICAO 2024 ITAMAR GOMES BUENO PREFEITO。最低:人物,1; Cleber Barbosa Augusto Junior。人物:1; Cleber Barbosa Augusto Junior; 選舉項目:1; 市議員 — Cravinhos 2024; 選舉:1; Eleições Municipais 2024; 政黨:1; REPUBLICANOS; 地點:1; Cravinhos; 捐款者:3; CLEBER BARBOSA AUGUSTO JUNIOR; ELEICAO 2024 YANN GASPAR CARRASCOSA SANTOS VICE-PREFEITO; ELEICAO 2024 ITAMAR GOMES BUENO PREFEITO; 件法院案件:2; 0600508-19.2024.6.26.0293; 0600298-65.2024.6.26.0293。