탐색 지도. 항목 10개. Minas Gerais: —; Bom Sucesso: —; Cana Verde: —; Ijaci: —; Lavras: —; Nepomuceno: —; Ribeirão Vermelho: —; Santana do Jacaré: —; Santo Antônio do Amparo: —; Perdões: —.
선거전 · 시장 · Perdões · 2012
시장 — Perdões 2012
Fernando Piau 승리, 8,709표(유효표의 69.64%). 선거인 16,073명 중 13,715명 투표(85.33%).
주요 수치
출마
출마. 항목 1개. 최고: 출마, 2. 최저: 출마, 2. 출마: 2.
2
투표율
투표율. 항목 2개. 최고: 2008, 87.47%. 최저: 투표율, 85.33%. 투표율: 85.33%; 2008: 87.47%.
승자 득표
유효표. 항목 1개. 최고: 유효표, 69.64%. 최저: 유효표, 69.64%. 유효표: 69.64%.
69.64%
§ 01결과
결과
시장 — Perdões 2012
득표
득표. 항목 3개. 최고: 투표율 · 유효표, 12,506 · 91.18%. 최저: 투표율 · 백지표, 464 · 3.38%. 합계: 13,715. 투표율 · 유효표: 12,506 · 91.18%; 투표율 · 백지표: 464 · 3.38%; 투표율 · 무효표: 745 · 5.43%.
§ 02깊이
깊이
시장 — Perdões 2012
시장 — Perdões 2012. 항목 10개. 최고: Perdões · 선거인, 16,073. 최저: Perdões · 백지표, 464. Perdões · 선거인: 16,073; Perdões · 투표율: 13,715; Perdões · 기권: 2,358; Perdões · 백지표: 464; Perdões · 무효표: 745; 1 선거 구역 · 선거인: 16,073; 1 선거 구역 · 투표율: 13,715; 1 선거 구역 · 기권: 2,358; 1 선거 구역 · 백지표: —; 1 선거 구역 · 무효표: —.
시
Perdões
- 선거인
- 16,073
- 투표율
- 85.33%
선거 구역
- 선거인
- 16,073
- 투표율
- 85.33%
§ 03경력
경력
주기별 경력
주기별 경력. 항목 8개. Fernando Jaques Rezende de Siqueira · 2004: Fernando Jaques Rezende de Siqueira. 2004: Vereador. 출마; Fernando Jaques Rezende de Siqueira · 2008: Fernando Jaques Rezende de Siqueira. 2008: Prefeito. 출마; Fernando Jaques Rezende de Siqueira · 2012: Fernando Jaques Rezende de Siqueira. 2012: Prefeito. 당선; Fernando Jaques Rezende de Siqueira · 2024: Fernando Jaques Rezende de Siqueira. 2024: Prefeito. 출마; Hildeu Ribeiro · 2000: Hildeu Ribeiro. 2000: Vereador. 당선; Hildeu Ribeiro · 2004: Hildeu Ribeiro. 2004: Vereador. 출마; Hildeu Ribeiro · 2008: Hildeu Ribeiro. 2008: Vereador. 출마; Hildeu Ribeiro · 2012: Hildeu Ribeiro. 2012: Prefeito. 출마.
§ 04출마자
출마자
여성
여성 · 출마. 항목 1개. 최고: 여성 · 출마, 0 / 100. 최저: 여성 · 출마, 0 / 100. 여성 · 출마: 0 / 100.
여성 · 당선
여성 · 당선. 항목 1개. 여성 · 당선: 당선자 1명 중 0명.
당선자 1명 중 0명
§ 05의석 추이
의석 추이
시장 — Perdões
시장. 항목 7개. Messias Antonio Silva Oliveira: 시장: 2001–2004; Hamilton Resende Filho: 시장: 2005–2008; Hamilton Resende Filho: 시장: 2009–2012; Fernando Jaques Rezende de Siqueira: 시장: 2013–2016; Hamilton Resende Filho: 시장: 2017–2020; Hamilton Resende Filho: 시장: 2021–2024; Guilherme Pereira Freitas: 시장: 2025–2026.
투표율
투표율. 항목 8개. 최고: 2000, 0.9. 최저: 2024, 0.78. 투표율: 85.33%; 2000: 0.9; 2004: 0.89; 2008: 0.87; 2012: 0.85; 2016: 0.84; 2020: 0.78; 2024: 0.78.
85.33%
1위 득표율(유효표 %)
1위 득표율(유효표 %) — 시장 — Perdões. 항목 14개. 최고: 1위 득표율(유효표 %) · 2012, 69.64%. 최저: 2위와의 격차 · 2016, 0.83%. 1위 득표율(유효표 %) · 2000: 57.02%; 1위 득표율(유효표 %) · 2004: 45.27%; 1위 득표율(유효표 %) · 2008: 38.67%; 1위 득표율(유효표 %) · 2012: 69.64%; 1위 득표율(유효표 %) · 2016: 40.57%; 1위 득표율(유효표 %) · 2020: 54.07%; 1위 득표율(유효표 %) · 2024: 37.53%; 2위와의 격차 · 2000: 18.01%; 2위와의 격차 · 2004: 16.70%; 2위와의 격차 · 2016: 0.83%. 외 4개.
2위와의 격차 · 2012
2위와의 격차 · 2012. 항목 1개. 최고: 유효표 대비, 39.28%; +36.27 p.p. 2008. 최저: 유효표 대비, 39.28%; +36.27 p.p. 2008. 유효표 대비: 39.28%; +36.27 p.p. 2008.
39.28%
§ 06전체 출마
전체 출마
시장 — Perdões 2012
시장 — Perdões 2012. 항목 2개. Fernando Piau : №: 11; 정당: PP; 선거연합: PERDÕES PARA TODOS. TODOS POR PERDÕES; 득표: 8,709; %: 69.64%; Hildeu : №: 45; 정당: PSDB; 선거연합: PERDOES NAO PODE PARAR; 득표: 3,797; %: 30.36%.
| 이름 | № | 정당 | 선거연합 | 득표 | % |
|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Piau | 11 | PP | PERDÕES PARA TODOS. TODOS POR PERDÕES | 8,709 | 69.64% |
| Hildeu | 45 | PSDB | PERDOES NAO PODE PARAR | 3,797 | 30.36% |
§ 07여론조사
등록 여론조사
등록 여론조사
등록 여론조사. 항목 1개. MG003552012: 2012년 9월 5일; Instituto Ver Pesquisa e Comunicação Ltda · 375.
§ 08연결
연결. 항목 6개. 최고: 출마, 2; Fernando Piau; Hildeu. 최저: 선거, 1; Eleições Municipais 2012. 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 직위: 1; 시장; 지역: 1; Perdões; 출마: 2; Fernando Piau; Hildeu; 선거연합: 2; PERDÕES PARA TODOS. TODOS POR PERDÕES; PERDOES NAO PODE PARAR; 여론조사: 1; MG003552012.