본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 이스피리투산투 주 · 2018

Zanata

Armando Nolasco Ribeiro · 10345 · PRB · COLIGAÇÃO EM DEFESA DA VIDA E DA FAMILIA

3,441표, 582명 중 135위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 3,441. 최저: 득표, 3,441. 득표: 3,441.

3,441

득표

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.18%. 최저: 유효표 득표율, 0.18%. 유효표 득표율: 0.18%.

TSE · 2018

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 582: 135위.

135위

순위 / 582

TSE · 2018

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,440,000. 최저: 신고 재산, R$1,440,000. 신고 재산: R$1,440,000.

R$1,440,000

신고 재산

TSE · 2018

§ 01결과

결과

주의원 — 이스피리투산투 주 2018

주의원 — 이스피리투산투 주 2018. 항목 7개. 최고: Sergio Majeski, 47,015 · 23.11%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 203,438. Sergio Majeski: 47,015 · 23.11%; Delegado Lorenzo Pazolini: 43,293 · 21.28%; Renzo Vasconcelos: 42,907 · 21.09%; Delegado Danilo Bahiense: 36,064 · 17.73%; Doutor Hércules: 30,718 · 15.10%; …: 0 · 0.00%; Zanata: 3,441 · 1.69%.

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.18%. 최저: 유효표 득표율, 0.18%. 유효표 득표율: 0.18%.

TSE · 2018

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 27,191. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 27,191. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 27,191.

27,191

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2018

§ 02득표 출처

득표 출처

Marataízes에서 나온 득표: 28.19%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 78개. 최고: Marataízes, Marataízes. 득표: 970. 유효표 득표율: 28.19%. 10위 십분위. 최저: Apiacá, Apiacá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. Afonso Cláudio: Afonso Cláudio. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.15%. 5위 십분위; Águia Branca: —; Água Doce do Norte: —; Alegre: Alegre. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.06%. 2위 십분위; Alfredo Chaves: Alfredo Chaves. 득표: 769. 유효표 득표율: 22.35%. 10위 십분위; Alto Rio Novo: —; Anchieta: Anchieta. 득표: 55. 유효표 득표율: 1.60%. 8위 십분위; Apiacá: Apiacá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위; Aracruz: Aracruz. 득표: 27. 유효표 득표율: 0.78%. 8위 십분위; Marataízes: Marataízes. 득표: 970. 유효표 득표율: 28.19%. 10위 십분위. 외 68개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 51개. 최고: Marataízes, Marataízes. 득표: 970. 유효표 득표율: 28.19%. 10위 십분위. 최저: Vila Pavão, Vila Pavão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. Marataízes: Marataízes. 득표: 970. 유효표 득표율: 28.19%. 10위 십분위; Alfredo Chaves: Alfredo Chaves. 득표: 769. 유효표 득표율: 22.35%. 10위 십분위; Itapemirim: Itapemirim. 득표: 581. 유효표 득표율: 16.88%. 10위 십분위; Piúma: Piúma. 득표: 182. 유효표 득표율: 5.29%. 10위 십분위; Cariacica: Cariacica. 득표: 111. 유효표 득표율: 3.23%. 9위 십분위; Presidente Kennedy: Presidente Kennedy. 득표: 111. 유효표 득표율: 3.23%. 10위 십분위; Vitória: Vitória. 득표: 106. 유효표 득표율: 3.08%. 9위 십분위; Cachoeiro de Itapemirim: Cachoeiro de Itapemirim. 득표: 97. 유효표 득표율: 2.82%. 9위 십분위; Vila Velha: Vila Velha. 득표: 94. 유효표 득표율: 2.73%. 9위 십분위; Vila Pavão: Vila Pavão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. 외 41개.

TSE · 2018

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: MARATAÍZES, 970 · 37.12%. 최저: CARIACICA, 111 · 4.25%. 합계: 2,613. MARATAÍZES: 970 · 37.12%; ALFREDO CHAVES: 769 · 29.43%; ITAPEMIRIM: 581 · 22.23%; PIÚMA: 182 · 6.97%; CARIACICA: 111 · 4.25%.

TSE · 2018

§ 03경력

경력

Armando Nolasco Ribeiro

경력. 항목 2개. 최고: 2018 주의원, 지역: 이스피리투산투 주. 정당: PRB. 득표: 3,441. 낙선. TSE. 최저: 2020 시장, 지역: Alfredo Chaves. 정당: PDT. 득표: 336. 낙선. TSE. 2018 주의원: 지역: 이스피리투산투 주. 정당: PRB. 득표: 3,441. 낙선. TSE; 2020 시장: 지역: Alfredo Chaves. 정당: PDT. 득표: 336. 낙선. TSE.

  1. 2018주의원이스피리투산투 주 · 낙선TSE3,441
  2. 2020시장Alfredo Chaves · 낙선TSE336
  1. 2018, 주의원, 이스피리투산투 주; 낙선; 3,441; TSE
  2. 2020, 시장, Alfredo Chaves; 낙선; 336; TSE

TSE · 2018

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: CAMPOS DOS GOYTACAZES; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
EMPRESÁRIO
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
CAMPOS DOS GOYTACAZES
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,000,000

TSE · 2018

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,440,000. 최저: 신고 재산, R$1,440,000. 신고 재산: R$1,440,000.

R$1,440,000

신고 재산

TSE · 2018

신고 재산

신고 재산. 항목 4개. 최고: Quotas ou quinhões de capital, R$640,000 · 44.44%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$95,000 · 6.60%. 합계: 1,440,000. Quotas ou quinhões de capital: R$640,000 · 44.44%; Casa: R$460,000 · 31.94%; Terreno: R$245,000 · 17.01%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$95,000 · 6.60%.

TSE · 2018

신고 재산

신고 재산. 항목 7개. Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$640,000; Casa: 설명: —; 금액: R$400,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$120,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$95,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$80,000; Casa: 설명: —; 금액: R$60,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$45,000.

유형설명금액
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$640,000
Casa—R$400,000
Terreno—R$120,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$95,000
Terreno—R$80,000
Casa—R$60,000
Terreno—R$45,000

TSE · 2018

§ 06선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$57,900. 최저: 수입, R$57,900. 수입: R$57,900.

R$57,900

수입

TSE · 2018

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$41,300. 최저: 지출(계약 기준), R$41,300. 지출(계약 기준): R$41,300.

R$41,300

지출(계약 기준)

TSE · 2018

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$41,300. 최저: 지급, R$41,300. 지급: R$41,300.

R$41,300

지급

TSE · 2018

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 4.13%. 최저: 지출 한도, 4.13%. 지출 한도: 4.13%.

TSE · 2018

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 12. 최저: 득표당 지출(헤알), 12. 득표당 지출(헤알): 12.

12

득표당 지출(헤알)

TSE · 2018 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2018

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 77.89%. 최저: 수입 대비, 77.89%. 수입 대비: 77.89%.

77.89%

수입 대비

TSE · 2018

주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: ARMANDO NOLASCO RIBEIRO, R$21,500 · 47.67%. 최저: FERNANDA INGLE, R$4,800 · 10.64%. 합계: 45,100. ARMANDO NOLASCO RIBEIRO: R$21,500 · 47.67%; ARMANDO ZANATA INGLE RIBEIRO: R$7,800 · 17.29%; CLAUDIO BIANCHI: R$5,500 · 12.20%; HENRIQUE ARMANDO FERREIRA RIBEIRO: R$5,500 · 12.20%; FERNANDA INGLE: R$4,800 · 10.64%.

TSE · 2018

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: J DE SOUZA DIAS, R$18,920 · 69.61%. 최저: AUTO SERVICO MARATAIZES LTDA, R$1,817 · 6.69%. 합계: 27,180.4. J DE SOUZA DIAS: R$18,920 · 69.61%; VIEIRA REVENDEDORA DE PETROLEO LTDA: R$2,530 · 9.31%; VALMIR BELO RANGEL DA SILVA: R$2,005 · 7.38%; POSTO ALFREDO CHAVES LTDA: R$1,908 · 7.02%; AUTO SERVICO MARATAIZES LTDA: R$1,817 · 6.69%.

TSE · 2018

§ 07선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0601216-86.2018.6.08.0000: 2025년 5월 14일; Office - state deputy · Pólo passivo · Decisão; 0600192-23.2018.6.08.0000: 2018년 9월 10일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

  1. 2025년 5월 14일0601216-86.2018.6.08.0000Office - state deputy · Pólo passivo · Decisão
  2. 2018년 9월 10일0600192-23.2018.6.08.0000Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 08연결

연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 5; ARMANDO NOLASCO RIBEIRO; ARMANDO ZANATA INGLE RIBEIRO; CLAUDIO BIANCHI. 최저: 인물, 1; Armando Nolasco Ribeiro. 인물: 1; Armando Nolasco Ribeiro; 선거전: 1; 주의원 — 이스피리투산투 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PRB; 선거연합: 1; COLIGAÇÃO EM DEFESA DA VIDA E DA FAMILIA; 지역: 1; 이스피리투산투 주; 기부자: 5; ARMANDO NOLASCO RIBEIRO; ARMANDO ZANATA INGLE RIBEIRO; CLAUDIO BIANCHI; 소송: 2; 0601216-86.2018.6.08.0000; 0600192-23.2018.6.08.0000.