導覽地圖。9項。Paraná:—; Ângulo:—; Atalaia:—; Flórida:—; Maringá:—; Ourizona:—; Paiçandu:—; Presidente Castelo Branco:—; Mandaguaçu:—。
參選紀錄 · 市議員 · Mandaguaçu · 2024
Adeleine
10票,119人中排名第114——已登記。
關鍵數字
得票
得票。1項。最高:得票,10。最低:得票,10。得票:10。
10
有效票占比
有效票占比。1項。最高:有效票占比,0.07%。最低:有效票占比,0.07%。有效票占比:0.07%。
0.07%
排名
排名。1項。排名 / 119:第114。
第114
申報總額
申報總額。1項。最高:申報財產,R$682,000。最低:申報財產,R$682,000。申報財產:R$682,000。
R$682,000
§ 01結果
結果
市議員 — Mandaguaçu 2024
有效票占比
有效票占比。1項。最高:有效票占比,0.07%。最低:有效票占比,0.07%。有效票占比:0.07%。
0.07%
與最後一位當選人平手所需票數
與最後一位當選人平手所需票數。1項。最高:與最後一位當選人平手所需票數,353。最低:與最後一位當選人平手所需票數,353。與最後一位當選人平手所需票數:353。
353
§ 02政治生涯
政治生涯
Adeleine Juliao
政治生涯。1項。最高:2024 市議員,地點: Mandaguaçu. 政黨: PRD. 得票: 10. 未當選. TSE。最低:2024 市議員,地點: Mandaguaçu. 政黨: PRD. 得票: 10. 未當選. TSE。2024 市議員:地點: Mandaguaçu. 政黨: PRD. 得票: 10. 未當選. TSE。
- 市議員
- 2024, 市議員, Mandaguaçu; 未當選; 10; TSE
§ 03登記資料
登記資料
登記資料
登記資料。7項。自述性別:FEMININO; 自述膚色/種族:BRANCA; 職業:OUTROS; 教育程度:LÊ E ESCREVE; 出生地:ATALAIA; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$20,223。
- 自述性別
- FEMININO
- 自述膚色/種族
- BRANCA
- 職業
- OUTROS
- 教育程度
- LÊ E ESCREVE
- 出生地
- ATALAIA
- 國籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$20,223
網站與社群媒體
§ 04申報財產
申報財產
申報總額
申報總額。1項。最高:申報財產,R$682,000。最低:申報財產,R$682,000。申報財產:R$682,000。
R$682,000
申報財產
申報財產。2項。最高:Casa,R$500,000 · 73.31%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.,R$182,000 · 26.69%。總計:682,000。Casa:R$500,000 · 73.31%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$182,000 · 26.69%。
申報財產
申報財產。5項。Casa:說明: —; 金額: R$400,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$140,000; Casa:說明: —; 金額: R$100,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$22,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$20,000。
| 類型 | 說明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$400,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$140,000 | |
| Casa | R$100,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$22,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 |
§ 05競選經費
競選經費
募得
募得。1項。最高:募得,R$421。最低:募得,R$421。募得:R$421。
R$421
支出(簽約)
支出(簽約)。1項。最高:支出(簽約),R$0。最低:支出(簽約),R$0。支出(簽約):R$0。
R$0
已付款
已付款。1項。最高:已付款,R$0。最低:已付款,R$0。已付款:R$0。
R$0
支出上限
支出上限。1項。最高:支出上限,0.00%。最低:支出上限,0.00%。支出上限:0.00%。
0.00%
來自政黨與其他競選活動
來自政黨與其他競選活動。1項。最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。占收入:100.00%。
100.00%
來自前5大捐款者
來自前5大捐款者。1項。最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。占收入:100.00%。
100.00%
主要捐款者
主要捐款者。1項。最高:ELEICAO 2024 JOSE ROBERTO MENDES PREFEITO,R$421 · 100.00%。最低:ELEICAO 2024 JOSE ROBERTO MENDES PREFEITO,R$421 · 100.00%。總計:420.66。ELEICAO 2024 JOSE ROBERTO MENDES PREFEITO:R$421 · 100.00%。
產業(CNAE)
產業(CNAE)。1項。最高:Atividades de organizações políticas,R$421 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$421 · 100.00%。總計:420.66。Atividades de organizações políticas:R$421 · 100.00%。
§ 06選舉法院
選舉法院
選舉法院
選舉法院。2項。0600298-35.2024.6.16.0102:2024年12月5日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600095-73.2024.6.16.0102:2024年8月30日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07關聯
關聯。7項。最高:件法院案件,2; 0600298-35.2024.6.16.0102; 0600095-73.2024.6.16.0102。最低:人物,1; Adeleine Juliao。人物:1; Adeleine Juliao; 選舉項目:1; 市議員 — Mandaguaçu 2024; 選舉:1; Eleições Municipais 2024; 政黨:1; PRD; 地點:1; Mandaguaçu; 捐款者:1; ELEICAO 2024 JOSE ROBERTO MENDES PREFEITO; 件法院案件:2; 0600298-35.2024.6.16.0102; 0600095-73.2024.6.16.0102。