탐색 지도. 항목 9개. Rio Grande do Sul: —; Boa Vista do Incra: —; Campos Borges: —; Cruz Alta: —; Jacuizinho: —; Júlio de Castilhos: —; Quinze de Novembro: —; Salto do Jacuí: —; Fortaleza dos Valos: —.
출마 · 시의원 · Fortaleza dos Valos · 2020
William
306표, 15명 중 2위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 306. 최저: 득표, 306. 득표: 306.
306
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 9.96%. 최저: 유효표 득표율, 9.96%. 유효표 득표율: 9.96%.
9.96%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 15: 2위.
2위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$23,174. 최저: 신고 재산, R$23,174. 신고 재산: R$23,174.
R$23,174
§ 01결과
결과
시의원 — Fortaleza dos Valos 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 9.96%. 최저: 유효표 득표율, 9.96%. 유효표 득표율: 9.96%.
9.96%
§ 02경력
경력
William de Medeiros da Silva
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Fortaleza dos Valos. 정당: PP. 득표: 306. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Fortaleza dos Valos. 정당: PP. 득표: 264. 당선. TSE. 2020 시의원: 지역: Fortaleza dos Valos. 정당: PP. 득표: 306. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Fortaleza dos Valos. 정당: PP. 득표: 264. 당선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Fortaleza dos Valos; 당선; 306; TSE
- 2024, 시의원, Fortaleza dos Valos; 당선; 264; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: IBIRUBÁ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$28,422.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- AGRICULTOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- IBIRUBÁ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$28,422
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$23,174. 최저: 신고 재산, R$23,174. 신고 재산: R$23,174.
R$23,174
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$23,174.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$23,174 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$8,520. 최저: 수입, R$8,520. 수입: R$8,520.
R$8,520
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$6,000. 최저: 지출(계약 기준), R$6,000. 지출(계약 기준): R$6,000.
R$6,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$6,000. 최저: 지급, R$6,000. 지급: R$6,000.
R$6,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 21.11%. 최저: 지출 한도, 21.11%. 지출 한도: 21.11%.
21.11%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 19.61. 최저: 득표당 지출(헤알), 19.61. 득표당 지출(헤알): 19.61.
19.61
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 70.42%. 최저: 수입 대비, 70.42%. 수입 대비: 70.42%.
70.42%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PROGRESSISTAS - RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL, R$6,000 · 70.42%. 최저: WILLIAM DE MEDEIROS DA SILVA, R$2,520 · 29.58%. 합계: 8,520. PROGRESSISTAS - RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL: R$6,000 · 70.42%; WILLIAM DE MEDEIROS DA SILVA: R$2,520 · 29.58%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: GRAFICA SANINI LTDA, R$1,840 · 30.67%. 최저: ELISANA DE MARIA GRAUNKE TAKAHAMA, R$953 · 15.88%. 합계: 6,000. GRAFICA SANINI LTDA: R$1,840 · 30.67%; IGOR PEDROSO SANINI: R$1,255 · 20.92%; DANIEL DA SILVA LIMA: R$1,000 · 16.67%; ELISANA DE MARIA GRAUNKE TAKAHAMA: R$953 · 15.88%; JAIRO LANDVOIGT DE CAMPOS: R$953 · 15.88%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$6,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$6,000 · 100.00%. 합계: 6,000. Atividades de organizações políticas: R$6,000 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600685-15.2020.6.21.0017: 2021년 2월 4일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600169-92.2020.6.21.0017: 2020년 11월 5일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PROGRESSISTAS - RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL; WILLIAM DE MEDEIROS DA SILVA. 최저: 인물, 1; William de Medeiros da Silva. 인물: 1; William de Medeiros da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Fortaleza dos Valos 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Fortaleza dos Valos; 기부자: 2; PROGRESSISTAS - RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL; WILLIAM DE MEDEIROS DA SILVA; 소송: 2; 0600685-15.2020.6.21.0017; 0600169-92.2020.6.21.0017.