본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 알라고아스 주 · 2026

Willames do Centro

José Willames Cordeiro Santos · 77789 · SOLIDARIEDADE · FEDERAÇÃO RENOVAÇÃO SOLIDÁRIA

309표, 118명 중 81위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 309. 최저: 득표, 309. 득표: 309.

309

득표

TSE · 2026

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2026

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 118: 81위.

81위

순위 / 118

TSE · 2026

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 알라고아스 주 2026

주의원 — 알라고아스 주 2026. 항목 7개. 최고: Cabo Bebeto, 99,165 · 28.26%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 350,959. Cabo Bebeto: 99,165 · 28.26%; Marcelo Victor: 69,370 · 19.77%; Paulinho Mendonça: 65,166 · 18.57%; Fernando Pereira: 59,428 · 16.93%; Lelo Maia: 57,521 · 16.39%; …: 0 · 0.00%; Willames do Centro: 309 · 0.09%.

TSE · 2026

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2026

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 55,689. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 55,689. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 55,689.

55,689

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2026

§ 02득표 출처

득표 출처

Maceió에서 나온 득표: 88.67%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 102개. 최고: Maceió, Maceió. 득표: 274. 유효표 득표율: 88.67%. 10위 십분위. 최저: Atalaia, Atalaia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 1위 십분위. Água Branca: —; Anadia: —; Arapiraca: Arapiraca. 득표: 9. 유효표 득표율: 2.91%. 9위 십분위; Atalaia: Atalaia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 1위 십분위; Barra de Santo Antônio: —; Barra de São Miguel: —; Batalha: —; Belém: —; Belo Monte: —; Maceió: Maceió. 득표: 274. 유효표 득표율: 88.67%. 10위 십분위. 외 92개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2026

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 18개. 최고: Maceió, Maceió. 득표: 274. 유효표 득표율: 88.67%. 10위 십분위. 최저: Atalaia, Atalaia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 1위 십분위. Maceió: Maceió. 득표: 274. 유효표 득표율: 88.67%. 10위 십분위; Arapiraca: Arapiraca. 득표: 9. 유효표 득표율: 2.91%. 9위 십분위; Rio Largo: Rio Largo. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.29%. 9위 십분위; Marechal Deodoro: Marechal Deodoro. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.97%. 8위 십분위; Craíbas: Craíbas. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.97%. 8위 십분위; Maragogi: Maragogi. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.65%. 6위 십분위; Palmeira dos Índios: Palmeira dos Índios. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.65%. 7위 십분위; Passo de Camaragibe: Passo de Camaragibe. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.65%. 7위 십분위; Atalaia: Atalaia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 1위 십분위; Cajueiro: Cajueiro. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 1위 십분위. 외 8개.

TSE · 2026

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: MACEIÓ, 274 · 93.52%. 최저: MARECHAL DEODORO, 3 · 1.02%. 합계: 293. MACEIÓ: 274 · 93.52%; ARAPIRACA: 9 · 3.07%; RIO LARGO: 4 · 1.37%; MARECHAL DEODORO: 3 · 1.02%; CRAÍBAS: 3 · 1.02%.

TSE · 2026

§ 03경력

경력

José Willames Cordeiro Santos

경력. 항목 2개. 최고: 2026 주의원, 지역: 알라고아스 주. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 309. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Maceió. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 264. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Maceió. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 264. 낙선. TSE; 2026 주의원: 지역: 알라고아스 주. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 309. 낙선. TSE.

  1. 2024시의원Maceió · 낙선TSE264
  2. 2026주의원알라고아스 주 · 낙선TSE309
  1. 2024, 시의원, Maceió; 낙선; 264; TSE
  2. 2026, 주의원, 알라고아스 주; 낙선; 309; TSE

TSE · 2026

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: ARAPIRACA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
COMERCIANTE
학력
ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
출생지
ARAPIRACA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,270,629

TSE · 2026

출마 이력

출마 이력. 항목 1개. Vereador: 2024; Solidariedade · Suplente.

  1. 2024VereadorSolidariedade · Suplente

TSE · 2026

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,400. 최저: 수입, R$1,400. 수입: R$1,400.

R$1,400

수입

TSE · 2026

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.

R$0

지출(계약 기준)

TSE · 2026

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.

R$0

지급

TSE · 2026

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.

TSE · 2026

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2026

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2026

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: JOSE WILLAMES CORDEIRO SANTOS, R$700 · 50.00%. 최저: JOSE WILLAMES CORDEIRO SANTOS, R$700 · 50.00%. 합계: 1,400. JOSE WILLAMES CORDEIRO SANTOS: R$700 · 50.00%; MARCELA VALQUIRIA MERENCIO DOS SANTOS: R$700 · 50.00%.

TSE · 2026

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600520-37.2026.6.02.0000: 2026년 9월 14일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão; 0601367-39.2026.6.02.0000: 2026; Office - state deputy · Pólo ativo.

  1. 2026년 9월 14일0600520-37.2026.6.02.0000Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão
  2. 20260601367-39.2026.6.02.0000Office - state deputy · Pólo ativo

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 2; JOSE WILLAMES CORDEIRO SANTOS; MARCELA VALQUIRIA MERENCIO DOS SANTOS. 최저: 인물, 1; José Willames Cordeiro Santos. 인물: 1; José Willames Cordeiro Santos; 선거전: 1; 주의원 — 알라고아스 주 2026; 선거: 1; Eleições Gerais 2026; 정당: 1; SOLIDARIEDADE; 선거연합: 1; FEDERAÇÃO RENOVAÇÃO SOLIDÁRIA; 지역: 1; 알라고아스 주; 기부자: 2; JOSE WILLAMES CORDEIRO SANTOS; MARCELA VALQUIRIA MERENCIO DOS SANTOS; 소송: 2; 0600520-37.2026.6.02.0000; 0601367-39.2026.6.02.0000.