導覽地圖。16項。 Mato Grosso:—; Barra do Bugres:—; Campo Novo do Parecis:—; Campos de Júlio:—; Conquista d'Oeste:—; Denise:—; Diamantino:—; Nova Olímpia:—; Pontes E Lacerda:—; Reserva do Cabaçal:—. 及其他6項.
參選紀錄 · 市議員 · Tangará da Serra · 2024
Cantor
679票,131人中排名第21——已登記。
關鍵數字
得票
得票。1項。 最高:得票,679。最低:得票,679。 得票:679.
679
有效票占比
有效票占比。1項。 最高:有效票占比,1.51%。最低:有效票占比,1.51%。 有效票占比:1.51%.
1.51%
排名
排名。1項。 排名 / 131:第21.
第21
申報總額
申報總額。1項。 最高:申報財產,R$156,000。最低:申報財產,R$156,000。 申報財產:R$156,000.
R$156,000
§ 01結果
結果
市議員 — Tangará da Serra 2024
有效票占比
有效票占比。1項。 最高:有效票占比,1.51%。最低:有效票占比,1.51%。 有效票占比:1.51%.
1.51%
與最後一位當選人平手所需票數
與最後一位當選人平手所需票數。1項。 最高:與最後一位當選人平手所需票數,664。最低:與最後一位當選人平手所需票數,664。 與最後一位當選人平手所需票數:664.
664
§ 02政治生涯
政治生涯
Silvano Lafaiete Fernandes de Oliveira
政治生涯。1項。 最高:2024 市議員,地點: Tangará da Serra. 政黨: REPUBLICANOS. 得票: 679. 未當選. TSE。最低:2024 市議員,地點: Tangará da Serra. 政黨: REPUBLICANOS. 得票: 679. 未當選. TSE。 2024 市議員:地點: Tangará da Serra. 政黨: REPUBLICANOS. 得票: 679. 未當選. TSE.
- 市議員
- 2024, 市議員, Tangará da Serra; 未當選; 679; TSE
§ 03登記資料
登記資料
登記資料
登記資料。7項。 自述性別:MASCULINO; 自述膚色/種族:PARDA; 職業:ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS; 教育程度:SUPERIOR INCOMPLETO; 出生地:ÁGUA BOA; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$67,316.
- 自述性別
- MASCULINO
- 自述膚色/種族
- PARDA
- 職業
- ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
- 教育程度
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 出生地
- ÁGUA BOA
- 國籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$67,316
§ 04申報財產
申報財產
申報總額
申報總額。1項。 最高:申報財產,R$156,000。最低:申報財產,R$156,000。 申報財產:R$156,000.
R$156,000
申報財產
申報財產。2項。 最高:Casa,R$150,000 · 96.15%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.,R$6,000 · 3.85%。總計:156,000。 Casa:R$150,000 · 96.15%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$6,000 · 3.85%.
申報財產
申報財產。2項。 Casa:說明: —; 金額: R$150,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$6,000.
| 類型 | 說明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$150,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$6,000 |
§ 05競選經費
競選經費
募得
募得。1項。 最高:募得,R$5,646。最低:募得,R$5,646。 募得:R$5,646.
R$5,646
支出(簽約)
支出(簽約)。1項。 最高:支出(簽約),R$5,646。最低:支出(簽約),R$5,646。 支出(簽約):R$5,646.
R$5,646
已付款
已付款。1項。 最高:已付款,R$5,646。最低:已付款,R$5,646。 已付款:R$5,646.
R$5,646
支出上限
支出上限。1項。 最高:支出上限,8.39%。最低:支出上限,8.39%。 支出上限:8.39%.
8.39%
每票支出
每票支出。1項。 最高:每票花費雷亞爾,8.31。最低:每票花費雷亞爾,8.31。 每票花費雷亞爾:8.31.
8.31
來自政黨與其他競選活動
來自政黨與其他競選活動。1項。 最高:占收入,39.12%。最低:占收入,39.12%。 占收入:39.12%.
39.12%
來自前5大捐款者
來自前5大捐款者。1項。 最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。 占收入:100.00%.
100.00%
主要捐款者
主要捐款者。2項。 最高:SILVANO LAFAIETE FERNANDES DE OLIVEIRA,R$3,437 · 60.88%。最低:ELEICAO 2024 FABIO MARTINS JUNQUEIRA PREFEITO,R$2,209 · 39.12%。總計:5,645.85。 SILVANO LAFAIETE FERNANDES DE OLIVEIRA:R$3,437 · 60.88%; ELEICAO 2024 FABIO MARTINS JUNQUEIRA PREFEITO:R$2,209 · 39.12%.
主要供應商
主要供應商。5項。 最高:WALDIR CONRADO,R$1,059 · 21.24%。最低:GRAFICA E EDITORA SANCHES LTDA,R$750 · 15.04%。總計:4,986。 WALDIR CONRADO:R$1,059 · 21.24%; CILEIDE DE SOUZA PIRES:R$1,059 · 21.24%; PATRICK PIMENTEL DE SOUSA:R$1,059 · 21.24%; CLEONICE ALVES:R$1,059 · 21.24%; GRAFICA E EDITORA SANCHES LTDA:R$750 · 15.04%.
產業(CNAE)
產業(CNAE)。1項。 最高:Atividades de organizações políticas,R$2,209 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$2,209 · 100.00%。總計:2,208.85。 Atividades de organizações políticas:R$2,209 · 100.00%.
§ 06選舉法院
選舉法院
選舉法院
選舉法院。2項。 0600641-27.2024.6.11.0019:2025年4月7日; Enforcement - judgment execution · Pólo ativo · Decisão; 0600203-98.2024.6.11.0019:2024年8月23日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07關聯
關聯。7項。 最高:捐款者,2; SILVANO LAFAIETE FERNANDES DE OLIVEIRA; ELEICAO 2024 FABIO MARTINS JUNQUEIRA PREFEITO。最低:人物,1; Silvano Lafaiete Fernandes de Oliveira。 人物:1; Silvano Lafaiete Fernandes de Oliveira; 選舉項目:1; 市議員 — Tangará da Serra 2024; 選舉:1; Eleições Municipais 2024; 政黨:1; REPUBLICANOS; 地點:1; Tangará da Serra; 捐款者:2; SILVANO LAFAIETE FERNANDES DE OLIVEIRA; ELEICAO 2024 FABIO MARTINS JUNQUEIRA PREFEITO; 件法院案件:2; 0600641-27.2024.6.11.0019; 0600203-98.2024.6.11.0019.