ナビゲーションマップ。8項目。São Paulo:—; Guatapará:—; Luís Antônio:—; Ribeirão Preto:—; São Simão:—; Serra Azul:—; Serrana:—; Cravinhos:—。
立候補 · 市議会議員 · Cravinhos · 2024
Junior
305票、123人中21位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、305。最低:得票、305。得票:305。
305
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.63%。最低:有効票比、1.63%。有効票比:1.63%。
1.63%
順位
順位。1項目。順位 / 123:21位。
21位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$204,494。最低:申告資産、R$204,494。申告資産:R$204,494。
R$204,494
§ 01結果
結果
市議会議員 — Cravinhos 2024
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.63%。最低:有効票比、1.63%。有効票比:1.63%。
1.63%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、0。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、0。最下位当選者と並ぶのに必要な票:0。
0
§ 02経歴
経歴
Cleber Barbosa Augusto Junior
経歴。1項目。最高:2024 市議会議員、地域: Cravinhos. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 305. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Cravinhos. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 305. 落選. TSE。2024 市議会議員:地域: Cravinhos. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 305. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2024, 市議会議員, Cravinhos; 落選; 305; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:GERENTE; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:CRAVINHOS; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$57,707。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- GERENTE
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- CRAVINHOS
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$57,707
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$204,494。最低:申告資産、R$204,494。申告資産:R$204,494。
R$204,494
申告資産
申告資産。3項目。最高:Casa、R$122,777 · 60.04%。最低:Consórcio não contemplado、R$30,795 · 15.06%。合計:204,493.79。Casa:R$122,777 · 60.04%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$50,921 · 24.90%; Consórcio não contemplado:R$30,795 · 15.06%。
申告資産
申告資産。3項目。Casa:説明: —; 金額: R$122,777; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$50,921; Consórcio Não Contemplado:説明: —; 金額: R$30,795。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$122,777 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$50,921 | |
| Consórcio Não Contemplado | R$30,795 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$732。最低:収入、R$732。収入:R$732。
R$732
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$450。最低:支出(契約額)、R$450。支出(契約額):R$450。
R$450
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$450。最低:支払済み、R$450。支払済み:R$450。
R$450
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、0.78%。最低:支出上限、0.78%。支出上限:0.78%。
0.78%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、1.48。最低:1票当たりの支出(レアル)、1.48。1票当たりの支出(レアル):1.48。
1.48
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、38.49%。最低:収入比、38.49%。収入比:38.49%。
38.49%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。最高:CLEBER BARBOSA AUGUSTO JUNIOR、R$450 · 61.51%。最低:ELEICAO 2024 ITAMAR GOMES BUENO PREFEITO、R$120 · 16.40%。合計:731.59。CLEBER BARBOSA AUGUSTO JUNIOR:R$450 · 61.51%; ELEICAO 2024 YANN GASPAR CARRASCOSA SANTOS VICE-PREFEITO:R$162 · 22.09%; ELEICAO 2024 ITAMAR GOMES BUENO PREFEITO:R$120 · 16.40%。
主な業者
主な業者。2項目。最高:FERNANDO BERNARDO LTDA、R$300 · 66.67%。最低:57.207.588 PAULO HENRIQUE DE CARVALHO、R$150 · 33.33%。合計:450。FERNANDO BERNARDO LTDA:R$300 · 66.67%; 57.207.588 PAULO HENRIQUE DE CARVALHO:R$150 · 33.33%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$282 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$282 · 100.00%。合計:281.59。Atividades de organizações políticas:R$282 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600508-19.2024.6.26.0293:2024年12月12日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600298-65.2024.6.26.0293:2024年9月3日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、3; CLEBER BARBOSA AUGUSTO JUNIOR; ELEICAO 2024 YANN GASPAR CARRASCOSA SANTOS VICE-PREFEITO; ELEICAO 2024 ITAMAR GOMES BUENO PREFEITO。最低:人物、1; Cleber Barbosa Augusto Junior。人物:1; Cleber Barbosa Augusto Junior; 選挙戦:1; 市議会議員 — Cravinhos 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; REPUBLICANOS; 地域:1; Cravinhos; 寄付者:3; CLEBER BARBOSA AUGUSTO JUNIOR; ELEICAO 2024 YANN GASPAR CARRASCOSA SANTOS VICE-PREFEITO; ELEICAO 2024 ITAMAR GOMES BUENO PREFEITO; 訴訟:2; 0600508-19.2024.6.26.0293; 0600298-65.2024.6.26.0293。